Реально ли бросить курить?

tynycatcaty

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2010
Повідом.: 15
Реально ли бросить курить?

Реально ли бросить курить?
Что для этого надо сделать, если куришь уже около 10 лет.
Стоит ли пробовать это сделать самому, или сразу же идти кодироваться?
Читал даже Алена Кара - бросил на 3 месяца и опять начал.
.
 
А зачем?
Как только ответишь себе на этот вопрос (только честно и откровенно) - бросишь.
 
курил лет 10 потом решил бросить, очень тяжело физически первые пару недель, а потом еще с месяц просто машинально вспоминаеш например когда поел или после ЭТОГО:) бросил резко хотя курил по две пачки в день но выдержал. два с половиной года не курил даже противно было как то при курящих рядом быть. потом снова закурил, началась черная полоса и все такое:) а по скольку не пью то надо же как то успокаивать нервы!!
зато теперь могу курить могу не курить!
 
проснулся и бросил курить, прям как фантастика какая то :d
 
А зачем?
Как только ответишь себе на этот вопрос (только честно и откровенно) - бросишь.

уменя это вообще смешно получилось. 27 декабря сидел сам и думал что за год конкретно для себя полезного сделал? ничего! при этом доставал сигарету, помял в руках и решил бросить:)
 
курил с 1 го класса,потом в 23 года гдето,после нового года на даче проснулся и решил что больше небуду! и досихпор некурю! Воще5 я щитаю что курение ну в частности я точно, курил от безделия! вот нечего делать возьму покурю.А все слухи о зависимости и прочем чуш! Нет этого нечего,я еще давно заметил когда курил,бывает заболеею там простудой или грипом,лежу дома неделю и некурю же и нехочеца! И еще позволю се дать ТС совет, если вы неиспытываете каких либо проблем со здоровьем связанных именно с курением - лучше не бросайте! И уж темболее занимаца какимито кодировками,или глотать таблетки!
 
курил с 1 го класса,потом в 23 года гдето,после нового года на даче проснулся и решил что больше небуду! и досихпор некурю! Воще5 я щитаю что курение ну в частности я точно, курил от безделия! вот нечего делать возьму покурю.А все слухи о зависимости и прочем чуш! Нет этого нечего,я еще давно заметил когда курил,бывает заболеею там простудой или грипом,лежу дома неделю и некурю же и нехочеца! И еще позволю се дать ТС совет, если вы неиспытываете каких либо проблем со здоровьем связанных именно с курением - лучше не бросайте!

по поводу зависимости ты не прав. и кроме того это конкретно от организма зависит, от психологической обстановки
 
ну да ) курил с первого класса - классика ))) ещё скажи, что веники )
 
ну да ) курил с первого класса - классика ))) ещё скажи, что веники )

Ну сначала бычки собирали!:D потом када чуть пообарзели стали воровать дома,помню папик мой космос курил у меня космос был соответственно, у кента батя курил "Экспрес" и "фильтр"! ну а потом по мере продвижения капитализма стали киоски появляца, поштучные сигареты ну и так далее!
 
Ну сначала бычки собирали!:D потом када чуть пообарзели стали воровать дома,помню папик мой космос курил у меня космос был соответственно, у кента батя курил "Экспрес" и "фильтр"! ну а потом по мере продвижения капитализма стали киоски появляца, поштучные сигареты ну и так далее!

да в 90-м космос рулил:клас:

пацаны кто в 90-х самые веселые годы жизни выхватил? надо бы темку создать и попиздеть о былом, понастальгировать:)
 
Это все понятно, но как тогда захотеть бросить курить?
Физически вытерпеть не проблема, а вот как тогда потом опять не начать курить?
Может кто встречал по этой теме какие интересные разработки.
Одни говорят - в подсознании програмируется.
Другие - в надсознании.
А толком никто не может объяснить причину куряки и как ее решить.
 
Это все понятно, но как тогда захотеть бросить курить?
Физически вытерпеть не проблема, а вот как тогда потом опять не начать курить?
Может кто встречал по этой теме какие интересные разработки.
Одни говорят - в подсознании програмируется.
Другие - в надсознании.
А толком никто не может объяснить причину куряки и как ее решить.

Интересно шо вы этим преследуете?

Я имею ввиду зачем хотите бросить или почему?
 
Это все понятно, но как тогда захотеть бросить курить?
Физически вытерпеть не проблема, а вот как тогда потом опять не начать курить?
Может кто встречал по этой теме какие интересные разработки.
Одни говорят - в подсознании програмируется.
Другие - в надсознании.
А толком никто не может объяснить причину куряки и как ее решить.

@истина где то там@, в мозгах :d
 
Это все понятно, но как тогда захотеть бросить курить?
Физически вытерпеть не проблема, а вот как тогда потом опять не начать курить?
Может кто встречал по этой теме какие интересные разработки.
Одни говорят - в подсознании програмируется.
Другие - в надсознании.
А толком никто не может объяснить причину куряки и как ее решить.

как захотеть? взять и захотеть. только для начала определись зачем или для чего или ради кого и насколько этот фактор для ткбя важен
 
зачем??
Так и так понятно, как курение вредно - этого хватает, + психологическая зависимость.
Но избавиться псих.завис. не так просто - мозги типа управляют то.
 
Назад
Зверху Знизу