Район Основа, ул. Достоевского: стоит ли переезжать ?

если построят метро на Одесской, вряд ли цена упадет.
Не кажить гоп - пока что все завершенные станции метро в Харькове, включая самые свежие - были заложены еще при совке, и тоннели частично прорыты. А в слухи про ЕБРР и выкуп частных домов на трассе будущего метро до Одесской, можно верить бесконечно.
Даже если построят (лет через 10) - по прямой 1.8 км. Я не помню особого ажиотажа на квартиры на Тобольской, когда открыли Научную, а там то же самое расстояние, только по проспекту с троллейбусами и автобусами, а не через цыганский частный сектор.
а кредитов набраться много ума ненадо, на данный момент я реально оцениваю свои возможности и "протягиваю ножки по одежке", и мне непонятно когда люди готовы всю жизнь выплачивать кредиты лишь бы жить в элитном районе..
Вам всю жизнь нужно работать на несчастные 5 штук баксов? Ну, не знаю тогда...
Дети есть? Хоть о них подумайте.
"Элитный район" - повеселило:D Нет, жопа у нас везде, страна такая бесперспективная. Ну хоть в какие-то островки цивилизации надо стремиться...
 
Метро сейчас "планируют" открыть через 4 года (хотя еще даже строить не начали).
Считай 8 лет - оптимистический срок.
Если есть авто или есть готовность мучатся с маршрутками - то ок.
То же самое с доступностью супермаркетов - вроде только на Одесской.

Аэропорт проблемой там не будет, жд - возможно. Лучше на месте слушать и поспрашивать. Заодно узнавать про проблемы конкретного дома.
 
Хватит гнать на простых людей!
Иди на *** , а то придётся отправлять в игнор, чтобы не портил настроение своей тупизной.
Да отличный район не слушайте никого.
Второй на ***. Ты даже не знаешь, где это.
Пройти по Достоевского, свернуть на Свистуновскую...и подышать тем смогом, что выдаёт депо...
 
Район как район. Есть плюсы, есть минусы. Смог, да, с непривычки, это мрак. Те, кто там живут долго принюхиваются, и смога не замечают. Тож и с пролетарской составляющей.

Я б присмотрелся к Безлюдовке - Васищево. Там с экологией получше будет.
 
Почему еще никто не написал про близость с отстойниками? И про то, что в летнее время при определенных направлениях ветра там отлично воняет гавнецом?
 
Нормальный район.
Тем более через лет так 5 там будет метро "одесская".
Нормальное вложение денег.
Удачи.
 
Правильный и перспективный выбор! Хороший тихий интелигентный район. Не слушайте никого. Это они от зависти. У самих денег нету , потому и пишут негатив один.


а Вы там живете ?? )))
 
Назад
Зверху Знизу