Что дла вас значит парень?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Что дла вас значит парень?

Интересно женское мнение, ко для вас тот, кого вы называете парнем?, я встречаюсь с девушкой уже неделю, спим сней.и.т.д. а она говорит что я ей не парнеь, а просто блиский?:(, как это понимать, расшифруйте?
 
А у девушки спросить, чтобы расшифровала, не?
 
Интересно женское мнение, ко для вас тот, кого вы называете парнем?, я встречаюсь с девушкой уже неделю, спим сней.и.т.д. а она говорит что я ей не парнеь, а просто блиский?:(, как это понимать, расшифруйте?
наверное понимать так, что девушка не ищет отношений.
 
Каждой девушке нужен тот, кому можно поойвсёкать (с.)
 
Интересно женское мнение, ко для вас тот, кого вы называете парнем?, я встречаюсь с девушкой уже неделю, спим сней.и.т.д. а она говорит что я ей не парнеь, а просто блиский?:(, как это понимать, расшифруйте?
Ну это значит, что подвернись ей шото получше тебя она с легкостью вскочит на его кол и не будет чувствовать вины, вы ж просто близкие были, а ты для нее так, время провести, потрахаться, ну все же с тобой лучше чем одной... Короче не заморачивайся, трахайся в свое удовольствие, и не трать на нее много времени и бабла, ну и сам присматривай что-то получше.
 
Каждой девушке нужен тот, кому можно поойвсёкать (с.)

Это как?

Ну это значит, что подвернись ей шото получше тебя она с легкостью вскочит на его кол, а ты для нее так, время провести, потрахаться, ну все же с тобой лучше чем одной... Короче не заморачивайся, трахайся в свое удовольствие, и не трать на нее много времени и бабла, ну и сам присматривай что-то получше.

опаска! можно же и влюбитсяя, мож сразу нах слать!
 

1401796649_1488797924.jpg
 
Интересно женское мнение, ко для вас тот, кого вы называете парнем?, я встречаюсь с девушкой уже неделю, спим сней.и.т.д. а она говорит что я ей не парнеь, а просто блиский?, как это понимать, расшифруйте?
Понимайте так, что Вы для нее временный перевалочный пункт, с кем можно "поспать" и погулять. Если будет вариант поинтереснее, она сразу воспользуется шансом.
 
что попало!

Понимайте так, что Вы для нее временный перевалочный пункт, с кем можно "поспать" и погулять. Если будет вариант поинтереснее, она сразу воспользуется шансом.

я не совсем понимаю, как можно спать не с парнем соівим, ето тогда блядство какое то!
 
опаска! можно же и влюбитсяя, мож сразу нах слать!
Ну ты блин как вчера родился, у мужиков любовь случается от недоеба, а не наоборот :D. Привыкнуть можно, если она борщи/миннеты на высоте, а вот влюбится, навряд. Даже если она там мега супер красавица/умница, это не отменяет того что в жизни нужно разнообразие, так что не зацикливайся на одной бабе, расширяй свой круг общения с девушками, ты увидишь как много классных свободных девушек вокруг, среди которых наверняка будут и такие которые были бы не против видеть в тебе своего парня ;).
 
Ну ты блин как вчера родился, у мужиков любовь случается от недоеба, а не наоборот :D. Привыкнуть можно, если она борщи/миннеты на высоте, а вот влюбится, навряд. Даже если она там мега супер красавица/умница, это не отменяет того что в жизни нужно разнообразие, так что не зацикливайся на одной бабе, расширяй свой круг общения с девушками, ты увидишь как много классных свободных девушек вокруг, среди которых наверняка будут и такие которые были бы не против видеть в тебе своего парня ;).

Да но..одно но! она по внешности мой идеал!
 
я не совсем понимаю, как можно спать не с парнем соівим, ето тогда блядство какое то!
Ну мы не в 17 веке, секс с кем попало конечно плохо, но и вообще без секса тоже плохо, вот ты ее устраиваешь как сексуальный партнер и как мужик для досуга... что тут плохого, что девочке в ожидании своего прынца сидеть на жопе да романы читать, секс полезен и необходим женскому организму также как и мужскому. А откровенно блядовать (пойти в клуб и снять парня на одну ночь) она не хочет, да и ты ж не просто секс наверняка, а и приятные бонусы типа походов на культурные мероприятия, кафешки и прочая хрень. :D
Она пользуется тобой, ты пользуешься ей, все довольны ;).
 
Да но..одно но! она по внешности мой идеал!
А в постеле?
Шо значит идеал, идеала не существует, ну может это самая красивая девушка которую ты смог затащить в постель, но это ж не значит, что уже не будет красивей. Да и вообще какая любовь если только по внешности судить.
 
Назад
Зверху Знизу