Соперница! Поговорите со мной

deSSigner

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2012
Повідом.: 10
Соперница! Поговорите со мной

Познакомилась с мужчиной в нач. весны. Он как оказалось не свободен (отношения ок. года разорвал по своей инициативе) я ввиду своих личных обстоятельств и по причине того, что он мне очень сильно понравился начала с ним общаться... В итоге у нас что то типа отношений...Проводим совместный досуг, собираемся ехать на море. Короче, со стороны вроде бы все гладко, мило и спокойно! НО!!! Его девушка она просто меня когда то доканает! Она очень сильно стремиться его вернуть! Просто нереально! Мне порой кажется, что это сама цель ее жизни... Она ему не дает ни минуты покоя... Ей постоянно плохо, она страдает нереально, итд... Короче, он мне прямым текстом говорит, что никак не может ее забыть, не может перестать общаться, что она плотно засела в его сердце и голове...
И меня порой совесть мучает... Она мне очень сильно треплет нервы, пишет, что я влезла в их отношения и все им разрушила... Короче, я для нее враг номер один... Ее ненависть я чувствую на расстоянии. Она его умоляет о том, чтобы быть вместе, просит дать ей шанс и тд... А я... Я не знаю, что делать. Я человека за это время полюбила, мне он близок. У нас много общего... Мы имеем какую то взаимосвязь больше душевную. Я ему задаю прямой вопрос - зачем ты со мной, зачем я тебе... Он не говорит ничего толком... Говорит, мне с тобой классно и тд... Я спрашиваю, зачем тогда ты с ней общаешься и позволяешь, чтобы тебе травмировали душу и сам ее ранишь людям... Он говорит - не могу перестать общаться, она типа совсем другая, не такая как ты... Ну короче, я уже устала Я даже к гадалкам и бабкам хотела обратиться... Ну чтоб ее отвернуть... Ну она ж сама себя убивает...
Я сама после разрыва с мужем...У мужа новые отношения (я конечно по нему тоже скучаю, и обида есть и ревность и тд)... Но я примирилась с этим фактом, с тем, что жизнь продолжается... С тем, что это шанс что то новое еще в жизни испытать... Она же уверена, что я влезла в их семью исключительно из мести, что этого мужчину я просто использую, что я на них отыгрываюсь за свою разрушенную жизнь...
Она ему все это говорит каждый день...
Но я ж в своем уме? Я то понимаю, что это все не так? Он мне тоже часто начал повторять типа вот ты тоже скучаешь по мужу и если бы он осознал, что он сделал и захотел бы вернуться, то я б его приняла (но это не так - там была и измена, и ребенка он бросил... И тд... Ну короче я не готова вообще)...
Я реально с течением времени понимаю, что как то все неправильно... Как то я что то не то делаю...
Я же получается и правда разбила их пару???

111
 
Конечно правда. Сучка.
 
сложно все это) у меня почти тоже самое) мадам со мной классно,но бросать мужа не спешит))
 
Строить отношения с новым и скучать по старому? Сучка.

мадам как правило сгоряча пытаются строить новые отношения абы не грустить и не ощущать себя одинокими и нахер никому не нужными)
а потом оказывается что реанимировать прошлые отношения нефиг делать)
 
мадам как правило сгоряча пытаются строить новые отношения абы не грустить и не ощущать себя одинокими и нахер никому не нужными)
а потом оказывается что реанимировать прошлые отношения нефиг делать)

Вот и отличненько что ты это понял :клас:
 
мадам как правило сгоряча пытаются строить новые отношения абы не грустить и не ощущать себя одинокими и нахер никому не нужными)
а потом оказывается что реанимировать прошлые отношения нефиг делать)

а джентльмены так конечно же не поступают
 
а джентльмены так конечно же не поступают

конечно же не поступают) они лишний раз убедятся что отношениям хана. и,на всякий случай,сделают "контрольный выстрел" чтоб уже наверняка)))
 
Познакомилась с мужчиной в нач. весны. Он как оказалось не свободен (отношения ок. года разорвал по своей инициативе) я ввиду своих личных обстоятельств и по причине того, что он мне очень сильно понравился начала с ним общаться... В итоге у нас что то типа отношений...Проводим совместный досуг, собираемся ехать на море. Короче, со стороны вроде бы все гладко, мило и спокойно! НО!!! Его девушка она просто меня когда то доканает! Она очень сильно стремиться его вернуть! Просто нереально! Мне порой кажется, что это сама цель ее жизни... Она ему не дает ни минуты покоя... Ей постоянно плохо, она страдает нереально, итд... Короче, он мне прямым текстом говорит, что никак не может ее забыть, не может перестать общаться, что она плотно засела в его сердце и голове...
И меня порой совесть мучает... Она мне очень сильно треплет нервы, пишет, что я влезла в их отношения и все им разрушила... Короче, я для нее враг номер один... Ее ненависть я чувствую на расстоянии. Она его умоляет о том, чтобы быть вместе, просит дать ей шанс и тд... А я... Я не знаю, что делать. Я человека за это время полюбила, мне он близок. У нас много общего... Мы имеем какую то взаимосвязь больше душевную. Я ему задаю прямой вопрос - зачем ты со мной, зачем я тебе... Он не говорит ничего толком... Говорит, мне с тобой классно и тд... Я спрашиваю, зачем тогда ты с ней общаешься и позволяешь, чтобы тебе травмировали душу и сам ее ранишь людям... Он говорит - не могу перестать общаться, она типа совсем другая, не такая как ты... Ну короче, я уже устала:( Я даже к гадалкам и бабкам хотела обратиться... Ну чтоб ее отвернуть... Ну она ж сама себя убивает...
Я сама после разрыва с мужем...У мужа новые отношения (я конечно по нему тоже скучаю, и обида есть и ревность и тд)... Но я примирилась с этим фактом, с тем, что жизнь продолжается... С тем, что это шанс что то новое еще в жизни испытать... Она же уверена, что я влезла в их семью исключительно из мести, что этого мужчину я просто использую, что я на них отыгрываюсь за свою разрушенную жизнь...
Она ему все это говорит каждый день...
Но я ж в своем уме? Я то понимаю, что это все не так? Он мне тоже часто начал повторять типа вот ты тоже скучаешь по мужу и если бы он осознал, что он сделал и захотел бы вернуться, то я б его приняла (но это не так - там была и измена, и ребенка он бросил... И тд... Ну короче я не готова вообще)...
Я реально с течением времени понимаю, что как то все неправильно... Как то я что то не то делаю...
Я же получается и правда разбила их пару???
что у нас тут? есть его девушка(или даже жена!), которая плотно в его сердце и голове. и. есть тс, которая своей большой душевной взаимосвязью имеет мужчину, делая ему всего лишь классно.
тс, посмотрите подчёркнутые места из вашего же поста. прочитайте его отношение к вам и к той барышне. нет ни слова о том, что вы ему дороги/ценны/любит вас. не вы засели в его сердце и голове. он ещё чуть-чуть и пошлёт вас.

вы не разбили. не приписывайте себе лишнего. он сравнивая смотрит на вас и на неё, сравнение явно не в вашу пользу. обе тянут этого мужчину каждая в свою сторону. попробуйте не тянуть. поблагодарить за то, что было и попрощаться. отпустить. дайте ему возможность тот бутерброд дожевать разобраться самому в себе.
 
Джентльмены грустят о бывшей намного меньший срок.
Ну по крайней мере по моему опыту.

потому что они кто - кобели:)

чушь на самом деле. Все зависит от уровня отношений, от осадочка, который остался и от того, какие внутренние силы
толку от того, что мужик может менять одну бабу за другой - это, кстати, один из показателей того, что он по бывшей тоскует
 
конечно же не поступают) они лишний раз убедятся что отношениям хана. и,на всякий случай,сделают "контрольный выстрел" чтоб уже наверняка)))

да ладно. а выстрел будет пушечный?
 
потому что они кто - кобели:)

чушь на самом деле. Все зависит от уровня отношений, от осадочка, который остался и от того, какие внутренние силы
толку от того, что мужик может менять одну бабу за другой - это, кстати, один из показателей того, что он по бывшей тоскует
какая оказывается, тонкая, организация у мужчин.
если просто меняет одну за одной - кобелизм.
а если меняет одну за одной. но. где-то там есть бывшая(!). достаточно хотя бы одной бывшей. то это уже не кобелизм, а тоска так выражается.

ага. теперь буду знать.
 
Одно дело, когда мужик однозначно уверен, что прошлое позади и он любит свою нынешнюю пассию. Тогда можно и потерпеть жалкие потуги бывшей по возвращению своего мужа/бойфренда и пр. Но тут он не может забыть, и ты не такая а она другая, не могу перестать общаться (с).

Лучше оставьте его в покое. Не сможет без вас - тогда условие: чтобы прошлое в виде бывшей под ногами не телепалось, по-другому никак
 
Назад
Зверху Знизу