Виктор Янукович стал президентом Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
Виктор Янукович стал президентом Украины

Новоизбранный президент Украины Виктор Янукович принял присягу украинскому народу, положив правую руку на Конституцию Украины и оригинал Пересопницкого Евангелия. «Я, Виктор Янукович, волей народа избранный президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими делами отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии Украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире», - сказал новоизбранный глава государства. Он подписал текст присяги, после чего глава Конституционного суда Украины Андрей Стрижак вручил ему свидетельство о вступлении на пост президента Украины. Он также передал Виктору Януковичу символы президентской власти - печать и булаву президента Украины, а также надел на Виктора Януковича колар – нагрудный знак президента - орденскую цепь с гербовыми медальонами. В свою очередь, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал вручил Виктору Януковичу удостоверение президента Украины. Во время присяги все присутствующие в зале встали. Глава Конституционного суда Украины Андрей Стрижак огласил, что Виктор Янукович вступил на пост президента Украины. Он огласил, что новоизбранный президент Украины принял присягу украинскому народу в соответствии со статьей 104 Конституции Украины и вступил на пост президента Украины. Источник: Подробности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
... Да уж ...
 
мда.... ну что ж... посмотрим, за что так ратовали половина Украины....
 
Поздравляем его, желаем удачи:)
 
таки стал? вот молодес!!!! наконесто хоть перед пенсией порулит
 
Шапку ему не давать. У него уже есть
 
в смысле "поздравляем его
Я конечно понимаю ваше состояние, хотели ЮВТ, но видно не судьба- не сложилось, ну ничего страшного, все впереди. Если будет она достойна, то ее выберут в следующий раз.
 
Я конечно понимаю ваше состояние, хотели ЮВТ, но видно не судьба- не сложилось, ну ничего страшного, все впереди. Если будет она достойна, то ее выберут в следующий раз.

мое состояние вы поймете, когда вечером на дне рождения погуляете, а утром сука-солнце через окно в глаза бить будет... ;-)
Скажу по-секрету мне насрать на вашу ЮВТ, для меня она никогда не будет достойной, так же как и Ваш уркаган...
 
Я конечно понимаю ваше состояние, хотели ЮВТ, но видно не судьба- не сложилось, ну ничего страшного, все впереди. Если будет она достойна, то ее выберут в следующий раз.


— Господин Янукович, вы будете баллотироваться на второй срок, когда закончится первый президентский срок?
— Буду. Второй срок — это для меня привычно
 
не ну так не интересна..ни одного тебя ляпа..ничего не перепутал..может ет ваще не он был??
 
Интересно-то подряд два Леонида теперь подряд два Виктора ....
К чему бы это ?:незнаю::незнаю::незнаю:
 
Медиапорт - кросавчег - это сообщение 10 000 - прям как по заказу)))
 
мое состояние вы поймете, когда вечером на дне рождения погуляете, а утром сука-солнце через окно в глаза бить будет...
А где солнце? На Одеcской его нету! А вообще пора работать... а то я тут сижу, переживаю, что ЮВТ ваша или нет, хотя мне все равно:)
 
Это несправедливо, мы тоже хотим.:)
Держи !
flag-SZ.jpg
 
не ну так не интересна..ни одного тебя ляпа..ничего не перепутал..может ет ваще не он был??

так учил целых две недели,да и подглядывал потом.
если бы он одним словом ошибся - потом бы можно было оспорить в суде на законных основаниях его вступление в должность.так что тут все серьезно - нагнули его крепко,чтоб не лоханулся,и лучших реппетиторов наняли ему
:)
 
Назад
Зверху Знизу