Я не помогаю жене

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 22356
Я не помогаю жене

 
Молодоженам полезно посмотреть. Остальные либо пришли к консенсусу давно по этому (и другим) поводу, либо давно живут каждый своей жизнью.
 
ну да, ну да, а ещё жена "не помогает" мне по уши в мазуте ремонтировать машину, вся в пыли ремонтирует хату и таскает всякие тяжести. Бред - каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается
 
ну да, ну да, а ещё жена "не помогает" мне по уши в мазуте ремонтировать машину, вся в пыли ремонтирует хату и таскает всякие тяжести. Бред - каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается

Если жена будет ремонтировать машину, я готов пылесосить :ги:
 
Молодоженам полезно посмотреть. Остальные либо пришли к консенсусу давно по этому (и другим) поводу, либо давно живут каждый своей жизнью.

посыл этого текста исключительно в том, что вся суть в определении того, что ты делаешь и для кого, и насколько ты жаждешь оценки твоих действий
 
Не помогают дабы не выглядеть подкаблучником
 
посыл этого текста исключительно в том, что вся суть в определении того, что ты делаешь и для кого, и насколько ты жаждешь оценки твоих действий

Ну и я как бы об оценках и определениях, в том числе. Оно ж усе из отношений приходит, или? Если отношения нормальные - на берегу договорились, права/обязанности поделили - нихто не обижен. А то при поверхностном просмотре друг друга можно пожизненно укатывать : я каждый день пылесо...шу ...сю, а ты на все готовое, как барин. Из забоя прилазишь на четвереньках :D
 
Бред - каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается

Главное, что это должно устраивать двоих. При чем вариации бывают разные: муж работает - жена домохозяйка, оба работают - делять домашние обязанности по своему усмотрению, жена работает - муж в декрете ( и такое тоже бывает). Короче говоря гармония.
 
Беда в том, что даже если я буду пылесосить каждый день, то женщина не сможет отремонтировать машину даже раз в год :D улавливаете?

улавливаете, что машины может и не быть, а убирать в доме надо :незнаю:
и все эти попытки закрыться якобы мужскими делами, которые женщина не сделает, на самом деле не что иное, как инфантилизм и желание не уходить из под маминой опеки.
такие себе великовозрастные сынки..
имхо: когда мужчина живет сам, он и машину ремонтирует и дом свой убирает
когда он начинает жить с женщиной, нормальный мужчина продолжает и машину ремонтировать и вместе с женщиной поддерживать дом в порядке.
 
Назад
Зверху Знизу