• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где твоя норма!?

Сколько раз в неделю ты пьёшь?

  • Вино по праздникам.

    Голосів: 23 41.1%
  • Пару раз пива выпью.

    Голосів: 10 17.9%
  • Выходные - праздник, а понедельник - день тяжелый.

    Голосів: 6 10.7%
  • Больше трёх раз.

    Голосів: 17 30.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .

λтатьянаλ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 15
Где твоя норма!?

"Ура! Наконец то встретились! Давай хряпнем? Круто сидим! Ты меня уважаешь? эээээуууаааооонуу....опять штаны обрыгал.."
Это не один человек, таких много. Встретились, пообщались и разбежались. Неее, нифега, это не по нашему. Я тоже пью, но из гостей прихожу на своих двоих без посторонней помощи, и потом всё хорошо помню. Нафега так нажираться?
 
Не встречайся с одноклассниками (ру) в реале, децтво далеко ушло.
 
моя норма в собеседниках. если собеседники хреновые, то остается только пить :D
 
В последнее время больше литра коньяка не пью - не люблю напиваться.
 
А я на пиво перешел... хотя мне ниче больше не предлагают...
 
Моего варианта нет :незнаю:
 
В принципе, самый любимый напиток - пиво. Пью ислючительно для лёгкого поднятия настроения и для вкуса. Даже огорчает, что от большого его количества может развезти...
 
Пью 2-3 раза в год. Только крем-ликёр или хорошее вино. И только 1-2 рюмки 30гр. за вечер. Не прёт меня от этого. Пиво могу выпить пару раз в год только безалкогольной "Bavaria", но под него надо хоршей рыбы (семга, форель).
Вот за эти Новогодние праздники не выпил вообще ничего. Может я болен?:іржач::confused::іржач:
 
Это вопрос к женской части форума? Ну у вас и проблемы...
Моего варианта тоже нет.
 
пью только по праздникам в компании,это выходит несколко раз ва год.мне особо не важно что пить,могу вина,могу пару рюмок водки короче не важно,главное общение и веселое времяпровождение
 
Это вопрос к женской части форума? Ну у вас и проблемы...
Моего варианта тоже нет.
А чего удивляться?
Сейчас женщины пьют больше и чаще мужчин. У нас в компании бутылка водки "пережила" уже 3 дня рождения. А женщины только сладкое шампанское, но не мало. Мужики сидят все трезвые. В основном все за рулём. Некоторые "своё выпили давно", а мне и ещё одному "не прёт". Пиво в компании вообще никто не пьёт.
Я водку пил 2 раза в жизни по необходимости на похоронах.
 
странно, что люди так по-разному относятся к алкоголю.
одни знают, что это вредно, но пьют чтобы нажраться в зюзю
другие знают, что вредно и не пьют
третьи, знают что вредно, знают норму, пьют для удовольствия, а не для хмеля, выбирают напитки по вкусу, а не по крепости...

я к третей категории отношусь.
ну люблю я пиво!
а вот состояние опьянения не люблю...
 
"я выпиваю пару раз в месяц с друзьями, собираемся у кого-нибудь дома веселой компанией и делаем по парочке коктейлей. Ну, или как альтернатива 50 г хорошего коньяка. А пиво я вообще не пью, оно для совковых мужиков или гопников..."

...Вот такую унылую метросексуальную хрень мог бы написать и я...
Пью водку и пиво, причем в любой последовательности. Могу выпить дохренища. Домой всегда прихожу сам, никогда не блюю. Норма - как получится. Бывает и пара пива, а бывало и...
 
Сосна сказав(ла):
По телевизору сказали, что сейчас пива нет, порошок с водой мешают. Откуда времени взять, чтобы нормальное пиво было, надо выдерживать срок, а пивных алкоголиков очень много сейчас, надо спешить. Химию пьете, уважаемые мальчики и девочки.
А спирт содержится в порошке или в чистой воде? Что быдлоящик оттранслировал в мозг?
 
никак не пию

а то что ты без Гостов и так понятно:D

я знал. и намекал на это.

попрошу внимания. я без ГОСТов, а не Гостов. а это две большие разницы. как говорят в городе у моря ;)
да и в той стране, где был сделан, ГОСТы были на всё)
 
По телевизору сказали, что сейчас пива нет, порошок с водой мешают. Откуда времени взять, чтобы нормальное пиво было, надо выдерживать срок, а пивных алкоголиков очень много сейчас, надо спешить. Химию пьете, уважаемые мальчики и девочки. А я водочку хорошую иногда полюбляю!:yahoo:

ну, не такую уж и химию... это всё равно, что сравнивать концентрированые (восстановленные) соки с химией. Да, не свежевыжатые соки, но, ведь, соки, а не эссенции...
С пивом тоже самое. Всё таки, из натурального сырья эти порошки...
И скажите мне, в чём заключается алкоголизм, если я себе раз в 2 месяца (иногда чаще, но не на много) позволяю одну\две бутылки пива? Светлого, как правило. А даже если и тёмного. Если я не ипытываю опьянения и прывыкания (тяги), то в чём алкоголизм?
 
Да какой в пень порошок? Безалкогольное пиво и то содержит пол-процента спирта. Его туда спецом добавляют? Пастеризаторы не путаете с порошком пива?
 
Назад
Зверху Знизу