Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: Украина в НАТО, вступать или нет?
Я за вступление Украины в НАТО 49 44.55%
Я против вступления Украины в НАТО 56 50.91%
Не определился 5 4.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.03.2007, 16:11   #21
Коловрат

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
будьте здоровы (С) Сава
"Я не чихала!"(с)

Жмакнув на картинку ты положил еще один кирпич в общее дело!
    Вверх
Старый 27.03.2007, 16:12   #22
Ferox

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
Ферокс, ты уж извини, но про друзей и врагов - аргумент, притянутый за уши. ДРУЗЕЙ и ВРАГОВ нет! есть только те, с кем есть общие бизнес-интересы, и противоположные бизнес-интересы.
Это у нормальных стран так. А у НАТО есть идеология. И у главной страны НАТО есть идеология. А президент главной страны НАТО советуется с БОГОМ. Это вам не шутки.

Ну и кроме того. Не членство в НАТО ничутьне мешает сотрудничать с Германией или Великобританией. А членство в НАТО мешает сотрудничать с Ираном или Сирией. Так что убытки от членства налицо.

Другое дело, что если их хорошо компенсируют....

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:13   #23
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Kosh
Какой пропаганды? Мне её никто не проводил... Враги? Да! Под боком! Это - НАТО. Думаю, не для кого не секрет, что США после развала СССР пообещали добить каждую республику бывшего Сюза по отдельности. НАТО - военный инструмент США.
во как! Добить таки! Для меня это был, есть и будет секрет, как такой пропагандистский маразм входит таки в голову.
Так добивают, что весь бывший СЭВ + Прибалтика уже там, и Украина с Грузией на подходе.

Цитата:
Сообщение от Kosh
Против "нас" - это против нас с вами. "Мы" - это все жители государств, входивших ранее в состав СССР.
А если Вы против себя самого... то Вам следует задуматься.
смотря против каких жителей. Нормальных цивилизованных граждан? Врядли. Безумных нац.психопатов с манией преследования, каких я видел позавчера по телеку на митинге "Наших"? Так мы с НАТО против таких.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:16   #24
Kosh

Цитата:
Сообщение от ValB
Мы сами себя добьем раньше. http://www.podrobnosti.ua/society/2007/03/26/409227.html Ну и соседи стараются вовсю. В России давно были? Съездите, отношение к Вам лично протрезвит мгновенно.
Лучше уж мы себя, чем кто-то.
Интересная ссылка... Как же вступление в НАТО повлияет на повышение рождаемости в Украине? Может, я чего-то там не понял?
В России? Давненько не был... Но, когда был там в последний раз, меня приветливо встречали. Я оттуда родом. И родственники там есть. Даже больше скажу, русским украинцы ничем не мешают проявлять своё радушие. Исключение - Москва. Но там ко всем немосквичам странное отношение (независимо от гражданства). А вот государство Украина русским не подуше (на это сильно "не подуше" сильно влияют такие политики, как Ющенко с Тимошенко и их прозападно-проНАТОвские настрои).

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:21   #25
Kosh

Цитата:
Сообщение от Dio (Ronnie James)
во как! Добить таки! Для меня это был, есть и будет секрет, как такой пропагандистский маразм входит таки в голову.
Так добивают, что весь бывший СЭВ + Прибалтика уже там, и Украина с Грузией на подходе.

смотря против каких жителей. Нормальных цивилизованных граждан? Врядли. Безумных нац.психопатов с манией преследования, каких я видел позавчера по телеку на митинге "Наших"? Так мы с НАТО против таких.
Причём тут пропагандистский маразм? Это реально выраженные идею, которые пытаются воплотить в жизнь.
Украина не на подходе! К счастью, большинство населения против!
Против нормальных цивилизванных граждан, которые не разделяют "ценности и образ жизни" США.
Ну, если Вы уже с НАТО... тогда ясна Ваша позиция.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:22   #26
ValB

Kosh, Вы не поняли, я просто ответил на мысли в посте. НАТО не повысит рождаемость не волнуйтесь.

