Какие у вас есть мечты? И они когда-нибудь сбываются?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 122
Какие у вас есть мечты? И они когда-нибудь сбываются?

Ну когда-а-а же они начнут сбываться? Хотя бы капельку????
 
Были и есть - потихоьку сбываются.
 
Сбываться начнут после того как начать делать какие то шаги к их осуществлению. Изначально ставится цель, которая потом становится мечтой, а впоследствии реальностью:)
 
Сбываться начнут после того как начать делать какие то шаги к их осуществлению. Изначально ставится цель, которая потом становится мечтой, а впоследствии реальностью:)

+1, только как по мне - изначально мечта появляется, а потом уже ставятся цели для её осуществления.
 
Мечта должна быть почти недосягаемой.
Мечтать о машине или сексе - несерьезно. Это "текущие задачи". ИМХО.
 
Поэтому ты не мечтаешь об Ауди Р8?
Я её просто ХОЧУ. Будет лучше -буду ХОТЕТЬ ее. Это как задача.
Мечта была -стать летчиком. Стал. Умею летать на вертолете и самолете.(не на всех). Но Украина у меня это "забрала". Теперь особой МЕЧТЫ нет. Цели , как правило материальные, есть.
 
а я мечтала расстаться со своим парнем!вот наконец месяц назад это произошло!
 
если уже мечтаешь, то ни в чем себе не отказывай (c) не помню ;)
 
Как "забрала"? Разучили тебя насильно?



:іржач:
Забрала очень просто. Создала все условия для того, чтоб стало не интересно. Заметать аэродром и крутить пилотаж - немного разные вещи. Не находите?
Кто остался - не особо этому рады. Я изменил свою жизнь и ушел в "никуда". Не жалею. Вот только когда вижу военный истребитель или вертолет - просыпается ностальгия. Что-то в душе осталось.
Все. Буду мечтать об акробатическом самолете Экстра 300. Пока я просто его хотел, а теперь начну мечтать.
 
что вы все о самолетах..о девушках надо...
 
что вы все о самолетах..о девушках надо...
Это если и надо, то только девушкам.
Мечта о девушке, хорошем и безопасном сексе и пр. осуществилась 19 лет назад. Я однолюб и о посторонних не мечтаю. Нравятся, но без фанатизма.
 
Буницын клевый чувак!

даже не смотри в его сторону!:диявол:

А как же Буницын? Тоже уже исполнился пару раз?:D

Конечно, мое желание влюбиться в самого лучшего человека на Земле осуществилось!
 
Назад
Зверху Знизу