Аквапарк Александра Безлюдовка

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10804
Аквапарк Александра Безлюдовка

Господа нарисовался дед с веревкой на безлюдовке требует по 30 грн я конечно понимаю что там пару беседок стоит и все такое но блин этого деда с веревкой там 5 дней назад я не наблюдал....
вобщем ситуация приезжаю натянута веревка мол заезд платный 30 грн
спокойно вызываю ментов мне они пол часа доказывали что надо заплатить пока все таки не взяли кодекс и не вычитали что ненадо... вобщем дед напрочь отказывается веревку снимать могли конечно ту веревку ему в задницу запихать но не бить же деда был бы мужик запихали б на раз... позвонил он типа арендатору этого пляжа прикатило чудо ботаноподобного вида на 99 й и начало рассказывать какая жизнь хреновая как все гадят и как он бедняга все это гавно выгребает... вобщем приехала милиция и тоже мне начали рассказывать что надо оплатить потому как пройти я могу без проблем а за машинку надо оплатить мол платная парковка и все дела парковочное место закатанное асфальтом и с разметкой они мне указать так и не смогли охранника парковки тоже не показали который бы нес ответственность за сохранность авто пока мы купаемся... вобщем удалось ментов убедить что в законах нет ни слова о транспорте говориться просто доступ и все...
веревочку открыли я проехал дал деду на пиво те 30 грн потому как дед там уж точно не при чем был...
а теперь внимание вопрос на будущее
не вызывать же каждый раз милицию я имею право самостоятельно произвести демонтаж приграды? тобеш приехать на бобике и повыдергивать лебедкой к хренам эти столбики вместе с веревкой...
забетонируют трактор найду но иметь себя не дам..... дело принципа..
 
Молодец :)
Поддерживаю! Еще б неплохо было бы обратить внимание на "парковщиков" в центре города, которые собирают "дань" под знаками "Парковка запрещена"! Такая ситуация, например, возле "Суши Я" - начертили разметку, поставили "деда", а то, что над ней знак весит - так он там для красоты... :)
 
Ну, скажем так. Не знаю как по первому карьеру, а по второму в доле областной прокурор.
Ну, давайте предположим, что на первом простой арендатор. Даже в этом случае милиция не будет разбираться законно ли стоят эти столбики и кому принадлежат. Им проще оформить хулиганку.
А вот если вы скажем въедете в них на авто, тогда собственника этой преграды будут устанавливать.
Короче влезьте в какую-либо делюгу(гражданско-правовые отношения) с карьером(хоть с первым, хоть со вторым), а я с удовольствием буду представлять ваши интересы. Бесплатно!
 
кстати льготников пускают на безлюдовку бесплатно, если за парковку в Харькове никто не будет платить, то они перестанут там тусоватся.
 
Что в аквапарке в этом году?
Был кто?
 
археологи ))))
 
Назад
Зверху Знизу