результаты выборов

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70269
результаты выборов

а что никто не обсуждает? :(
не интересно? или как?

вот оффициальные результы:

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Вот пиздец и пришел... не подскажите, как пройти на революцию?
 
Интересно. Но пока разрыв невелик. А учитывая, что в разных регионах кардинально противоположные предпочтения, предугадать, в чью пользу будут оставшиеся 8% необработанных бюллетеней, нельзя. Ждём-с.
 
Если президентом будет Я тогда на Украине будет царствовать возврат(Не надо было дяде Я насиловать малолетних). А если прзидентом будет Ю тогда Америка будет процветать из-за бесплатных овошей.
 
JACKa сказав(ла):
Если президентом будет Я тогда на Украине будет царствовать возврат(Не надо было дяде Я насиловать малолетних). А если прзидентом будет Ю тогда Америка будет процветать из-за бесплатных овошей.

В любом случае эти овощи будут забирать у нашего производителя по цене явно большей, чем бесплатно.
 
никто не насиловал малолеток...
думай что говоришь.
 
Сил сказать правду у ЦИК не хватило. Тянули-тянули. В итоге: осталось преимущество меньше процента, не посчитано 6% участков. Эти 6% будут считать несколько дней:)))))) Идиоты, сами делают оппозиции успех. Ясно же, что итоговая цифра, пусть на долю процента, но в пользу Ющенко!!!
 
Ясно же, что итоговая цифра, пусть на долю процента, но в пользу Ющенко!!!

кому ясно? Вм возможно и ясно. А мне нет.
Хотя меня и не волнует эта доля процента, она ничего не дает сейчас. Есть второй тур это факт.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 1.11.2004, 15:01

Центрвиборчком зупинив підрахунок 100 відсотків голосів виборців, щоб не оголошувати перемогу Віктора Ющенка.

Як зазначив "Українській правді" довірена особа Ющенка Микола Томенко, станом на обід понеділка ЦВК не дає нових даних.

Останні офіційні дані ЦВК – за підсумками підрахунку 94,24% бюлетенів – дають перевагу Януковичу менше одного відсотка.

"Якщо будуть пораховані всі 100% бюлетенів, переможцем у першому турі навіть за сфальсифікованими даними ЦВК буде Віктор Ющенко", - сказав Томенко.

Він звернув увагу, що мінімальна перевага Януковича базується на даних, де враховані лише 85% голосів Житомирської області, 86% Закарпатської, 88% Івано-Франківської, 77% Кіровоградської, та лише 84% голосів у Києві.

"Враховуючи настрої у цих регіонах, очевидно, що у підсумку Ющенко покриє це відставання від Януковича менше ніж в 1% і вирветься уперед".

Також, за словами Томенка, не оголошуючи остаточні результати, ЦВК намагається завадити Ющенку проводити передвиборчу агітацію.

Як відомо, закон про вибори забороняє агітацію до того часу, поки не будуть оголошені результати першого туру. А на це у Центрвиборчкому є десять днів.

"Можна очікувати, найближчі кілька днів ЦВК не даватиме остаточні результати і даватиме розгорнути агітацію", - сказав Томенко.

Як відомо, у понеділок зранку ЦВК оголосила результати за підсумками опрацювання 94,24% бюлетенів, де за Ющенка проголосувало 39,15%, за Януковича - 40,12%.

Водночас штаб Ющенка відмовляється визнати ці дані. Вони провели паралельний підрахунок голосів.

На останньому брифінгу керівник виборчої кампанії Ющенка Олександр Зінченко повідомив результати паралельного підрахунку на 75% дільницях: 46-48% за Ющенка і 32-33% за Януковича.

Водночас заступник голови ЦВК Ярослав Давидович не виключає, що остаточні дані по результатам голосування вже будуть готові в понеділок.

"Українська правда"
 
Dimoks сказав(ла):
никто не насиловал малолеток...
думай что говоришь.

Говорит то что писали, я и сам читал. И чё то мне больше вериться в ЭТО чем в то что этот придурок профессором стал раз в слове профессор ошибку ухитрился заХуйячить.

Да, и насчёт "никто" это уж точно чуш...
 
Esq сказав(ла):
Yалицо корреляция между процентов голосов за Ющенко и процентом обработки бюллетеней. Зачем это делать?
Можешь уточнить что ты имеешь в виду? Помоему наоборот
 
DevilMan сказав(ла):
Він звернув увагу, що мінімальна перевага Януковича базується на даних, де враховані лише 85% голосів Житомирської області, 86% Закарпатської, 88% Івано-Франківської, 77% Кіровоградської, та лише 84% голосів у Києві.

"Враховуючи настрої у цих регіонах, очевидно, що у підсумку Ющенко покриє це відставання від Януковича менше ніж в 1% і вирветься уперед".

ВОТ В ЭТО Я ВЕРЮ :yahoo:
 
Capricorn сказав(ла):
Хотя меня и не волнует эта доля процента, она ничего не дает сейчас. Есть второй тур это факт.

Второй тур как раз и делают... пока затягивают результаты.
 
Однозначно, задержка на 2 с лишним часа публикации подсчета наводит на кое-какие выводы. Ведь при перевесе Томущо Послідовного никаких задержек не было бы, правда? Думаю, сейчас в ЦВК проходит мозговой штурм, как подать результаты выборов.
ИМХО: даже при колоссальном давлении, админресурсе, фальсификациям и огромном финансовом вливании в кампанию Томущо, имеем итог - 40%. Это всё, на что сопособна власть!
 
Light
Еще не факт, но...по-видимому, при всём моём желании, чтобы так не было, президентом станет именно уголовник..мне тоже обидно, как человеку с высшим образованием...хотя, может не станет? Эхххх.
 
Результаты по моему участку не коррелируют с резульаттами по округу. Потому я сильно в них сомневаюсь. Подождём когда более-менее прояснится всё ли посчитали и правильно ли.
 
когда же наконец на сайте цвк инфу обновят наконец?!
 
Когда додумаються как бы искревить...
 
Есть мнение, что в таком виде результаты пробудут пару дней, чтобы все правильные каналы протрубили про лидерство Януковича, хотя понятно, кто будет лидером после оглашения полного подсчета. Остаются сильно недосчитаными Киев, Закарпатская и Ивано-Франковские области - а там лидирует Ющенко, причем ощутимо.
 
Как Вы думаете, есть ли угроза гражданской войны? начнется ли это течение с Западной Украины?
горячие хлопцы усех топориками гуцульскими затюкают (а это, поясняю для всяких тупых гарри, шутка). :)

(изменения: перефразировала первую часть)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу