SOS женское облысение на голове

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 33
SOS женское облысение на голове

девченки помогите , кто то сталкивался с облысением на голове, неужели только у меня одной такое ...........
 
скорее всего ничего не поможет. По крайней мере ни одно из средств не гарантирует результат. Разве что хирург
 
А девчонки-то чем помогут? К доктору бежать надо.
 
неплохо было бы уточнить, у Вас равномерно по всей голове волосы выпадают или очаговое облысение?
 
Выпадение, как я понимаю, началось из-за злоупотребления различных красителей?
 
выпадение начиналось очагово, но этот очаг стар увеличиваться , больше всего на затылке. Может знаете какие то средства которые реально помогли

нет красители я не принимала, даже не знаю от чего, может от стреса был у меня период очень нервный , как раз после этого и заметила очаг выпадения
 
При чём тут средства? Причину искать надо. Для начала самое простое - гормональный фон проверить.
 
да проверяла я гармоны , пропила курс , но за полгода особых изменений не заметила. А у кого то была подабная ситуация ? как это личили?
 
у моей тетки выпадали волосы, началось лет 10 назад. такие полностью лысые зоны размером с 5-копеечную монету. проходила обследование в районной поликлинике, в итоге отправили к невропатологу, тот решил - результат стресса. прописал курс успокоительного, а лысинки смазывать спиртовой настойкой красного перца. ей помогло. волосы стали отрастать. но по сей день лысинки периодически появляются, может действительно на нервной почве. даже не знаю, правильный ли был диагноз и лечение.
 
так что выходит это вообще не излечимо?
 
нервничать не надо. 1. провериться на гормоны
2. сходить к невропатологу. зачастую волосы выпадают от стресса
3. Химиотерапию не проходили случайно?
4. а как на счет стригущего лишая?
 
да уже вроде не нервничаю, химиотерапию не проходила хотя конечно к нервопатологу не помешало бы сходить, только к какому их сейчас столько?
 
Почитайте, может что интересное для себя найдёте:
Посилання видалено
 
спасибо посмотрю

на этой ссылке столько всего, аж голова кругом. Может все таки кто то объявится, кто реально на себе испытал ужас этого и вылличился, жду ваших писем, отзовитесь
 
может немного не по теме-моей маме67-последние лет 10-сильные залысины были,бровей и ресниц вообще не было.Зять подсел на тяньши,приволк какие то капсулы ей(вроде из муравьев)-и брови и ресницы выросли и волосы повыростали-причем вся голова седая.а эти новые-темно русые(даже интересно смотрится).Если хотите-можете поузнавать(я к тяньши отношения никакого не имею)
 
так что выходит это вообще не излечимо?

Причиной вполне реально может быть пережитый Вам стресс!
Методом классической гомеопатии прекрасно лечатся подобные заболевания :клас:
Посилання видалено
 
тяньши,приволк какие то капсулы ей(вроде из муравьев)-и брови и ресницы выросли и волосы повыростали-причем вся голова седая.а эти новые-темно русые

вот! не верю своим ушам.
что скажите, доктора?
неужели порошок из диких муравьев может помочь лучше, чем полугодовой прием гормональных препаратов?
 
вот! не верю своим ушам.
что скажите, доктора?
неужели порошок из диких муравьев может помочь лучше, чем полугодовой прием гормональных препаратов?
Ну что можно сказать... Посилання видалено
 
личный опыт - не показатель?

Еще какой показатель! Я, например, всегда руководствуюсь личным опытом! Мой личный опыт, кстати, подсказывает, что если человек не пишет, какой ВУЗ он закончил, кто он по специальности, каков стаж работы, то это обязательно йобнутый превед, которому методом НЛП промыли мозги на семинаре, и теперь этот превед торгует какой-нибудь хуйней, которая лечит лучше любой медицины.
Не ты первый, не ты последний...
 
Назад
Зверху Знизу