Попса-мопса! Порода собак мопс и все связанное с ней! Выкладываем полезные ссылки, делимся опытом!

Есть ли у вас мопсик?!

  • Да!

    Голосів: 33 58.9%
  • Нет!

    Голосів: 10 17.9%
  • Я планирую завести

    Голосів: 12 21.4%
  • А кто такой мопс?

    Голосів: 1 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56

МаксимусWinner

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2009
Повідом.: 14
Попса-мопса! Порода собак мопс и все связанное с ней! Выкладываем полезные ссылки, делимся опытом!

У меня есть мопсик! Такое чуда!(не фото)
 
так есть уже темка про мопсов.
 
много мопсиков не бывает!

люди у кого есть мопсики выкладываем их фотки!

Мой мопс Банга
 

Вкладення

  • DSC01196.jpg
    DSC01196.jpg
    324.8 КБ · Перегляди: 196
классный песик! :love:
 
Ребята, мечтаю уже давно о миленьком мопсике, пишите в личку, если вы продаете щенков!
 
Добрый день принимайте и нас в свои ряды.Немного о нас мы из Одессы у нас есть две очаровательные девушки мопса Кама (дома просо Чумадан)


И Фортуна Ангелс Роуз (дома Минишна)

Подскажите пожалуйста что то у меня не получается вставить фото:confused:

Вот фото наших малышек
 

Вкладення

  • 45b608bb3433t.jpg
    45b608bb3433t.jpg
    38.5 КБ · Перегляди: 193
  • d0185b9a0936.jpg
    d0185b9a0936.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 192
  • fb1bbaeae3bc.jpg
    fb1bbaeae3bc.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 189
  • Изображение 038.jpg
    Изображение 038.jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 201
  • Изображение 057.jpg
    Изображение 057.jpg
    124.3 КБ · Перегляди: 104
Ребята, зайдите в верхнюю темку о мопсах или в тему питомника "Антарис", помогите Одесситам разобратся с ьеспределом и жестокостью к этим милым собачкам, пришелшей из Вашего города!





Зоотюрьма в Зоомаркете в ТЦ Ривьера - как еще можно выжать денег из животных...

--------------------------------------------------------------------------------

Создаю эту тему, так как вчера были в этом с позволения сказать "маркете" в Ривьере (что на фонтанке.)

Там владельцы продают на одном квадратном метре мопсика. он бедняжка уже подросток (так показалось) ему бегать нужно, а он там лежит. Мы конечно спросили, что это такое и что это не хомяк, что его выгуливать нужно. Нам сказали что типа выгуливают. Однако ГДЕ? А как он там ночью?

Просто хочу что бы люди которые посещают Ривьеру знали это. Так сказать антиреклама. Пусть прежде, чем запихивать животное думают головой, что это живое существо. А то "люди" в погоне за деньгами уже совсем потеряли все человеческое. (хотя может утрирую) но мы очень расстроились.

Думаю форумчанам под силу повлиять на ситуацию



Собаки от Харьковских заводчиков. Питомник "Антарес" Назоренко. На собак подписан контракт, как на "товар", если они прийдут в "негодность", заводчик обменяет их на новых.
 
Ребята, зайдите в верхнюю темку о мопсах или в тему питомника "Антарис", помогите Одесситам разобратся с ьеспределом и жестокостью к этим милым собачкам, пришелшей из Вашего города!





Зоотюрьма в Зоомаркете в ТЦ Ривьера - как еще можно выжать денег из животных...

--------------------------------------------------------------------------------

Создаю эту тему, так как вчера были в этом с позволения сказать "маркете" в Ривьере (что на фонтанке.)

Там владельцы продают на одном квадратном метре мопсика. он бедняжка уже подросток (так показалось) ему бегать нужно, а он там лежит. Мы конечно спросили, что это такое и что это не хомяк, что его выгуливать нужно. Нам сказали что типа выгуливают. Однако ГДЕ? А как он там ночью?

Просто хочу что бы люди которые посещают Ривьеру знали это. Так сказать антиреклама. Пусть прежде, чем запихивать животное думают головой, что это живое существо. А то "люди" в погоне за деньгами уже совсем потеряли все человеческое. (хотя может утрирую) но мы очень расстроились.

Думаю форумчанам под силу повлиять на ситуацию



Собаки от Харьковских заводчиков. Питомник "Антарес" Назоренко. На собак подписан контракт, как на "товар", если они прийдут в "негодность", заводчик обменяет их на новых.

УЖАС!!!:(:eek:
 
А никто из Вас не заходил в ЗООУГОЛОК ТЦ "Караван" м.Героев Труда. Там тоже сидит мопсик, уже переросток, и, похоже, с такой же судьбой!
 
А вот наши первые детки от Камочки нам уже 3 месяца
 
А вот нам фотки сыночка прислали
 

Вкладення

  • IMGP1691.JPG
    IMGP1691.JPG
    213.2 КБ · Перегляди: 105
  • x_f14714ef.jpg
    x_f14714ef.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 99
Обуем мопсиков. Модно, тепло и недорого:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Пишите, если у кого есть щенки, только привитые от хороших родителей - мне для дома, а не для выставок, презентаций, показов и разведения - думаю в 250-300 баксов впишусь?!
 
Добрый день!!!
Есть у кого-то на продажу мопсики????
Если да, цену в личку, пожалуйста)
 
да-да, нужна девочка мопсик, если есть предложения - пишите в личку
 
мопс

У меня два мопса и бордос компания супер.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу