Вниманию тем кто пострадал от мошенических действий Конарева Юрия Анатольевича. БФ.

Конарев одно время был депутатом горсовета какого-то созыва. От Партии промышленников и предпринимателей, если мне не изменяет память. Как раз перед тем, как стал всем вокруг должен денег.
А что касается исковых заявлений, исполнительных листов и прочей судебной почты, то на момент моего визита к нему пару лет назад, у него в кабинете в углу уже валялось несколько полиэтиленовых пакетов с письмами, на которых синели разнокалиберные синие казённые штампы. Он сам лично мне сказал тогда с нарочитой наглостью, что бросает почту в тот угол даже не распечатывая.
 
Я, конечно, дико извиняюсь. Но взглянем на ситуацию со стороны ментов. Есть терпилы и есть чел с мозгами, который копеку держит. Современные реалии таковы, что получить с такого маловероятно. Нужно быть оооочень упорным.
 
Получить можно с любого, если найти тех, кто за это возьмется.
Аминат, я уважаю Ваше мнение, но не надо наводить упаднический дух в теме. Тут итак все сложно у людей. Такие ситуации решались в 90-х неоднократно. Это - радикальный метод, но герой данной темы его вполне заслужил. Знаете, как в поговорке:"Кто к нам с мечом придет, тот от нас по оралу и получит"...
 
Останнє редагування:
Получить можно с любого, если найти тех, кто за это возьмется.
С него даже Гепа не смог получить ничего, проломили голову в подвале, а ему похер ( инфа не проверена). Скорее ситуация выглядит так. Те кому из власть держащих Юрик много задолжал дали ему возможность всё отработать любым способом. Поэтому сейчас менты и ничего с ним не делают т.к. не дают им ничего сделать. Смысл его валить. От этого денег не будет.
 
А кто говорил про "валить"? Так Вы своих денег никогда не увидите. Вам надо сделать то же, что и власти - заставить его отработать.
Опять же, я Вас ни к чему не призываю. Но другого пути, кроме агрессивного, не вижу.
 
Я, конечно, дико извиняюсь. Но взглянем на ситуацию со стороны ментов. Есть терпилы и есть чел с мозгами, который копеку держит. Современные реалии таковы, что получить с такого маловероятно. Нужно быть оооочень упорным.

Вот пока "терпилы" будут молчать и терпеть - такие, как Конарев и будут продолжать "кидать" людей.
Он - далеко не уникален в своём роде, а глядя на него и то, как с ним обходится власть, и другие подобные "таланты" начнут голову поднимать.
Когда это приобретёт массовый характер, действовать останется только как в сериале "Ликвидация".
 
Вот пока "терпилы" будут молчать и терпеть - такие, как Конарев и будут продолжать "кидать" людей.
Он - далеко не уникален в своём роде, а глядя на него и то, как с ним обходится власть, и другие подобные "таланты" начнут голову поднимать.
Когда это приобретёт массовый характер, действовать останется только как в сериале "Ликвидация".

У меня у самой похожая ситуация второй год длится. Поняла одно -нужно только валить гниду. Потому как тот жид, что меня обокрал (может рыщешь здесь трейдер, долбанный? желаю крепкого "здоровья" тебе и твоим детям) отсмоктал у Кернеса нехило, а до этого у Протоса. И думает, сцука, шо он нинзя неуловимый.
С ментами хлопотно и долго, по итогу мурыжат обе стороны, ждут кто больше копейку кинет.
 
конарев обычная торпеда,которую или спишут на берег или ликвидируют-а этот ропот на форуме...бла-бла...
 
Этот ропот на форуме для того, чтобы другие не попались к нему.
 
