Нравственность наших девушек упала до плинтуса...

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 614
Нравственность наших девушек упала до плинтуса...

Большинство курят , постоянно говорят матом и пример тому общественный транспорт не говоря уже про дворы, школы, колледжи и институты. Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных. И что в итоге получается? А отношения с противоположным полом - я вообще даже боюсь рассматривать - там постоянные ссоры, измены и разрывы. Так же особо необходимо отметить манеру поведения и стиль одежды: поведение просто не вписывается не в какие рамки, каждая думает, что она богиня и такое высокомерие - что иногда думаешь , что она или дочка или жена какого то миллионера. Стиль одежды также в основном очень вызывающе смотрится - это просто или что то похожее на эмо, или панк или прибарахлившеяся всякой дребеденью девушка. С виду оно конечно иногда и круто смотрится но.... посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты".
Правда я скажу сейчас стало мало нормальных девушек, так как даже нормальная девушка поддается соблазну "дешевых понтов" и различить ее в толпе обезумевших становится очень тяжело.
Вот на ст. метро Университет висит объявление - "Замуж за рубеж" , так вот видно не просто так завелось столько подобных заведений - видать пользуются большой популярностью среди местных. Так вот добавив к выше сказанному - девушки которые себя так ведут, а зачем вам наши мужики? Думаю лучше вам сразу обращаться в такую контору и улетать к лучшей жизни и не трепать нервы себе и другим и не ходить с лицом неприкосновенности. Ну или в крайнем случае - если вы считаете себя такими крутыми - покупайте иномарку и гоняйте по улицам, а не пользуйтесь метро или маршруткой.
Написано не в обиду всем нормальным девушкам. :)
 
Еще в школе или уже на первом курсе?
 
Вы еще забыли упомянуть исключительную доступность современных девушек ;)
 
А нравственность наших мальчиков? Написано не в обиду всем нормальным мальчикам :)
 
Много плача. Это в Израиль. Там есть соответсвующее место.
Так в чём, собственно, Ваш вопрос?
 
2 ТС: если нравственность _твоих_ девушек упала до плинтуса, это это твои проблемы.
 
Много плача. Это в Израиль. Там есть соответсвующее место.
Так в чём, собственно, Ваш вопрос?

Просто мысли в слух.... наблюдая все это решил написать небольшой обзор...

2 ТС: если нравственность _твоих_ девушек упала до плинтуса, это это твои проблемы.

а почему моих? Я разве по тексту упоминал, что они мои?
 
Очень хочется, но не дают. Или дают, но как-то быстро испаряются. Обидно, да.
 
Очень хочется, но не дают. Или дают, но как-то быстро испаряются. Обидно, да.

Обыдно за страну... А вопрос дают или не дают - я не ставил на повестку дня. Или для вас - это очень важно?
 
самое обидное, что при всей доступности и распущенности современных девушек, не даёт, сцуко, ни одна!
 
Большинство курят , постоянно говорят матом и пример тому общественный транспорт не говоря уже про дворы, школы, колледжи и институты. Кроме того пьют всякую дрянь - типа алко Рево и тому подобных. И что в итоге получается? А отношения с противоположным полом - я вообще даже боюсь рассматривать - там постоянные ссоры, измены и разрывы. Так же особо необходимо отметить манеру поведения и стиль одежды: поведение просто не вписывается не в какие рамки, каждая думает, что она богиня и такое высокомерие - что иногда думаешь , что она или дочка или жена какого то миллионера. Стиль одежды также в основном очень вызывающе смотрится - это просто или что то похожее на эмо, или панк или прибарахлившеяся всякой дребеденью девушка. С виду оно конечно иногда и круто смотрится но.... посетив ее жилье - ты скажешь себе - это все "дешевые понты".
......
Думаю лучше вам сразу обращаться в такую контору и улетать к лучшей жизни и не трепать нервы себе и другим и не ходить с лицом неприкосновенности. Ну или в крайнем случае - если вы считаете себя такими крутыми - покупайте иномарку и гоняйте по улицам, а не пользуйтесь метро или маршруткой.
ох-ох, а не охотничег ли ты за богатсвами ? ;) что-то мне лейтмотив послания подозрителен:D А в метро только ряженые под дочек миллионеров попадаются. От, подлюки, обманули! :D
 
В последнее время склоняюсь к выводу, что называя кого-то ненормальным автоматически начинаешь считать себя ниибаца правильным и охуенным. Соответственно, становишься слепошарым как ТС.
 
Назад
Зверху Знизу