Где можно купить шубу в рассрочку?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 26
Где можно купить шубу в рассрочку?

Очень хочу себе купить шубку, но оплатить сразу возможности нет:(
Подскажите какой-нибудь магазинчик где можно было оплатить частями! Буду очень благодарна:)
 
Зачем она вообще нужна, не понимаю безмерной любви к шубам....
 
а зачем люди берут машину , технику в кредит, выплачивая бешенные деньги?? Это тоже по Вашему безмерная любовь?
 
хороший понт дороже денег...
ну если хочется, то это хуже чем болит..
 
Все прекрасно знают, что сейчас можно и обувь и одежду взять в рассрочку! И в этом нет ничего особенного! А если Вы не знаете где можно воспользоваться такой услугой, то лучше вообще ничего не пишите!!! Остроумия итак вокруг хватает!
 
Я не пойму, у нас что, так холодно, что без шубы ходить нельзя?

♥brunette90♥;35282252 сказав(ла):
Все прекрасно знают, что сейчас можно и обувь и одежду взять в рассрочку! И в этом нет ничего особенного! А если Вы не знаете где можно воспользоваться такой услугой, то лучше вообще ничего не пишите!!! Остроумия итак вокруг хватает!
Возьми кредитку в банке.
 
Просто покупать очередной пуховик или дубленку не хочется! Хочется приобрести вещь, которая прослужит не один сезон или год! Тем более наслышана, что весной-летом эти вещи можно купить с большой скидкой! Так почему бы этим не воспользоваться?:)
 
Понятно, на форуме все девушки и женщины ЗА синтепоновые тюфяки:))))))
 
♥brunette90♥;35282347 сказав(ла):
Просто покупать очередной пуховик или дубленку не хочется! Хочется приобрести вещь, которая прослужит не один сезон или год!
Купи лучше кожаное пальто, оно точно прослужит долго. Будешь брюнетка в коже ^___^
 
♥brunette90♥;35282423 сказав(ла):
Понятно, на форуме все девушки и женщины ЗА синтепоновые тюфяки:))))))

таки срачем попахивает)
девушка и женщина за синтепоновый тюфяк, когда она не может позволить себе хорошую шубку) парень и мужчина за синтепоновый тюфяк, когда он не может позволить своей девушке-женщине купить хорошую шубку. расставили все точки?
 
♥brunette90♥;35282199 сказав(ла):
а зачем люди берут машину , технику в кредит, выплачивая бешенные деньги?? Это тоже по Вашему безмерная любовь?

Ну, это кагбы необходимость, не?;)
 
Спасибо за совет, но пожалуй останусь при своем мнении.
 
♥brunette90♥;35282252 сказав(ла):
Все прекрасно знают, что сейчас можно и обувь и одежду взять в рассрочку! И в этом нет ничего особенного! А если Вы не знаете где можно воспользоваться такой услугой, то лучше вообще ничего не пишите!!! Остроумия итак вокруг хватает!

Так иди в Балку и там спрашивай, железная леди;)

♥brunette90♥;35282423 сказав(ла):
Понятно, на форуме все девушки и женщины ЗА синтепоновые тюфяки)))))
А это тут при чем?
 
Ащот на барабэ может и натурой взять
 
Люди, я написала "Хочу купить Шубку"!!!!И заметьте, я не указывала какую, я что сказала норковую до пят или как?!!!!Шубы ж бывают разные! Вы тут раздули такую дискусию: Хорошую шубу, понт дороже денег...К чему это?
 
Назад
Зверху Знизу