• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Киношная игрулина

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 10155
Киношная игрулина

Что-то раздельчик закисать начал, хоть очередную тему о дубляже на русском начинай;).
[приготовился отбивацца от гнилых помидоров]
Искренне надеюсь, что не буайан (поиск юзал, не нашел).
Предлагаю начать следующую игру (спер в разделе "Музыка" - они де-то еще, не суть:)):
- любой желающий заносит в список один фильм на свое усмотрение, суммарно их будет пока, скажем, 10 (кто не успел - как гриццо - пусть ждет своей очереди).
- запись должна содержать: название фильмы (полнометражные мультфильмы - не возражаю, сериалы отбрасываем, документальные - нах), год выпуска, страну и, предлагаю по возможности, режиссера.
- изначально фильму присуждаются условные 12 баллов.
- раз в день любой (тут уже абсолютно любой) желающий может добавить 2 (два!) балла одному фильму и убрать 3 (три!) другому фильму. Люди, которые внесли в список фильм, за него (за это свое внесение) голосовать могут только если останется два фильма.
- в конце останется только один! [вытирает окрававленную катану]
- победитель (тот чел, чей фильм взял первое место) может загадать сразу 5 фильмов на свой вкус (в течении одного/двух дней, ессно. Если профтыкал - перепардоньте, начинаем заново;)).

Карочи, как-то так. Правила можно будет подправить или изменить существующие по желанию участников.
Пожалуй, для примера сам внесу десяток фильмов и приступим к голосованию (на правах создателя топика, хуле:)). Критерий - на мой личный взгляд самые запоминающиеся (не значит - луччие!) фильмы этого года:

1. "Хранители" (2009, Зак Снайдер, США) __________________________________________________12

2. "Тарас Бульба" (2009, Владимир Бортко, россия (страна-террорист)/Украина/Польша)___________________________12

3. "Адреналин -2 : Высокое напряжение" (2009, Марк Нивелдайн/Брайан Тейлор, США)___________12

4. "Люди-Икс:Начало. Росомаха" (2009, Гэвин Худ, США)_____________________________________12

5. "Ангелы и демоны" (2009, Рон Ховард, США)______________________________________________12

6. "Терминатор: Да придёт спаситель" (2009, МакДжи, США)__________________________________12

7. "Трансформеры:Месть падших" (2009, Майкл Бэй, США)____________________________________12

8. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (2009, Дэвид Йетс, Великобритания/США)________________12

9. "Район №9" (2009, Нил Бломкамп, США/ЮАР/Новая Зеландия)_______________________________12

10. :D"Каникулы строгого режима" (2009, Игорь Зайцев, россия (страна-террорист))_______________________________12
 
мда.. выбрать особо не из чего...
Район 9 +2 (два!)
Адреналин-2 -3 (три!)
В итоге получился Район 11 и Адреналин -5 :D

Ну а по сути, поддержу
Рейон 9 (Он же Девятый округ) +2
и
Каникулы строгого режима -3
 
мгагага, я тупо не вкурил, чо делать и в чем замес :ги:
понял, шо надо опускать указанные Дайвером фильмы (из указанных в списке смарел 4, все говно, кому плюсы присунуть? :незнаю:). Отсутствие мультика "Вверх" удручает.

Так, перечитал. Понял, что можно минусовать и плюсовать. Из вышеприведенных плюсовать не за кого (ссылаясь на "не все посмотрел"), минусану за отстой пидарский :ги:, есессно Адреналин.
Када можно внести свой фильм?
И это... я не понял:
- Люди, которые внесли в список фильм, за него (за это свое внесение) голосовать могут только если останется два фильма.
- в конце останется только один! [вытирает окрававленную катану]
- победитель (тот чел, чей фильм взял первое место) может загадать сразу 5 фильмов на свой вкус (в течении одного/двух дней, ессно. Если профтыкал - перепардоньте, начинаем заново
1) када я могу внести фильм и когда я смогу за него присовывать плюсы?
2) в каком "конце"?
3) ваще нихера не понял, как определяется победитель, какие 5 фильмов, что значит "загадать".
Ояебу! Просцыце, камрады, мозг паломан.
Напомню, Адреналину -пицот :)
 
