Ворпос про спутниковый интернет

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 511
Ворпос про спутниковый интернет

Народ! Раскажите о спутниковом интернере. Может кро юзал? Сколько это стоит? Какие конторы это устанавливают? Там что тарелка-передающая или как?:confused:
 
Ищи, тут эту тему обсуждали.
Антенна только принимает, по цене без установки, если сам установишь в 450 грн. вложишься (если на Бабарашова покупать).
 
Народ! Раскажите о спутниковом интернере. Может кро юзал? Сколько это стоит? Какие конторы это устанавливают? Там что тарелка-передающая или как?:confused:

Стучись в личку или асю поможем чем можем и обьясним всё что нужно...
 
нужен совет

люди , которые шарят, посоветуйте какой тв-тюнер взять чтобы и инет и телевиденье было нормально, без глюков. Где это добро в Харькове купить. Знаю одно место у них там только dvb-s skystar-2, но чето нашол не очень хорошие отзывы.
 
skystar-2 если коп не древный бери это нормальная карта.
 
Как вариант очень не дешовая альтернатива это дримбокс 700 помоему, двух канальный внешний тюнер, одновременно можно сидеть в интернете и смотреть тв, ктомуже внутри стоит винчестер на который можно писать любимые передачи или рыбачить не включая компьютер на этот же винт, приимуществ море но цена около 500уе если не ошибаюсь подключается к компютеру через сетивой интерфейс, и забыл ещё о шаринге........
 
Спасибо, что ответили. : )))
Ещё такой вопрос : мона при помоши компа както обходить кодировку каналов ? Или в инете кода какие то скачать ???? и вообше в тюнере Тв карточки вставляют, а тут ?
 
Можно и картоприёмник купить для компа, можно вместо этого програматоры различные использовать, но гораздо проще качать коды конечно, илиже подключится к кардшаринговым доступам что не очень законно...
на компьютере оптимальная программа ProgDVB и mytheatre, под них есть масса плагинов которые позволяют делать вышеперечисленное, и получать коды из интернета...
 
skystar-2 где иё продают и какии версии есть
 
продают гугл рулит, а вобще и на героев труда продают, версий много появилось, точнее интерпритаций , стабильная версия 2.6D юолее позние не опредилился но по формату коробки а она вточности скайстар3 точнее ТТ бюджет это уже не скайстар, они даже компонентами на плате отличаются, хотя тестировал севодня SS2 и SS3 наудивление последние версии третего показали что радиоканал по чуствительности догнал или даже перегнал на 2...3 процента, не принципеально но в дождь и снег может быть решающим, хотя и двух одинаковых карт одной марки не бывает, такчто наровне наверно, и парится по поводу выбора ненадо, хотя по выбору софта к картам второй ледирует сильно, и это большой плюс...
 
Лучше брать дешевле без пульта , ибо пуль там малофункциональный и приёмник пульта помоему только под винлирком работает, лучше на героев в киоске купить комплект универсальный которыё работает под чем угодно и программа там очень гибкая работает со всем чем хочешь, софтина слайконтрол называется, а если приёмник для пульта желаете сами зделать просьбы в личку вышлю схему, обходится гривен 15, пульт подходит любой, но можно купить рекомендованый от самсунг совместимых моделей на 40 с чемто кнопок стоит тоже 15 гривен.
и последний вариант отказатся от всех этих пультов и купить без пульта скайстар подешевле получится...
 
я покупал свой сс2д на центральном рынке за 350 грн с пультом, только пульт у меня так и не заработал, валяется где-то. Там где я брал карту без пульта карта стоила те же деньги :)

Раскодировать можно только поражняковые каналы, типа М1 ТЭТ и разные арабо французские каналы, в основном все стоящие каналы не ломаются (например нтв плюс) и на халяву их посмотреть не получится.
 
Wowka сказав(ла):
На Барабашова есть там, где антенны.

А где там на барике антенны? А то я когда-то ездил туда мотоподвес покупать, но так и не нашёл где они продаются...
 
я покупал свой сс2д на центральном рынке за 350 грн с пультом, только пульт у меня так и не заработал, валяется где-то. Там где я брал карту без пульта карта стоила те же деньги :)
Чтоб пульт по человечески заработал скачай SlyControl2
 
скачал, пульт не заработал :)
 
messiah , я с тобой не согласен.

любая инфа попавшая на твой комп поддаеться взлому.
просто одну легко другую очень сложно.

все кто смог ломануть что-либо аля нтв плюс, люди редко безкорыстные,
они продают часто проги для "дешевого просмотра" просто по более низкой цене чем сам нтв плюс.
 
messiah , я с тобой не согласен.

любая инфа попавшая на твой комп поддаеться взлому.
просто одну легко другую очень сложно.

все кто смог ломануть что-либо аля нтв плюс, люди редко безкорыстные,
они продают часто проги для "дешевого просмотра" просто по более низкой цене чем сам нтв плюс.

Никаких прог они не продают, весь софт безплатно , реального взлома также нет, проста карта +++ вставляется в програматор причём только официальная и раздаётся одновременно на 100 пользователей через интернет, поэтому и появилось понятие кардшаринг, процесс не мудрёный но уголовно наказуемый, до 7 лет тюрьмы и 30 тон уе штрафа...
 
Назад
Зверху Знизу