Сменить работу при открытой воевудской визе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 766
Сменить работу при открытой воевудской визе

Хотелось бы получить информацию с нюансами про смену работы при открытой воевудской визе. Работаю сейчас по ней на указанном месте.
Есть варианты: а) перейти на другую легальную работу в Польше;
б) переехать на нелегальную дальше на запад.
Как изменятся сроки действия визы?
 
Получить новое зезволение тип-А на срок действия визы, получить новое освядчение на працу, в коридоре существующей визы.
 
Кстати, а можно ли с действующей польской Д получить, к примеру, чешскую Д?
 
Почему? Надо ждать окончания польской?

С Чехией лучше вообще пока ничего не начинать. Сейчас работу в Чехии найти не проблема. Проблема заключается в том, что бы попасть на подачу документов в консульство в Киеве или во Львове. За места в очереди дерут от 1000 евро. Это просто, что бы зайти и подать документы без всяких гарантий получения рабочей визы.
 
Anděl;60727716 сказав(ла):
С Чехией лучше вообще пока ничего не начинать. Сейчас работу в Чехии найти не проблема. Проблема заключается в том, что бы попасть на подачу документов в консульство в Киеве или во Львове. За места в очереди дерут от 1000 евро. Это просто, что бы зайти и подать документы без всяких гарантий получения рабочей визы.
Слышал, что дешевле, но в целом та же информация.
 
Anděl;60727716 сказав(ла):
С Чехией лучше вообще пока ничего не начинать. Сейчас работу в Чехии найти не проблема. Проблема заключается в том, что бы попасть на подачу документов в консульство в Киеве или во Львове. За места в очереди дерут от 1000 евро. Это просто, что бы зайти и подать документы без всяких гарантий получения рабочей визы.

Та что-то вы как-то загнули,сейчасти подавать ничего не надо...))сейчас как и Польщу едут по биометрии нелегально работают без рабочей визы,3 месяца и домой!Я сам охренел как сам не увидел))))
Не знаю от куда такая информация ,чтобы за очередь такие деньги платилт?ч еще понимаю в Германию....а Чехия от Польши по зарплате не далеко ушла чтобы такие деньги за очередь платить!
 
Та что-то вы как-то загнули,сейчасти подавать ничего не надо...))сейчас как и Польщу едут по биометрии нелегально работают без рабочей визы,3 месяца и домой!Я сам охренел как сам не увидел))))
Не знаю от куда такая информация ,чтобы за очередь такие деньги платилт?ч еще понимаю в Германию....а Чехия от Польши по зарплате не далеко ушла чтобы такие деньги за очередь платить!

наша фирма никого нелегально не принимает. В 2015 году приняли парня на конструктора, так он платил еще тогда 700 евро
 
Та что-то вы как-то загнули,сейчасти подавать ничего не надо...))сейчас как и Польщу едут по биометрии нелегально работают без рабочей визы,3 месяца и домой!Я сам охренел как сам не увидел))))
Не знаю от куда такая информация ,чтобы за очередь такие деньги платилт?ч еще понимаю в Германию....а Чехия от Польши по зарплате не далеко ушла чтобы такие деньги за очередь платить!

Согласен, в принципе. У меня кент там по безвизу. Депортаций говорит - много...:збентежений:
 
Anděl;60734697 сказав(ла):
наша фирма никого нелегально не принимает. В 2015 году приняли парня на конструктора, так он платил еще тогда 700 евро

работают по биометрии(то есть без рабочий визы),а завод делает умову о праце и всё,только я не могу понять как они делают и на каком основании?для меня это загадка!))
 
работают по биометрии(то есть без рабочий визы)
Насколько мне известно Чехия не разрешала работу по безвизу, только Польша и Венгрия.


завод делает умову о праце и всё
Без разрешения Уржада Праце никакую умову делать нельзя.
 
Насколько мне известно Чехия не разрешала работу по безвизу, только Польша и Венгрия.



Без разрешения Уржада Праце никакую умову делать нельзя.
Так в любой стране нельзя работать по безвизу..:)
 
В Польше, имея ошвядчение или зезволение, можно заехать по биометрическому паспорту и работать, при этом не имея рабочей визы. А вот в Чехию рабочую визу оформлять нужно в любом случае.
 
Назад
Зверху Знизу