Бронетехника, оружейные залпы и выступление всадников. Курсанты ХНУВД приняли присягу полицейского

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196826
Бронетехника, оружейные залпы и выступление всадников. Курсанты ХНУВД приняли присягу полицейского

29.01.2016 16:41

Сегодня полторы тысячи курсантов и магистрантов Харьковского национального университета внутренних дел впервые приняли присягу работника полиции. Мероприятие приурочили ко Дню памяти героев боя под Крутами


photo_big.jpg


Магистрант Парвана Микиева сегодня приняла присягу работника полиции. Говорит, что свою жизнь с работой в правоохранительных органах решила связать осознанно. В семье девушки полицейских никогда не было, но родители такую инициативу поддержали.

Парвана Микиева слушатель магистратуры ХНУВД: Это профессия моей мечты, скажем так. Еще в школьном возрасте я считала, что должна бороться за справедливость. Меня привлекала вся эта структура, и я решила попробовать свои силы в этом направлении

Почти полторы тысячи курсантов и слушателей магистратуры университета внутренних дел сегодня приняли присягу на верность украинскому народу. Дату в вузе выбрали не случайно – мероприятие приурочили ко Дню памяти героев боя под Крутами.

Валерий Сокуренко ректор ХНУВД: Ми повинні пам’ятати і тих героїв, які в сьогоднішні дні відстоюють суверенітет і незалежність, цілісність нашої Батьківщини, нашою країни. Курсанти прийняли присягу і поклялися перед своїми батьками, рідними в цей день. Бути вірними, бути чесними, бути порядними, боронити державу, боронити права та свободи людей

С принятием присяги курсантов поздравила вице-губернатор Юлия Светличная, отметив, что теперь, как полицейские, они - новые лица государственной службы.

Юлия Светличная вице-губернатор Харьковской области: На территории Харьковской области уже действует один проект – новой патрульной полиции. И сегодня мы видели эти горящие глаза молодых курсантов, которые принимали присягу полицейского на служение украинскому народу. Это уже новая система, и однозначно к этим детям, к новым выпускникам, к новой патрульной полиции по-другому подходят жители Харьковской области и оказывают совсем другое доверие



Для гостей подготовили театрализованное выступление всадников на лошадях с демонстрацией казацких приемов. А завершило торжественное мероприятие шоу с использованием бронетехники и марш курсантов.


Надежда Тофан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все, реформа в шляпе - бандуркинские мусорята приняты в мусарню...
 
без коней и бронетехники никак не обойтись было?
 
А чего народ не ликует? :)
 
интересно они хоть понимают с чем их профессия связана, у этих детей.
 
Естественно,иначе они не шли бы к бандурке. Бабки,власть и все такое...
У меня трое кентов с большими погонами,как вы думаете,где их дети сейчас учаться и еще будут учиться?
 
Сакральная дата, нужно было объединит с факельным шествием .
 
Назад
Зверху Знизу