...

Асер??? прикололся???
 
Отличный монитор...пересел с самсунга 19шки какой уже не вспомню)выбор был
м/у сасунгами, лыжами и атсусами такой же диагонали...лыжи сразу уехали..потому как цвета мягко говоря не соответствуют действительности(хотя может на востоке они таким видят мир...)за самсунг пилила мозг жОна..говорит мол красиво выглядит и показывает...тут я не спорю...но как и в асусах цена на мой взгляд несколько завышена...наряду со всеми мною рассмотренными мониторами я решил остановиться на ACER...по внешнему виду претензий к нему и ко мне соответственно, я не услышал..картинка радует глаз...цвета естественные...фильмы,игры,net,работа с текстом...все комфортно, красиво и т.п.
в общем если бы стоял опять выбор монитора..взял бы его снова...
 
вот интересно то его мнение манагеров не интересуеть, то может у кого на витрине стоит вы уж определитесь)))
 
У меня моник чуток не такой, но тоже Асер - P243W
Впечатления - вполне достойный моник за свои деньги. Фильмы, игры, работа с документами - все хорошо.
Но для дизайнера - такое конечно не подойдет.

Все сугубо ИМХО
 
тошо у лыжи "цветастость" появляется только при включении F-Engine давно известно, но иногда этот F-Engine начинает давить на глаза, Самсы в этом плане поприятнее, просто не имел дело с Асерами и с ихними дефоултными настройками, вот поэтому и интересуюсь, спс за отзывы :)
 
Назад
Зверху Знизу