Мои действие если подбросили наркоту?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 2558
Мои действие если подбросили наркоту??

Господа юристы растолкуй те такую ситуацию или как правильно действовать и куда звонить, пересекал границу Рус-Укр, всех вывели из автобуса на досмотр, меня пригласили побеседовать в их конуру, а тут заходит бравый таможеник и говорит что под моим сиденьем был найден пакет с таблетками и типа так как я ближе всех сидел то я его и выкинул, короче в процессе 6 часовых разбирательств было выявлено что это не мой пакет, а неизвестно чей :(

Вопрос как действовать в таких ситуациях, что если я буду на своей машине границу пересекать?
 
- при досмотре - обязательно протокол досмотра и 2 понятых;
- если Вы не согласны с протоколом. не подписывайте ничего;
- более 3-х часов не имеют права зедерживать, если как у Вас 6 часов, то жалобы в прокуратуру, обл УВД, СБУ о вымогательстве с указанием ФИО и всех подробностей;
- на все случаи жизни, по возможности конечно, диктофонная запись всех Ваших встреч с их намеками о вымогательстве;
- только при диктофонной записи вы сможете только что-то доказать;
- если ситуация неуправляемая, то соглашаться на большую взятку (и бежать на Мироносицкую 2 приемная круглосуточно, а практически с 10 и договариваться с операми о даче взятки - датут инструкции, телефоны и т.д. и помеченные деньги).
Сдать обидчиков (если Вы задержаны, то родственники дают меченные по рекомендациям оперов СБУ);
- при составлении протокола допроса требовать технической фиксации и адвоката вызвать (предварительно заключив с ним договор т.е. заплатив ему денег, т.е. позвонив ему в любое время дня и ночи);

P.S. Лучше не попадать в переплеты !
 
Назад
Зверху Знизу