Кожух видеокарты GF GTX 1060 6Gb Asus.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 1854
Кожух видеокарты GF GTX 1060 6Gb Asus.

Парни, нид хэлп.
Накрылась моя видяха GF GTX 1060 6Gb GDDR5 Asus, нужно оправлять в ремонт по гарантии, но кожух поцарапан, это почти 100% вероятность, что в гарантийном ремонте откажут.
Есть идея поставить на время красивый кожух и отправить в ремонт.

Понимаю, шансы малы, но вдруг. Куплю или возьму в аренду неповреждённый (без царапин, вмятинок и т.п., в общем, шоб гарантийный вид был) кожух от данной видеокарты.
Спасайте, камрады, геймер загибается :).
Буду очень благодарен за помощь.
3jeaej.jpg
 
фото в студию
 
По идее должно быть пох, главное чтоб плата целая была.
Опять же, царапина это не трещина, то есть образовалась не от удара, который мог повредить плату.
 
Дак вон же, вверху фотка.
 
По идее должно быть пох, главное чтоб плата целая была.
Да всем нормальным людям это понятно. Но ты ж знаешь, как гарантийщики к такому относятся - есть повод откосить, знач воспользуются.
 
Может у кого есть знакомые майнеры с такими видяхами - я б поменялся кожухами (с доплатой, конечно), царапины на пластике на эффективность не влияют.
 
сделай фото своей видео карты и отправь запрос в нвидия через сайт с вопросом "гарантия действует с такими повреджением или нет"
 
Есть идея поставить на время красивый кожух и отправить в ремонт.
Если обнаружат что ты снимал кожух - гарантированно откажут в ремонте. Скажут вы её сами разбирали и что-то там мудрили. А обнаружить следы разборки элементарно. Царапины не должны быть поводом в отказе с гарантией, а снятие кожуха 100% будет отказ в гарантии.
 
IMHO корисно буде ознайомитися:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тобто з ймовірністю, що перевищує 50%, є шанс здійснити гарантійний ремонт без заміни кожуха. Перепони в цьому випадку може становити лише недоброзичливість продавця або ж проблеми з контрабасом (хоча і тут можна спробувати "пропетляти" :))
 
не вздумай менять кожух
 
Купи новую, делов то. В ремонте откажут
 
Спасибо за ответы, пацаны.
Честно говоря, насчёт правильности смены кожуха тоже сомневаюсь. Это была идея сборщика-продавца (брал системник на гертруде, на радиорынке). Скажу тогда, чтоб так отправлял, печатная плата ж не повреждена. Буду надеяться на лучшее.
 
что за бред касательно кожуха???
ну и что, что он пацарапан?
Главное плата и что бы не было следов вскрытия.
ТС, ты там наверно уже 100 раз пасту менял и при снятии кохух лопнул.
 
что за бред касательно кожуха???
Как я уже писал выше, продавец сказал, что поцарапанную видеокарту с почти 100% вероятностью ремонтировать не будут.

ТС, ты там наверно уже 100 раз пасту менял и при снятии кохух лопнул.
Не тормози. Где я писал, что кожух лопнул и что менял пасту?:рл:
Видеокарте 7 месяцев и снимал я её только раз, когда отверстия для вентиляции в днище системника сверлил (вот об эти заусенцы и поцарапал кожух).
 
Спасибо за ответы, пацаны.
Честно говоря, насчёт правильности смены кожуха тоже сомневаюсь. Это была идея сборщика-продавца (брал системник на гертруде, на радиорынке). Скажу тогда, чтоб так отправлял, печатная плата ж не повреждена. Буду надеяться на лучшее.

Валера Валтех? :-)
 
Soni, что тебя смутило? Ты противник охлаждения системного блока?
 
пусть продавец не пиздит, он её покупал скорее всего в dc-link на научке, туда сразу и иди, там в сервисом центре пробьют по серийнику... там в таком состоянии железо принимали, что твои царапины детский лепет.
 
Назад
Зверху Знизу