Зачем выпендриватся?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Зачем выпендриватся????

Никогда не понимала тех,кто слишком много выпендривается,что оно им дает??зачем показывать себя тем,кем на самом деле они не являются???
 
Понты дело тонкое)
 
Я в ответ могу вас тож спросить.

А зачем у вас две линеечки с баальшими картинками в подписи - сколько вы на форуме может узнать каждый желающий зайдя в ваш профайл, а когда лето и так каждый знает.
 
Праздность рождает пороки.
 
может являются....а вы этого не заметили :)
 
Я в ответ могу вас тож спросить.

А зачем у вас две линеечки с баальшими картинками в подписи - сколько вы на форуме может узнать каждый желающий зайдя в ваш профайл, а когда лето и так каждый знает.

там зайдя в профиль, каждый желающий и не такое узнает
 
Никогда не понимала тех,кто слишком много выпендривается,что оно им дает??зачем показывать себя тем,кем на самом деле они не являются???
Интересно, а тихонечко троллить своего одного молодого знакомого с целью накапать админу и снять того с модерства, это ведь тоже выпендрёж? Или нет?
 
Прочитала твой пост и зашла. Ухтыжблин. Вставляет.
меня впечатлила разносторонность интересов ТС (социальные группы) - там тебе и любофф, и транспорт, и вислоушки, и лабрадоры и даже домашние кроли:D чего там только нет
 
Интересно, а тихонечко троллить своего одного молодого знакомого с целью накапать админу и снять того с модерства, это ведь тоже выпендрёж? Или нет?

ты хочешь об этом поговорить???:D

меня впечатлила разносторонность интересов ТС (социальные группы) - там тебе и любофф, и транспорт, и вислоушки, и лабрадоры и даже домашние кроли:D чего там только нет

ну дя,я такая:D
 
меня впечатлила разносторонность интересов ТС (социальные группы) - там тебе и любофф, и транспорт, и вислоушки, и лабрадоры и даже домашние кроли:D чего там только нет

Студенческие годы, времени валом, дури в голове - как в мешке конопли. Эх, как вспомню, так и улыбает.
 
тс взглянула на себя. мысль сверкнула. вопросом задалась. сама ответ не нашла. тему создала.
 
Никогда не понимала тех,кто слишком много выпендривается,что оно им дает??зачем показывать себя тем,кем на самом деле они не являются???
Выпендриваться теперь не модное слово, PRить другое дело. Зачем,зачем, дивиденды заработать как материальные так и моральные ;) очевидно
 
Назад
Зверху Знизу