утро первой брачной ночи

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 2133
утро первой брачной ночи

Дорогие форумчане!
Прошу совета,адекватного,без стеба)
Буквально в последний день лета брат женится.Пока жил с родителями.Невеста тоже.Я кроме всего прочего,решила в качестве сюрприза снять квартиру им для брачной ночи (далеко не первой,они вместе уже долго,просто у родителей будут ночевать иногородние гости).
Вопрос-как сделать это событие романтичным и что я могла упустить для "начинки" квартиры.
Пиво и альказельцер,равно как и свечи/шампанское само-собой!
буду признательна за позитивные предложения.(поразвлечься -нет времени!)
 
snv318-солнышко,давай смотреть правде в глаза.
Люди уже занимались ЭТИМ.а тут приехали в платье и шпильках/туфлях пьяные после свадьбы.УТРО ВАЖНЕЕ ночи-смотри название темы.

Но тебе-как первому отозвавшемуся-приз,давай реквизиты!Пиво?
 
-хм
дайте им романтических игрушек .. всяких членищев и мастурбаторов и пригласите пару симпатичных свинг пар !!!

дурик, они еще не доросли до этого!!!
Презервативы им в помощь!!!:yahoo:
а вообще, я застелила такую огромную кровать красивым постельным бельем, но полночи смывала лак с волос и вытягивала шпильки из прически.:rolleyes::D:D:D
 
так сделайте им такое утро. что бы на всю жизнь запомнили. например чемодан денег. что бы до следующего утра считали. ну или путевку на Барбадос. на испанском. что бы переводили еще двое суток.

зы. все остальное херня.
 
может "балеринку" им и поднос для двух чашечек и цветочка - пусть муж жену побалует напоследок.:D
 
Накуся, вам спасибо!(букет розовых роз)

так сделайте им такое утро. что бы на всю жизнь запомнили. например чемодан денег. что бы до следующего утра считали. ну или путевку на Барбадос. на испанском. что бы переводили еще двое суток.

зы. все остальное херня.
пробовала на друзьях-сто баксов по доллару купюрой с текстом "осыпай жену деньгами"
но тут же БРАТ!!!
 
бабадос .. фу .. и банально ..
банально. просто как бы тема первой ночи и первого утра, потеряла свой смысл уже давно. как стал секс до брака практиковаться повсеместно. поэтому и глупости все остальное. да и медовый месяц - это так просто отпуск, только со своими ракушками на море.
 
ну или путевку на Барбадос. на испанском
почти в точку-я им Эмираты предлагаю.Так она носом вертит-типа от океана до Дубаи 140- и в пустыне скучно.Я привыкаю...невестка же.Платит сам,я просто организатор(если что)
 
почти в точку-я им Эмираты предлагаю.Так она носом вертит-типа от океана до Дубаи 140- и в пустыне скучно.Я привыкаю...невестка же.Платит сам,я просто организатор(если что)
ну и дура. пардон. везде интересно, где тебя еще не было. или там такие запросы, что минимум высадка на Марс ей нужна?
 
Солнышки мои циничные!
Четко сформулировала вопрос,вдруг что упустила-что нужно на утро после свадьбы в съемной квартире.
 
Айсберг,я точно не дура,вряд ли мне это внушишь.
Я просто собираю мнение.
Что тебе чужда романтика-я заметила,зачем эти наезды))
 
банально. просто как бы тема первой ночи и первого утра, потеряла свой смысл уже давно. как стал секс до брака практиковаться повсеместно. поэтому и глупости все остальное. да и медовый месяц - это так просто отпуск, только со своими ракушками на море.

ну не знаю. мы квартиру сняли до свадьбы, но первая ночь - это было что-то особенное по ощущениям, это ж уже супруги законные, чуднО как-то. но у меня родственники и подруги с друзьями со всего бывшего СССР съезжались - посему ночь в отдельной комнате - это уже что-то, а утро...бродящие тела по квартире, все с шампанским, дальше больше - все тела, распределенные в разных местах на ночевку собрались в одном месте и пиздец - второй день помню смутно :rolleyes::D
ты у пингвинчика спроси - он еще тот романтик, придумает что-то.;)
 
Четко сформулировала вопрос,вдруг что упустила-что нужно на утро после свадьбы в съемной квартире.
ну лично я не могу ответить четко на этот вопрос. так как мне нужна была только тишина. и желательно на едине с собой. я была на поминках своей свободы и красивой жизни. так что тут наверное форум не советчик. каждому человеку свой подход и желания.
 
плохо исполнила значит.. я все помню потому что так орал что администратор гостишки заглянула .. - жаловались соседи, я был связан - повернулся посмотреть так как кто то открыл запертую нами дверь и упал с кровати ..

:іржач::іржач::іржач:
ну я не решилась в первую ночь связать мужа, чтобы не сбежал :rolleyes::D
 
Накуся-моему шизику братцу еще интернет понадобится)
Я все продумала-я же старшая сестра.Кофе.спички.свечи.халаты.еда.Но утро после свадьбы-нет у меня практики!!!

при чем тут ты дура? читаешь плохо? я про твою невестку. что глупо носом крутить.
прости .я поздно поняла)
да, эта беби уже с капризами.
ей завтрак-ужин это не круто)

как и первую ночь - секс в вип такси например,
воооооооооооооот!поподробнее идею,плииз!
 
Накуся-моему шизику братцу еще интернет понадобится)
Я все продумала-я же старшая сестра.Кофе.спички.свечи.халаты.еда.Но утро после свадьбы-нет у меня практики!!!

:confused:
вот блин, а я без интернета замуж-то выходила :(
надо переиграть:rolleyes:

ТС, никто не знает сколько они вместе, жили-не жили до свадьбы, тут много нюансов своих для каждого случая, чесслово.

воооооооооооооот!поподробнее идею,плииз!
:рл:
а чем свингеры были не идеей?:rolleyes::D
фсе. я пас.
 
Назад
Зверху Знизу