Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Вчера, 15:35   #14861
Vladislove88

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Слобожанчанин
Ага.И цены на квартиры шо звездец.
Это не цены высокие, а у тебя мало денег

Вверх
Старый Вчера, 15:43   #14862
Dэnny

Цитата:
Ну чё-бульвар Слинько очень даже уютный райончик.
Хотя показалось что смог какой то стоит.
Сколько там квартиры стоят,кстати?
не знаю.как то искал достоверную инфу(экологические карты) по районам города-иногда проскакивает обрывочная информация по ПДК(воздух) в разных районах города.Н.Д ни в максимальные,ни в минимальные квартили не входили

Вверх
Старый Вчера, 17:22   #14863
Ami

Цитата:
Сообщение от Vladislove88
А чем плохи деревянные перекрытия? Я живу в таком доме. Когда менялись полы, то оценивали состояние балок - идеал.
Потому что это лотерея, и состояние балок при покупке квартиры никак не проверишь, и ремонт таких перекрытий встанет в приличную сумму. Знаю историю, когда у людей в доме с деревянными перекрытиями пол рухнул к квартиру к соседям ниже. На Культуры дело было, кстати. Плюс деревянные перекрытия означают, что дом сам по себе довольно старый, а это тоже минус.

Цитата:
Ну чё-бульвар Слинько очень даже уютный райончик.
Хотя показалось что смог какой то стоит.
Сколько там квартиры стоят,кстати?
Знакомые купили двушку в хруще на 1 этаже за 19 тысяч.

Вверх
Старый Вчера, 18:46   #14864
Vяcheslav

Цитата:
Сообщение от Ami
Потому что это лотерея, и состояние балок при покупке квартиры никак не проверишь, и ремонт таких перекрытий встанет в приличную сумму. Знаю историю, когда у людей в доме с деревянными перекрытиями пол рухнул к квартиру к соседям ниже. На Культуры дело было, кстати. Плюс деревянные перекрытия означают, что дом сам по себе довольно старый, а это тоже минус.
На Культуры, у моих знакомых, живущих на 5/5, бомжи на чердаке обитали и устроили пожар. Так пока тушили, балки прогорели и потолок рухнул в квартиру.

Вверх
Старый Вчера, 18:57   #14865
Слобожанчанин

Цитата:
Сообщение от Ami

Знакомые купили двушку в хруще на 1 этаже за 19 тысяч.
Наверное,я перепутал-не бульвар Слинько,а бульвар Юрьева.
То что возле м.Дворец Спорта.

Вверх
Старый Вчера, 20:08   #14866
a89

Инфографика: Динамика сделок: рынок недвижимости Киева в цифрах
http://www.liga.net/infografica/3440...v-tsifrakh.htm
В первом полугодии количество сделок на первичке сократилось на 46%, на вторичке - на 29%
Киевский рынок недвижимости лихорадит. В январе-июне в столице заключено 2640 сделок купли-продажи жилья, тогда как за аналогичный период прошлого года - 4220. Больше всего, как ранее писала LIGA.net, снизились продажи квартир в новостройках. Это связано не только с падением уровня жизни населения и сложностями при оформлении ипотеки, но и стабилизацией курса гривни. Потенциальные покупатели, большая часть которых хранит сбережения в валюте, ожидают девальвации. Сейчас предложение многократно превышает спрос.
Свыше 90% покупателей сейчас выбирают жилье по цене до $30 000. Заплатить за свое жилье более $70 000 готовы только 2% покупателей. Традиционно самые востребованные на рынке однокомнатные квартиры.

Вверх
Старый Вчера, 20:42   #14867
tatbel

(067) 954-95-48

Цитата:
Сообщение от a89
Свыше 90% покупателей сейчас выбирают жилье по цене до $30 000. Заплатить за свое жилье более $70 000 готовы только 2% покупателей. Традиционно самые востребованные на рынке однокомнатные квартиры.
Вполне ожидаемо, кому жить негде, тот покупает однушки (это как хлеб или лекарства), а черную икру едят 2%.

Вверх
Старый Вчера, 21:31   #14868
Ami

Цитата:
Сообщение от Vяcheslav
На Культуры, у моих знакомых, живущих на 5/5, бомжи на чердаке обитали и устроили пожар. Так пока тушили, балки прогорели и потолок рухнул в квартиру.
Несчастливая какая-то улица И дома там дурацкие, вроде и сталинки, но тесные очень.

Вверх
Старый Вчера, 21:36   #14869
snikersmu

Из: Austria

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Ага, как в жк янтарном, заполнено паркомест на 30% , но при этом все паркуются в 3 ряда и на газонах. Места вообще нет, многие блокируют друг друга. И уже 2 машины подожгли
А как это всё касается тех, у кого всё же паркоместа в паркинге?А за газоны нужно штрафовать. Это элементарно: увидел что сосед стоит на газоне, сфоткал, выложил в группу дома в вибере, поднялся кипишь, чуваку пришёл штраф в квитанции от осбб. На газонах никто не паркуется.

Вверх
Старый Вчера, 22:30   #14870
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от snikersmu
А как это всё касается тех, у кого всё же паркоместа в паркинге?А за газоны нужно штрафовать. Это элементарно: увидел что сосед стоит на газоне, сфоткал, выложил в группу дома в вибере, поднялся кипишь, чуваку пришёл штраф в квитанции от осбб. На газонах никто не паркуется.
Ну там соседи решили не штрафовать а бить окна и сжигать. Пока не эффективно

Я просто одно время хотел купить там несколько паркингов, все таки 4к уе за штуку и есть жирные места, но бля рили в жк квитки по 25 куе все разгребли а тут они нах не нужны

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость