В Харькове вандалы изуродовали братскую могилу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове вандалы изуродовали братскую могилу

5.05.2017 11:36
В Харькове вандалы изуродовали братскую могилу
О происшествии сообщил директор Департамента по вопросам информации и связм с общественностю харьковского городского совета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook.

"Третий раз за последние полгода - сначала в ноябре 2016, потом месяц назад и последний раз вчера - разгромили братскую могилу, где упокоены 610 освободителей Харькова и могилу маршала Бажанова", написал Сидоренко.

Вандалы сорвали плиту со звездой с вечного огня и буквы с могилы маршала Баженова.


 
Зачем мне это, если внуки бандеровцев имеются, которых корежит до жидкого поноса от любой советской символики.

Я внук чекиста и первого секретаря харьковского горкома комсомола, и меня корежит до блевотины от любой совковой символики - шо делать?
 
Я внук чекиста и первого секретаря харьковского горкома комсомола, и меня корежит до блевотины от любой совковой символики - шо делать?
Попробывать заняться самообразованием,в частности-историей.
 
из таких и получаются самые что-ни-есть патриоты

Я, кстати, никакой не патриот, если ты про вышиванки, Слава Украине и т.д.
Просто кацапов и коммуняк суканенавижу. Был бы пиндосом, немцем, чертом лысым - ненавидел бы точно так же. А укропатриоты по сравнению с ними все же гораздо более адекватными выглядят, поэтому я за них.
 
не хочу флудить,но ранее ты писал,шо внук чекиста..
а если правнук-это меняет дело

Ну не внучка же?
Если тебе от этого стает легче - то дед был таким же упоротым коммунякой, как и его отец.
 
Так и "внуков биндеровцев" (которых в 50-каком-то году последних перестреляли-пересадили) тут вряд ли больше 1-2 наберется, которым в голову взбредет идти могилы уродовать.
 
Зная, шо тому прадеду савейская власть в благодарочку пустила пульку в затылок в 38-м - какие еще должны получаться?
Надо полагать,что потомки Людовика XVI, королевы Марии-Антуанетты и других,обезглавленных в ходе Великой французской революции,сейчас люто ненавидят республиканский строй и демократию?
Это так,из истории...
 
Назад
Зверху Знизу