Останнє редагування:
Слышь, повторюшка, а на кой хер ты занимаесся подсчетами, если еще сам оценки за седня не выставил? В один пост затулить новые оценки + подсчет - слабо? :ги:

Подтверждаю, району 9 +2 (чисто по фактурному трейлеру :))
 
Орка дал +2 Району (я его в асе подговорил :)) и -3

Подтверждаю, району 9 +2 (чисто по фактурному трейлеру :))
Не, ну не ссуки, а? Игра ещё не началась, а уже махинации. Не смотрел, а плюсанул! Забанить на два часа!!!!
Я тока 4 фильма смотрел. Предлагаю те фильмы, которые ещё в лицухе не вышли, не предлагать. Ибо нехуй! :-)
Плюсануть некому, минусану Району 9. В пику Орке и Склифу. :-)
Хотя можно минусануть и Адреналину и Терминатору и Бульбе (всё остальное ещё не смотрел).
 
Останнє редагування:
Не, ну не ссуки, а? Игра ещё не началась, а уже махинации. Не смотрел, а плюсанул!
Тому шо послидовный :D
Ну и нехорошо, что голос пропадает. Активность темы правда настолько высокая, что Район 9 мы будем пропихивать на первое место ооооочень долго :D

Плюсануть некому, минусану Району 9. В пику Орке и Склифу. :-)
Хотя можно минусануть и Адреналину и Терминатору и Бульбе (всё остальное ещё не смотрел).
Шо за типичная хохлянщина, ото лижбы пидисрать саседа. :D

а чо голос лайки не учтен?

все вроде учтено.
Район 9 - Склиф вчера +2, седня +2, Лайка седня +2, я седня +2. Т.е. 20. Ну щас ото балбес отнял 3 балла - станет 17.
Каникулы строгого режима - 9 (только Лайка вычла)

Список бы изменить. Одни комиксы. За что там плюсовать?

я кагбэ не сказал бы, что Николай Василич или Роулинг/Браун это комиксы, но тебе, канешна, виднее.
 
Слушайте, давайте минусонем Дайверу, шо он тут за фильмы запостил? :ги:
 
учтены все голоса, кроме Манча...
патамушто я считаю, что нельзя тупо минусонуть, нада и плюсонуть кого-то обязательно...
это во-первых...
Это с чего вдруг? Ты тут свои правила не придумывай. О том, что нельзя только минусовать без плюса - нигде не сказано.
думай давай, кого плюсовать... я тоже половину не смотрел...
Смысл игры - найти лучший фильм. А если тупо плюсовать за, то, что не видел - всё превращается в фигню.
во-вторых я не могу поставить Району -3 :-)
Яш говорю - махинатор. Пидрахуй! :D
 
Это с чего вдруг? Ты тут свои правила не придумывай. О том, что нельзя только минусовать без плюса - нигде не сказано.

А в правилах что написано?
раз в день любой (тут уже абсолютно любой) желающий может добавить 2 (два!) балла одному фильму и убрать 3 (три!) другому фильму.

написано "и", что делает союз "и"? соединяет два условия/факта/объекта. Написано было бы: и/или, тогда да. А так - должны выполняться два условия. Как в булевой алгебре :D
Так что непорядок получается.

