Что такое DVD RAM?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 679
Что такое DVD RAM?

Видел на Балке продается диски DVD RAM расскажите пожалуйста что это такое! Всем написавшим заранее спасибо!
 
это какбы постоянные RW. Т.е. на них записывается как на винт по идее, без начала и конца сессии в явном виде
 
Диски в картриджах. И картридж вставляется в привод.
 
Если в кратце, то это тот же ДВД, только обеспечивающий детерминированное время при записи в любую позицию диска. Применяется(применялся) в основном для записи видео в реальном времени на болвану. ИМХО, редко кому нужен!
 
Хм) А на самом деле как - если дивиди привод поддерживает (Асус новые и Нек новые, и 1 модель Лыж, вроде все) то в этом случае с диском можно работать как с обычным разделом винта - копировать удалять редактировать и так далее.
 
Прикольно, а сколько стоит?
P.S. LG DVDRW вроде все его поддерживают, только с картриджа вынимать наверно прийдётся.
 
Останнє редагування:
Я видел 13 грн., на 4 ГБ.Но могу ошибаться!
 
ну это еще нормальная цена. все зависит от скорости. мах - 6.
 
6x небывает в принципе ;)
Все приводы имеющиеся приводы поддерживают тока 5X, есть еще 12x но до нас пока не добралось - это новая редакция стандарта полностью не совместимая с предыдущей :)
 
А как с этой байдой сейчас отстоят дела и где их в Харькове можно купить?
 
в магазинах где продают диски, но ИМХО с появлением емких флешек они неактуальны. у меня пару штук лежат без дела уже года 2 :)
 
Назад
Зверху Знизу