Нужные реквизиты по оплате налогов

Подскажите, плз реквизиты для оплаты рентной платы за спецвикористання води(напоі)
 
Добрый! подскижите в каком банке минимальный процент за оплату налога в пользу ГУ ДКСУ в Харьковской области
 
добрый день.
что там со счетами, все по-старому?
 
Ошибся в указании квартала, когда оплачивал ЕСВ, написал «*;101;1234567890;сплата єдиного внеску 22% за 1 квартал 2017г.;;;» а надо было "...за 2 квартал 2017г." Насколько это плохо?
 
Ни насколько. Эта информация больше Вам нужна, чтобы не запутаться. Для налоговой важен счёт и ИНН
 
Братцы, Боходухов ЕСВ ФОП - никто не подскажет реквизиты, куда платить? Что-то нифига не пойму в этих ссылках(((( Их бин тупой(((
 
Братцы, Боходухов ЕСВ ФОП - никто не подскажет реквизиты, куда платить? Что-то нифига не пойму в этих ссылках(((( Их бин тупой(((

278 СЛОБОЖАНСЬКА ОДПІ/БОГОДУХІВСЬКИЙ Р/ 851011 39859941 37197204022004
 
Помогите советом. При оплате налога на недвижимость не указал свой ИНН в назначении платежа. Куда обращаться, чтобы дополнить данные в квитанции и какая дальнейшая судьба этого платежа?
 
Скорее всего попадет в неопознанные. Как платили? Через кассу банка?
Обратитесь в налоговую, отдел платежей.

Платил через вебмани. Никогда раньше с платежами в налоговую дел не имел, поэтому протупил, заполнив всё "на своё разумение". )))
Какие документы при себе иметь в момент обращения?
 
Платил через вебмани. Никогда раньше с платежами в налоговую дел не имел, поэтому протупил, заполнив всё "на своё разумение". )))
Какие документы при себе иметь в момент обращения?

Я бы брала паспорт, ИНН,копию платежки об оплате (выдает ли такое вебмани не знаю, если нет, то сделайте и распечатайте скрин экрана, где виден этот платеж).
 
Я бы брала паспорт, ИНН,копию платежки об оплате (выдает ли такое вебмани не знаю, если нет, то сделайте и распечатайте скрин экрана, где виден этот платеж).

Квитанция есть. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста расчетные счета по уплате НДФЛ, есв и военного сбора Киевская налоговая г. Харькова
 
Подскажите пожалуйста расчетные счета по уплате НДФЛ, есв и военного сбора Киевская налоговая г. Харькова
Выбирайте ФОП или юр, район и налог.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто подскажет Реквизиты оплаты единого налога в Основянской налоговой? Звоню туда, трубку нихера не берут - рабоооотааают.
 
Подскажите реквизиты оплаты единого налога и ЕСВ в Дзержинском районе
 
Назад
Зверху Знизу