Смысл игры - найти лучший фильм. А если тупо плюсовать за, то, что не видел - всё превращается в фигню.
Дайвер не оставил нам выбора. Нет, чтобы запостить хотя бы прошлогодние кинчики. Терь будем выбирать исходя из трейлера :D
 
А в правилах что написано?
написано "и", что делает союз "и"? соединяет два условия/факта/объекта. Написано было бы: и/или, тогда да. А так - должны выполняться два условия. Как в булевой алгебре :D
Так что непорядок получается.
А слово "может" тебя не смущает? Не "должен", а "может"!
Если бы было "и\или", то по твоей булевой логике получалось бы, что плюсовать обязательно, а минусовать по желанию.
Ты тут не путай! :D
 
патамушто я считаю, что нельзя тупо минусонуть, нада и плюсонуть кого-то обязательно...
никто тут никому ничего не должен...
:іржач:
не хочешь, не голосуй... ;)
Я проголосовал. Не хочешь - не учитывай. :)
 
ля капетс, вы еще подеритесь. Пока свои голоса отдали лишь пять человек, такими темпами к концу октября лучший фильм и выберем. Поэтому нечего терять участников!
 
ну, до завтра Адреналин еще поживет... недолго осталось :ги:
 
О-о! Поперло слегка, правда, пока только 5 чел отыграли, бум надеяццо, что еще люди примкнут:) Давайте-давайте, не стесняйтесь;)!
Пока отвечу на вопросы (ну, те, которые чичас есть:)):
- новый список составляется тогда, когда остался один последний фильм (он же - победитель);
- голосовать за свой фильм (тот, который лично ты внес) можно тогда, когда останется два последних фильма в списке(ты ж не будешь против своего голосовать, логично?;));
- игра идет до тех пор, пока не останется только один фильм (он же - победитель);
- победителем становицца тот, чей фильм остался последним. Этот чел в течении суток может внести на свое усмотрение 5 фильмов (таким образом, шансы стать победителем у него вырастут);
- фильмы я загадал на правах создателя топика (шутка). Ну, загадал и загадал:). В первый раз победителя не будет, каждый желающий загадает по фильму;
- если ты голосуешь, то обязан поставить как плюс, так и минус (потому как затрахаемся так играть:)).
Вроди как все. А, нет, предлагаю держать формат (не просто так писать тому-то "+2" тому-то "-3" - заебемся подсчитывать) в следующем виде (уже с учетом моих поправок):

1. "Хранители" (2009, Зак Снайдер, США) __________________________________________________12
2. "Тарас Бульба" (2009, Владимир Бортко, россия (страна-террорист)/Украина/Польша)____________________________9
4. "Люди-Икс:Начало. Росомаха" (2009, Гэвин Худ, США)_____________________________________12
5. "Ангелы и демоны" (2009, Рон Ховард, США)______________________________________________14
6. "Терминатор: Да придёт спаситель" (2009, МакДжи, США)__________________________________12
7. "Трансформеры:Месть падших" (2009, Майкл Бэй, США)____________________________________14
8. "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (2009, Дэвид Йетс, Великобритания/США)________________12
9. "Район №9" (2009, Нил Бломкамп, США/ЮАР/Новая Зеландия)_______________________________17
10. "Каникулы строгого режима" (2009, Игорь Зайцев, россия (страна-террорист))_________________________________9

"Адреналину" - дозвиданья:D
 
Останнє редагування:
Дайвер, ты кагбэ побуждаешь остальных нарушать правила, голосуя за собственные фильмы. Правда, учитывая то, что это начало темы, и то, что Адреналин таки пшёлвжопу благодаря твоим оценкам, прими мое снисхождение :ги:
 
Дайвер, ты кагбэ побуждаешь остальных нарушать правила, голосуя за собственные фильмы. Правда, учитывая то, что это начало темы, и то, что Адреналин таки пшёлвжопу благодаря твоим оценкам, прими мое снисхождение :ги:
От спасибо, барин!:D:D:D
Понятно, что каждый добавивший в список фильм будет за него голосовать! А ты попробуй проголосуй за другой!
Кроме того, не факт, что топик долго просуществует, а ну как тут только 5 чел будут участвовать? Через неделю заебемся:)
 
так шо его тянуть. на кошках попробовали давайте терь реально сыграем.
если нас пятеро - каждый по 2 фильма всунет и погнали.
 
Назад
Зверху Знизу