Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

у меня в 2008г на 263 украли кошелек с 10грв))не сколько деньги,а кошелек жалко было,ну там был хачик со славянкой,это я уже потом промозговал и понял,кто это вытянул.в автобусах висели листки с призывом,еслм вас ограбят сообщайте по телефонам,я позвонил,пришел в райотдел,ну написал заяву,ну менты посмеялись с меня,что я там чё-то хочу доказать и т.д.,и всё...Тут способ другой надо,у меня знакомый так ехал,и они с мужиком незнакомым увидели как чувак вынимает кошелек,ну тот мужик знак сделал,они его окружили,заломали и тот мужик взял и руку тому ворюге поломал,причем конкретнои остался еще ментов ждать,чтоб сдать его.вот только такие методы,но это не для всех подходит,нужно обладать навыками физ.воздействия,психику иметь устойчивую,не быть трусом и не бояться последствий.

Кто то в курсе - это журналст или нет???
Да я думаю вряд ли,ну можешь с какого-нмбудь номера набрать,хоть узнаешь что хотят...
 
Я как бы не особо переживаю, т.к. имееться оружие в машине всегда, но как бе интересно
:клас: сейчас только так и нужно! и всегда с собой...
У вас какое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да было бы не плохо, но мне кажется не которые водители в курсе особенно 263, но не все
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с 2.20:)

Водилы 100% в теме. У кента летом мобилу вытащили. Так водила карманника выпустил, а перед кентом дверь захлопнул заднюю и поехал. На просьбы открыть, включил мороз. Типа не положено, до следующей остановки.
 
меня знакомый так ехал,и они с мужиком незнакомым увидели как чувак вынимает кошелек,ну тот мужик знак сделал,они его окружили,заломали и тот мужик взял и руку тому ворюге поломал,причем конкретнои остался еще ментов ждать,чтоб сдать его
Вот только так и надо поступать, еще и в дальнейшем надо звонить что бы дело дошло до суда, а не развалилось по прикрытием их же
 
ну да,у нас же "правововое" государство....
 
У героя кличка по школе была джостик, его младший брат по 2й ходке находиться на зоне, учились в паралельных классах со 2м на фото с права(аналогично 2я)
Мда-с
L2Hz0xuvPgE.jpg
пусть город знает своих героев
 
пусть город знает своих героев
у этих героев в друзьях граждане,которые закончили АВВ МВД Украины (бывш. ХВВУТ МВД СССР)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у одного даже ава с буквами ВВ.
к чему бы это ?
 
119 ходит с Алексеевки до Аэропорта.
Накупим всяких сладостей и будем смотреть в окно на прохожих и проезжающие машины.
а,нет.лучше возьмем чебуреки чтоб всем пахло.:D

только я на Одесской живу, встретимся по дороге:D
 
Zigöte;40193368 сказав(ла):
ві обїеденяетесь для борьбі с карманниками или поебаться?

:іржач::клас: Реально, поехали лучше в 263, будем воров ловить:D

оставляешь одного на злых бабуль- троллей?:D

лучше угости меня мороженкой :rolleyes:
мож за тебя еще за проезд заплатить:D
 
Назад
Зверху Знизу