• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Международная правозащитная сеть Flare разберется в обстоятельствах строительства дороги в Лесопарке

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34683
Международная правозащитная сеть Flare разберется в обстоятельствах строительства дороги в Лесопарке

Посмотреть на вырубку и разобраться в ситуации с дорогой через Лесопарк. Сегодня в Харькове президент международной сети правозащитных организаций Flare Микеле Курто. О вырубке деревьев и строительстве дороги через Лесопарк Микеле Курто узнал от представителей его организации в Киеве и региональных представителей «Молодёжного Правозащитного Движения» в Украине. Сеть Flare (48 организаций в 24 странах) занимается борьбой против организованной преступности и коррупции, поддержкой развития гражданского общества. Курто решил сам приехать в Харьков - на месте разобраться, что происходит и поддержать активистов. Конфликт между властями и горожанами вокруг дороги заинтересовал Flare, помимо прочего, тем, что чиновники связывают спорную дорогу с подготовкой Евро-2012 . По опыту Курто, крупные спортивные мероприятия часто служат прикрытием для отмывания денег. Но пока что разобраться в ситуации президенту Flare не удалось. После экскурсии по вырубке, проведенной активистами «Зелёного Фронта», Курто говорит: ему ещё не ясно, законно строительство или нет. От активистов Курто не смог получить ответы на многие важные вопросы - в частности, на какие деньги ведётся строительство. Чтобы составить свою точку зрения, ему необходимо разобраться в документах. Курто обещает: разобраться в документах он постарается как можно скорее - ведь строительство ведётся в очень быстром темпе. Его организация намерена следить за развитием событий. Они обязательно свяжутся с офисом Мишеля Платини и выяснят - считает ли УЕФА эту дорогу необходимой для Евро. Мария Поворознюк, представитель Flare в Украине, замечает: у организации есть инструменты для помощи активистам - возможность привлечь к проблеме внимание европейской общественности, помочь наладить контакт с европейскими экологами и чиновниками, лоббирующими поддержку экологии. Однако пока что у них не хватает информации. Что предпринять, в организации решат после изучения документов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Они какие-то тупые...Неужели непонятно,что по этой дороге факел понесут к Металлисту.
 
может получится, держим кулаки
 
я думаю этот курто или сам уедет также как и приехал, или его могут, например, пригласить на охоту...
 
Вот дебилы,неужели какая то иностранная гражаднино,будет решать проблемы нашего города.Вы чё идиоты все??Не стыдно дяденькам жаловатся.Хто он такой??Что бы я допустим его слушал??ДА пошлют его нежно на хуй вместе с другими.И это факт!!
Хоть усритесь а это факт!!!
 
Вот дебилы,неужели какая то иностранная гражаднино,будет решать проблемы нашего города.Вы чё идиоты все??Не стыдно дяденькам жаловатся.Хто он такой??Что бы я допустим его слушал??ДА пошлют его нежно на хуй вместе с другими.И это факт!!
Хоть усритесь а это факт!!!

Очень люблю футбол. Но, несмотря, очень бы хотел, чтобы "дяденьки" передумали играть в Харькове. И чтобы произошло это именно из-за Гепы. На радость Ярославскому. Потом и пусть разбираются "нежно", кого куда иметь. :D
 
Вот дебилы,неужели какая то иностранная гражаднино,будет решать проблемы нашего города.Вы чё идиоты все??Не стыдно дяденькам жаловатся.Хто он такой??Что бы я допустим его слушал??ДА пошлют его нежно на хуй вместе с другими.И это факт!!
Хоть усритесь а это факт!!!

у тя че на иностранца, личное? отымели иносранцы тя жестоко?
чел помочь к нам приехал, рассудить...
 
у тя че на иностранца, личное? отымели иносранцы тя жестоко?
чел помочь к нам приехал, рассудить...

Поимели судя по тому,шо родилося ты,твою маму.Это раз
Воторое-ДАвайте бросать обсирать наш город перед заезжими пидорами.Мне похер ваш лесопарк,мне за державу обидно.
И хватит рвать жопу перед выборами.Шо кернес,шо аваков-два мудака.Э
то тоже факт,хотя бы по их методам обсирания друг-друга.
А забугорных парламентариев я прошу удалится!!Ваша помощь тут и на хер не нужна.Сами разберемся!
 
Да ну, что уже мысли есть как разбираться будете? Челобитную царю подадите или у вас есть другие рычаги воздействия на ВЛАСТЬ.
 
Yadder, если тебе похер лесопарк попросим тебя удалиться и обходить темы о нем стороной
 
единственный хомячок тут это ты, Портвейн
 
блядь да заебали уже ...успокойтесь проект дороги был готов к олимпиаде 80х но денег не дали \\
сука сталина на них не хватает
 
Назад
Зверху Знизу