Как вы относитесь к ревности и проверке телефона?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 32
Как вы относитесь к ревности и проверке телефона?

Недавно ко мне приезжала подруга и жаловалась на своего парня.На то что постоянно просматривает ее телефон,друзей в контакте.А потом истерики закатует.Как вы относитесь к такой проверке?Бывает что сами проверяете телефончик?Ревнивые вы или нет? Я вообще редко ревную и ненавижу это чувство.Стараюсь с ним бороться.А насчет проверки телефона вообще не понимаю зачем проверять.От Этого только выяснения,а толку никакого....Я сама никогда не проверяю телефон и не разрешаю лазить в моем.А когда парень оч.ревнивый это просто КАПЕЦ!!!!!!!!!!на личном опыте знаю.
 
Щас узнаешь когда получишь бан, будет тебе проверки на вышивость.
 
Элечка, вы попробуйте для начала почитать правила форума и пользоваться поиском, а потом уже плодить бессмысленные темы.
 
Эльвира))) сказав(ла):
Я вообще редко ревную и ненавижу это чувство.Стараюсь с ним бороться.А насчет проверки телефона вообще не понимаю зачем проверять.От Этого только выяснения,а толку никакого....Я сама никогда не проверяю телефон и не разрешаю лазить в моем.А когда парень оч.ревнивый это просто КАПЕЦ!!!!!!!!!!на личном опыте знаю.
Молодец. Садись. Пять. Возьми с полки пирожок:)))
 
Конечно проверяю!
Я же должен отслеживать ее любовников, если вдруг что - кому я буду звонить выяснять?
 
Поняла.Сори....Я ток второй день здесь
 
А если стрёмно, что проверит, давай пропьём твой телефон, могу составить компанию.
 
Конечно проверяю!
Я же должен отслеживать ее любовников, если вдруг что - кому я буду звонить выяснять?

как? вы не требуете точный адрес, время начала и время конца встречи?:eek: какие только люди доверчивые бывают :(
 
у меня знакомый даже GPS хотел в ее сумочку вшить чтобы отслеживать ;-)
 

а я раз с милиционерами в купе ехал, так они мне рассказали что ихние там с какого то отдела могут зашить телефон так, что когда у жены происходит звонок, то у тебя раздается сигнал, нажимаешь определенные кнопки и просто слушаешь разговор, при этом о твоем "присутствии" никто не знает... о как!!! я брату рассказал, так он сразу "ты не спросил сколько это стоит?" :D

а вы говорите "в контакте" "смски" - вчерашний день ;-)
 
Мунира сказав(ла):
с пониманием
ежедневно по вечерам приношу телефон на проверку и распечатку переписки в ICQ
Везет тебе. А мой еще и телефон на прослушку поставил. По вечерам даю подробный отчет по каждому зафиксированому мужскому голосу.
 
смотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отношусь негативно, когда-то я спала и мой тогдашний муж проверял телефон и то что ему не нравилось удалял, а потом однажды нашел телефон старого знакомого, которого никогда не видел и не слышал и позвонил ему, я узнала об этом после развода, оказывается он начал выяснять кто же тот знакомый, были наезды, в общем мне пришлось потом извиняться за него, после чего я начала ставить пароли на всё.
 
Зачем что-то искать? Ведь можно и найти то, что испортит жизнь обоим?
 
Недавно ко мне приезжала подруга и жаловалась на своего парня.На то что постоянно просматривает ее телефон,друзей в контакте.А потом истерики закатует.Как вы относитесь к такой проверке?Бывает что сами проверяете телефончик?Ревнивые вы или нет? Я вообще редко ревную и ненавижу это чувство.Стараюсь с ним бороться.А насчет проверки телефона вообще не понимаю зачем проверять.От Этого только выяснения,а толку никакого....Я сама никогда не проверяю телефон и не разрешаю лазить в моем.А когда парень оч.ревнивый это просто КАПЕЦ!!!!!!!!!!на личном опыте знаю.

Очень помогает от таких проверок высооктановый бензин и спичка. Только этот высоконравственный тип схватит телефон и расположится удобно на креслице почитать все-все любовные смс-ки (какая низость, какой верх низости!)... Вот тут-то и нужно подкрасться, облить бензином и кинуть горящей спичкой.

Зупдаю, больше в телефон не полезет эта обгоревшая обезьяна НИКОГДА!
 
Очень помогает от таких проверок высооктановый бензин и спичка. Только этот высоконравственный тип схватит телефон и расположится удобно на креслице почитать все-все любовные смс-ки (какая низость, какой верх низости!)... Вот тут-то и нужно подкрасться, облить бензином и кинуть горящей спичкой.

Зупдаю, больше в телефон не полезет эта обгоревшая обезьяна НИКОГДА!

А труп потом можно собакам скормить. Гринпис форева!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу