Ему повезло,или он попал?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 3668
Ему повезло,или он попал?

Интересно Ваше мнение на этот счет-симпатичный образованный парень 28 лет случайно познакомился в поезде с москвичкой,занимающую не последнюю должность в нефтяной компании.Она старше,далнко не красавица.Но он приехал в госте на бело Лексусе,весь такой дорогой и модный-но лишнего не говорит,а если и говорит,то смотрит на ее реакцию.Зато только с Франкфурта на Майне вернулись.
 
Это еще хуйня. Вот я вчера действительно попал так попал - какой там Франкфурт! Пусть даже и на Майне
 
Ну так рассказывай-мож че посоветуем;)

Я встретил прекрасную девушку. Особенную. Но она не отвечает мне взаимностью.
Это неудивительно. Она такая милая, а я такой наглый придурок
 
чужая семья как и душа - потемки, конечно. но тут скорее типа "натрахал себе на лексус". значит повезло. с его точки зрения. а с нашей, как всегда самых честных и справедливых арбитров в мире - альфонс он галимый. принимает такие подарки не просто так.
 
пришлось трижды прочитать заглавный пост чтобы понять о чем речь. ТС - респект!

Так вот : попал он или нет это зависит от отношения "симпатичный образованный парень 28 лет" к пресмыкательству. Если его устраивает то, что после каждой мелкой ссоры ему будут говорить " Кем ты был? , Кто ты без меня?" и т.д то ему повезло. Если он нормальный мужчина, то надо "идти за сигаретами"
 
Его сестра не видела 2 года-подошла поцеловала братишку-вы бы видели харьку жены!!!!Приревновала!

Я встретил прекрасную девушку. Особенную. Но она не отвечает мне взаимностью.
Это неудивительно. Она такая милая, а я такой наглый придурок

Слухай,мож тебе имя поменять?:D
 
Тут как в фильме "Москва слезам не верит". "Если мужчина в семье ниже по положению чем жена, то это уже не семья". Есть счастливые исключения, но они только подтверждают это правило. Дело не в том, что жена долна быть немой рабыней, обслуживающей своего "господина", а в том, что мужчина должен быть мужчиной, а не зависимым от материальной стороны жены существом. Хреново? Да, но иначе никак.
 
Или сексуальный аферист:D

не-она сама в него вцепилась.он же не знал кто она.

Хорош стебацца! У меня щас такое влюбленное состояние, што всё допизды. Были бы горы под рукой - свернул бы нахуй

Пока есть запал-действуй!:клас:
 
та хз :) как посмотреть.
То, что она непоследнюю должность занимает - не значит еще ничего. баба есть баба и ей тоже хочется тепла и ласки. А если это еще и молодой умный чувак, неплох в постели и т.д. - то почему б и нет? Он может получить от нее беззаботную жизнь и адексатную жену, она от него - понимающего самца, который не ебет ей мозг и хорошо ебет ее тело.

Это в идеале, конечно, но если оба человека неглупы - то вместе они уживутся, еще и как.


П.С. хуй его знает, как на самом деле - а зависть, не совсем хорошее качество :))) Потому что мне кажется, что если б была ситуация "алкоголичка маша пустила жить в свою квартиру алкоголика петю (потому что свою квартиру он давно пропил)", то это бы не обсуждалось :)) Хотя четкую аналогию провести можно
 
Пока есть запал-действуй!:клас:

Не, уже видно, что бесполезно. Хорошо что у меня память хорошая - можно передёрнуть на воспоминания. Гладишь полегчает, а там и другой объект вожделения появитца.
А девушка просто сказка, да...
 
Назад
Зверху Знизу