Хочу в группу)

Стоит ли?...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 20
Хочу в группу)

Могу петь либо играть на классической\акустической гитаре (играю уже около 5 лет, правда, без особого прогресса в этой области, т.к. мало что учу).
Пою... мм, многие говорят, что мое пение похоже на пение парня из фильма "Джей и Молчаливый Боб" (когда они едут в автобусе и один типан начинает петь про то что не надо мучать бедных зверушек), но по крайней мере есть слух (могу петь в унисон с нотами и даже с аккордами), просто нет силы в голосе, так как никогда еще в полный голос не пел но очень хотелось бы попробовать. (как вариант если не понравится пение можете просто послать куда подальше вот и все).
Из музыкальных стилей и направлений предпочитаю альтернативу\фьюжн\панк\джаз, не могу сказать, что знаком со многими группами исповедующими данные направления музыки но истоки мне знакомы. Нравятся Jimi Hendrix, The Offspring, аццкий фанат Chili Peppers. Также нравились когда-то KoRn, Limp Bizkit, P.O.D, the BoA, the Metallica, ну и другие рок-группы.
В перспективе есть планы купить себе какой-нибудь электро-инструмент (электро-гитару но больше смотрю на бас), и играть в группе уже в качестве бас-/электро-гитариста. (хотя прекрасно отдаю себе отчет в том, что чтобы освоить толково новый инструмент уходит далеко не день и порою даже не месяц).
В-общем рассмотрю любые советы предложения.
Если кто-то бредит (так же как и я) идеей создания группы (пусть и не для какой-то цели, а хотя бы просто так, заради entertainment'а себя и окружающих, Making music for the sake of the making music), буду рад предложить свои услуги (разумеется, бесплатные) в качестве члена возможной банды.
 
чтобы освоить толково новый инструмент уходит далеко не день и порою даже не месяц

очень,я бы даже сказал невероятно оптимистично=)))
 
очень,я бы даже сказал невероятно оптимистично=)))
Да нет, я могу освоить его и за день, и за два часа (что в-общем-то зачастую и бывает))), просто у многих здесь амбиции, мол, играйте как Фли, и только тогда мы Вас возьмем. Поэтому-то я это и сказал, чтобы отрезать заранее такие варианты) Т.к. за 2 часа я не научусь играть как Фли, или как Луис Армстронг)
 
Оооо....мистер учёныыый...позвоооль...не брызгать мне в глаза аэрозоооль...я не...я не хочу так умира-а-а-ттть...Я бедныый крооолииик...
 
Оооо....мистер учёныыый...позвоооль...не брызгать мне в глаза аэрозоооль...я не...я не хочу так умира-а-а-ттть...Я бедныый крооолииик...
Аххах да точно это оно))
 
Ты бы трахнул овцу?
 
Ты меня не понял, защитник братьев меньших. Если бы ты был другой овцой, ты бы трахнул овцу, будь ты
другой овцой?
 
Ну да, конечно, а что в этом такого?
 
Я угадал, этот ублюдок не с нами, он сказал, что трахнет овцу!
 
— А ты всех животных любишь?
— Конечно!
— И овец?
— Ну, конечно. Они такие милые и прекрасные создания…
— А скажи, ты бы смог трахнуть овцу?
— Чувак! Что у тебя за проблемы???
— Не-е, чувак, ты не понял! Будь ты овцой, ты бы смог трахнуть другую овцу?
— Ну… Пожалуй, да. Это естественно…
— Так я и думал… НАМ С ТОБОЙ НЕ ПО ПУТИ, ГРЯЗНЫЙ ОВЦЕ*Б!!! (выкидывает на ходу из фургона)
(с)
 
Блять...Мэнсон - исговнякал всю идею. Ну вот нахуа лезть, если не помнишь диалога....блять....
 
мм шо знач не помню - вот цитата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это хуйня из под коня. Вольная трактовка. Вот сюда смотри бля -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да нет, я могу освоить его и за день, и за два часа (что в-общем-то зачастую и бывает))), просто у многих здесь амбиции, мол, играйте как Фли, и только тогда мы Вас возьмем. Поэтому-то я это и сказал, чтобы отрезать заранее такие варианты) Т.к. за 2 часа я не научусь играть как Фли, или как Луис Армстронг)

Ты уверен, что ты это не в бреду написал? :D
 
и что на басу играть будншь?
 
Назад
Зверху Знизу