Я разлюбил свою жену -как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2010
Повідом.: 36
Я разлюбил свою жену -как быть?

Доброе время суток ,взял в жёны девушку с двумя детьми,когда встречались у меня к ней была бешаная любовь,влюбился как мальчишка!
Писал стихи,дарил цветы,вообщем как настоящий романтик.На тот момент мне было всё по барабану ,но когда прогремела свадьба,я понял что круто ошибся с выбором.
У неё нет самого главного -женственость и обаяние,к тому же она лезит во все мои мужские дела в плоть до того,когда нужно менять масло в автомобиле!
В постели ,она никогда не включает фантазию,всё приходится делать самому ,за миньет я вообще не говорю.Пробовал с ней разговаривать на счёт "Фантазии" раз пять но как говорится горбатого могила исправит!

На базаре я покупаю ей нижнее бельё,косметику,даю деньги на космосалон,на эпиляцию,и тд
И тут на те,,,захотела сделать себе водительское удостоверение,ну я был не против,хотя не подумал что автомобиль то один,и машину пришлось делить до скандала
У неё нет подруг,вот что мне интерестно,почему у всех есть ,а у неё нет?
Она не пьёт вообще никакие спиртные напитки,не с кем даже пива попить!
За три года совместной жизни я её разлюбил,и в постели дошло до того что секс раз или два в неделю,я не вижу в ней никакого стремления к будущему,во всём остальном она класс!
Кто бы как поступил ,будь на моём месте?
 
мда....не хотела бы я, чтоб мой муж так на форуме отписывался...

по сабжу: если сходу сможете назвать столько же весомых преимуществ, сколько вы описали недостатков, тогда еще не все потеряно.

а как с детьми отношения?вы их усыновили?
 
разлюбил - уходи. Думать больше нечего.
 
УЖОС!! Как же ты в нее влюбился?!
 
Она красива ,но как тряпка,разводится не хочется,ребёнка 3-х летнего жалко,а выгнать не могу живу у неё
 
... взял в жёны девушку с двумя детьми...

экстремал :D

а по сабжу - в плане секса - до свадьбы нельзя было все это выявить? или она дала тока после ЗАГСа?

мда....не хотела бы я, чтоб мой муж так на форуме отписывался...

делай миньеты, не лежи бревном, пей с ним пиво, не дели его машину :D

Она красива ,но как тряпка,разводится не хочется,ребёнка 3-х летнего жалко,а выгнать не могу живу у неё

у вас разница в возрасте не 20 лет? :)

ПыСы. 3-летний ребенок - твой?
 
Она красива ,но как тряпка,разводится не хочется,ребёнка 3-х летнего жалко,а выгнать не могу живу у неё

как тряпка???? машину отобрала, пить не дает, в сексе командует и т.д.
знаете ли....вы что-то путаете....насчет тряпки.:rolleyes:
 
Я не отписываюсь на форуме,а советуюсь,разбить семью всегда можно
 
Брак - это тебе не цацка-пецка. Тоже мне проблема, разлюбил.
Цени то что есть.
Не пьет и не курит - молодчинка. Что может быть противнее пьяной женщины? Темболее с табачной вонью изо рта.
Секс два раза в неделю? Скажи спасибо что не раз в месяц.
По твоим описаниям она отличная мать. И слава Богу. А если еще и готовит хорошо - то просто молодчинка.
Купи ей еще одну машину, например девятку, не такие уж и большие деньги.
Короче, мужики не ноют, мужики ищут решения и находят их. И именно за это женщины их и любят.
 
Любовь со временем утихает. Остаются привязанность и взаимопонимание.
Если того и другого нет и "взять" неоткуда, то надо разводиться.
 
как тряпка???? машину отобрала, пить не дает, в сексе командует и т.д.
знаете ли....вы что-то путаете....насчет тряпки.:rolleyes:

Вы не правильно поняли,Пиво приносит сама,в постели не командует ,а нет инициативы!!!машина нужна чтоб съездить в город за сметаной:eek:

Брак - это тебе не цацка-пецка. Тоже мне проблема, разлюбил.
Цени то что есть.
Не пьет и не курит - молодчинка. Что может быть противнее пьяной женщины? Темболее с табачной вонью изо рта.
Секс два раза в неделю? Скажи спасибо что не раз в месяц.
По твоим описаниям она отличная мать. И слава Богу. А если еще и готовит хорошо - то просто молодчинка.
Купи ей еще одну машину, например девятку, не такие уж и большие деньги.
Короче, мужики не ноют, мужики ищут решения и находят их. И именно за это женщины их и любят.

Дайте выплатить кредит за Xундай Санта-Фе

Кстати она курит
 
Вы не правильно поняли,Пиво приносит сама,в постели не командует ,а нет инициативы!!!машина нужна чтоб съездить в город за сметаной:eek:



Дайте выплатить кредит за Xундай Санта-Фе

Кстати она курит

:confused:Ой та не ври!!!Значит и не любил никогда...можно подумать,что сексом вы занялись в первую брачную ночь...:D

За что ж ты тогда её "полюбил"?..интересно узнать.
 
Вы не правильно поняли,Пиво приносит сама,в постели не командует ,а нет инициативы!!!машина нужна чтоб съездить в город за сметаной:eek:



Дайте выплатить кредит за Xундай Санта-Фе

Кстати она курит

Так может ей не нравиццо в постели а хочется в санта-фе обмазанной сметаной?
 
У неё нет самого главного -женственость и обаяние,к тому же она лезит во все мои мужские дела в плоть до того,когда нужно менять масло в автомобиле!

На базаре я покупаю ей нижнее бельё,косметику,даю деньги на космосалон,на эпиляцию,и тд

У неё нет подруг,вот что мне интерестно,почему у всех есть ,а у неё нет?
Она не пьёт вообще никакие спиртные напитки,не с кем даже пива попить!

и в постели дошло до того что секс раз или два в неделю

я не вижу в ней никакого стремления к будущему

Она красива ,но как тряпка,разводится не хочется,ребёнка 3-х летнего жалко,а выгнать не могу живу у неё
:іржач::іржач::іржач::баран::баран::клас:
Извините, вырвалось...
 
Назад
Зверху Знизу