фантазии без участия мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2009
Повідом.: 5677
фантазии без участия мужа

Начну как водится. Есть у меня подруга, дружим можно сказать с горшка. Она замужем 7 лет, двое деток. Муж-лапочка. В плане секса-опять же, с ее слов, все отлично. Сплошная любовь и благополучие. Но... она постоянно мечтает о других мужчинах. То прожужжала мне все уши про своего секси-начальника.То про новенького молоденького мальчика. То про бывшего одногруппника. То про како-го то импозантного мужчину, в два раза старше ее. Говорит, что постоянно мечтает о сексе с другим мужчиной. Даже периодически видит эротические сны с их участием.
Мужу не изменяла никогда, с ее же слов. И не хочет, вроде как. Что делать? Или само пройдет?
А как у вас? бывало?
 
Или пройдёт, или муж уйдёт...
 
Во во, надо же как-то жизни разнообразить, вот и мечтает, только куда ее эти мечты заведут..
 
Мечтать не вредно (с)
 
Kisson'ka сказав(ла):
думаете? Если настойчиво мечтать, то мечты могут и материлизоваться

Если стремится к мечте-то да, а если просто мечтать-ничего плохого в этом нету:)
 
Начну как водится. Есть у меня подруга, дружим можно сказать с горшка.

Это как в том анекдоте бородатом, когда мужик приходит к венерологу и говорит, что мол есть у него друг, который стесняется идти к врачу с деликатной проблемой, но он расскажет сейчас все симптомы друга. На что врач говорит: ну, снимайте штаны и показывайте своего друга...:D
 
Kisson'ka сказав(ла):
Начну как водится. Есть у меня подруга...
Это ты о себе написала?

hruk-hruk сказав(ла):
Это как в том анекдоте бородатом, когда мужик приходит к венерологу и говорит, что мол есть у него друг, который стесняется идти к врачу с деликатной проблемой, но он расскажет сейчас все симптомы друга. На что врач говорит: ну, снимайте штаны и показывайте своего друга...
На одной волне:D
 
Kisson'ka сказав(ла):
нет, не о себе. У меня сейчас есть о чем подумать более материальном. И пофантазировать тоже

Та ладно...мы раскусили тебя:)
 
Тоже считаю, что "мечтать не вредно". Пока муж не узнал...:D
 
Начну как водится. Есть у меня подруга, дружим можно сказать с горшка. Она замужем 7 лет, двое деток. Муж-лапочка. В плане секса-опять же, с ее слов, все отлично. Сплошная любовь и благополучие. Но... она постоянно мечтает о других мужчинах. То прожужжала мне все уши про своего секси-начальника.То про новенького молоденького мальчика. То про бывшего одногруппника. То про како-го то импозантного мужчину, в два раза старше ее. Говорит, что постоянно мечтает о сексе с другим мужчиной. Даже периодически видит эротические сны с их участием.
Мужу не изменяла никогда, с ее же слов. И не хочет, вроде как. Что делать? Или само пройдет?
А как у вас? бывало?

Значит не так все класно как рассказывает.
 
да вид у них вроде счастливый, ничто не наталкивает на подозрения
 
Назад
Зверху Знизу