Конарев Ю.А снова в дейстивии. :( тема актуальна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конарев Юрий Анатольевич, который занимался производством мебели как в один из магазинов, так и на заказ. Суть его мошейничества заключалась в том, что он брал предоплату за мебель под вполне конкретные договора, но ни мебели ни денег люди так и не увидели. Своих клиентов он находил здесь на форуме.
схема работает та же
 
Останнє редагування:
Думаю даже до возбуждения уголовного дела не дойдёт.
Конарев Юрий Анатольевич
Биография.
Родился 04 октября 1968 года в городе Артемовск Луганской области.Образование высшее. В 1985 г. окончил с отличием физико-математическую школу ХАИ, в 1994 г. - Харьковский авиационный институт - радиофакультет, вычислительные машины, комплексные системы и сети.
Трудовая деятельность:
В 1987-1989 г.г. служил в армии, начальник радиостанции ВУС 427 413А..
В 1990-1994 г.г. - тренер по шахматам в Орджоникидзевском Дворце школьников и молодежи. Неоднократный чемпион и призер Харькова и Украины по шахматам. В 1994-2001 г.г. Председатель компании ООО "Глобус" ЛТД, директор.
С 2001 – генеральный директор ООО ТС "Электроленд". Мастер спорта по шахматам. Учился в шахматной школе Т. Петросяна. Неоднократный чемпион и призер Харькова и Украины по шахматам.В 2006 г. избран депутатом Харьковского городского совета 5 созыва. Председатель Орджоникидзевской районной в городе Харькове организации Партии промышленников и предпринимателей Украины. Женат. Имеет двух сыновей: Ярослава (1987 г.р.) и Николая (2006 г.р.) и дочь Екатерину (1997 г.р.).
Одним из протеже Лещенко оказался депутат Харьковского городского совета Юрий Конарев. Во время выборов он владел сетью магазинов «Электроленд», был богатым и успешным предпринимателем, авторитетным в Харькове. Доподлинно неизвестно, какие именно «золотые горы» сулил Лещенко Конареву, но последний во время выборов истратил очень много собственных денег, чтобы оказаться в проходной части списка. И еще немало занял по той же причине.
Выборы прошли, Конарева избрали, и он очутился в Блоке Шумилкина «За Харьков». Фактически этот блок не имеет отношения к Шумилкину – его члены всегда послушно голосовали вместе с депутатами от ПР, но и Гепа с Допой никогда не считали их своими. Потому городская земля, недвижимость и другие «подарки» своим проходят мимо. За что боролись? А долги нужно отдавать – с процентами, и вожделенных депутатских доходов нет… Для начала Конареву пришлось продать «Электроленд», чтобы хоть немного рассчитаться с кредиторами. Затем были проданы, или заложены, другие объекты недвижимости и бизнеса, жилой дом, квартиры… Некогда уважаемому депутату горсовета, как зайцу от волков, приходится петлять, менять телефоны, жильё, уезжать, прятаться от кредиторов, сотрудников банков и коллекторов, искать причины для неявки в суды. Бизнес не идёт, в семье проблемы, а у самого Юрия Анатольевича репутация мошенника. Оказывается политика не всегда, и не всех, кормит.

это скорее всего взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фото не сходится, а остальное вроде капля в каплю
 
это скорее всего взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нет не там взято. Вы так на вопрос и не ответили. Только пожалуйста не отвечайте смайликами.
 
да тут не до смайликов

Конарев Ю.А снова в дейстивии. :( тема актуальна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Конарев Юрий Анатольевич, который занимался производством мебели как в один из магазинов, так и на заказ. Суть его мошейничества заключалась в том, что он брал предоплату за мебель под вполне конкретные договора, но ни мебели ни денег люди так и не увидели. Своих клиентов он находил здесь на форуме.
схема работает та же
ответ выше в посте

кто где в бегах не известно... разве что от кинутых горе-заказчиков.

а про магазины - так в магазины такие же цеховики по большей части делают,а на шедевры хороших дорогих меб.фабрик очень мало нашего народа засматривается...цены очманительные. спорить не буду - каждый выбирает согласно фантазии-желаний и по-большей части возможностей.
 
Останнє редагування:
Конарев - далеко не дурак. Может быть он в какой-то степени неудачник, но то, что он не дурак - это 100%.

Дурак не может быть шахматистом. Шахматист не может быть дураком. Априори.

Только людей просчитать можно, а вот Бога....
 
Конарев Ю.А снова в дейстивии. :( тема актуальна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


схема работает та же

Вот новая тема о нём
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=29836547
Вполне себе сносно платил тут за рекламу.
 
я не понял гепа задолжал и компани и кинул, или он .поподробней раз уже начали.
 
Назад
Зверху Знизу