Беспредел кп теплосети

Но пришлось отрезать батареи. теплосеть проверила это. а проходящую по квартире трубу изолировала , чтоб типа тепло от нее не выходило в квартиру.
начислять продолжают?
у меня тоже обрезаны батареи, магистральные трубы теплоизолированы, есть акт "теплосетей" что батареи отсутствуют, но начислять продолжают исправно (договора нет, батареи обрезаны самовольно)
Вот и написала, что абсурд получается. Ведь сначала должн 50% отключиться. Т.е. заведомо созданы условия, которые не возможно выполнить.
не то государство назвали Гандурасом...
 
Цитата:
Сообщение от Lyudmila100
Но пришлось отрезать батареи. теплосеть проверила это. а проходящую по квартире трубу изолировала , чтоб типа тепло от нее не выходило в квартиру.
начислять продолжают?
у меня тоже обрезаны батареи, магистральные трубы теплоизолированы, есть акт "теплосетей" что батареи отсутствуют, но начислять продолжают исправно (договора нет, батареи обрезаны самовольно)
Эту ситуации мне рассказал знакомый. Батареи отрезаны. Хозяин квартиры хороший юрист. Квартира в новострое, не в Харькове. Не начисляют. Т.к. все решалось через суд. теплосети пришлось. Но в доме есть регуляторы тепла.
 
Вестимо. Как можно принять во внимание не существующий документ?
как можно принимать решение, что кто то кому то должен, если между сторонами нет договора
Вот в чем и ошибка. Акт нужно было составлять.
Акт об осутствии батарей, составленный работниками теплосети, имеется (см. внимательней, пост № 21)
 
А без него нельзя!
нельзя что?
Тогда все! ссылаемся на акт, и беспредел уперся в стену. Казенную бумагу не то что пуля, снаряд не берет!
забываете в какой стране живем, смотря в чьих руках эта бумага
 
Назад
Зверху Знизу