А я был и в Москве и в Саратове. Скажу так, жертв пропаганды там достаточно, как навреное и везде.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:24   #27
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Kosh
А вот государство Украина русским не подуше (на это сильно "не подуше" сильно влияют такие политики, как Ющенко с Тимошенко и их прозападно-проНАТОвские настрои).
а мне не подуше русское раболепие перед властью, которая его, народ, иначе как за ***** не воспринимает. И непонятно стремление эти кандалы надеть на всех окружающих. Запад - это там, где всем гражданам, включая всякие там меншинства, гарантированы права и достойная человека жизнь. Кто хочет себе и своим детям этот срач и вековую разруху в головах? - ЧВР. Остальные - в Европу.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:25   #28
Kosh

Цитата:
Сообщение от Ferox
Это у нормальных стран так. А у НАТО есть идеология. И у главной страны НАТО есть идеология. А президент главной страны НАТО советуется с БОГОМ. Это вам не шутки.

Ну и кроме того. Не членство в НАТО ничутьне мешает сотрудничать с Германией или Великобританией. А членство в НАТО мешает сотрудничать с Ираном или Сирией. Так что убытки от членства налицо.

Экономическая сторона вступления - это скорее минус, чем плюс.
Но! Главное, ведь, не экономика! Главное - идеология.
А у главной страны НАТО идеология одна - ку-клус-клан.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:25   #29
ANTIpоd

Цитата:
Сообщение от Ferox
А членство в НАТО мешает сотрудничать с Ираном или Сирией. Так что убытки от членства налицо.
про президента, который советуется с богом даже спорить неохота, незачем разводить флейм.
а по делу: какой у нас оборот с Сирией или Ираном? и на сколько и в каких именно областях мы потеряем от вступления в НАТО в отношении конкретно этих стран?

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:27   #30
-Кузьмич-

Цитата:
Сообщение от Ferox

Ага, компенсируют. Апельсинов завезут

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:29   #31
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от Kosh
Против нормальных цивилизванных граждан, которые не разделяют "ценности и образ жизни" США.
Ну, если Вы уже с НАТО... тогда ясна Ваша позиция.
а какие такие ужасные "ценности и образ жизни" США Вы знаете? Поделитесь. Хотя зачем? Российские каналы у меня есть...
Одним словом: jedem das seine. Вам нравится режим - наслаждайтесь.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:33   #32
Ferox

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
про президента, который советуется с богом даже спорить неохота, незачем разводить флейм. а по делу: какой у нас оборот с Сирией или Ираном? и на сколько и в каких именно областях мы потеряем от вступления в НАТО в отношении конкретно этих стран?
Кстати у Ирана президент тоже советуется с богом. Но к счастью нам никто не предлагает вступать в военный союз с Ираном

Что касается "в каких областях" - с Сирией вооружения, продукты питания, с Ираном много - авиастроение, вооружение, оборудование для металлургической промышленности. По-моему даже турбины они у нас какие-то недавно покупали. Думаю по одним только этим двум странам товарооборот будет около миллиарда долларов в год.

Но ведь не только с Сирией и с Ираном бог велел Бушу поссориться, бог нарисовал Бушу целую "ось зла", и список постоянно пополняется. Хуже того, НАТО непредсказуемо. Никто не мог предсказать, что они нападаут на Сербию например. Никто не мог знать, что они без всякого повода нападут на Ирак. Зачем нам быть связаными военными договорами с непредсказуемыми странами?

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:33   #33
-SEA-

Цитата:
Сообщение от ANTIpоd
1) халява, сэр? ДАСТ, как говорится, уехало в Китай
2) вероятность НЕнулевая.
3) Румыния идёт лесом-полем, договора есть, пусть зубы точит пока не сточит.
Нато наша военная техника как зайцу стоп-сигнал.
Нам впарят свое старье, причем дадут на это кредит на 20 лет и проценты.
Им просто не выгодно покупать нашу технику, и поддерживать нашего производителя. Так что можно будет прощатся с остатками нашей оборонки.
Оставят в виннице завод, чтоб резинострелы делать, и хватит с нас.

Еще бы неп***о посчитать сколько на будет стоить перевооружится. Остатки нашей оборонки никогда не изготавливали вооружений под стандарты нато, начиная от патронов, зканчивая самолетом..

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:34   #34
Kosh

Цитата:
Сообщение от ValB
Kosh, Вы не поняли, я просто ответил на мысли в посте. НАТО не повысит рождаемость не волнуйтесь.

А я был и в Москве и в Саратове. Скажу так, жертв пропаганды там достаточно, как навреное и везде.
Даже не знаю, что сказать. Жертв пропаганды не встречал... Ни в Москве, ни в Орле, ни В Санкт-Петербурге, ни в Мурманске...

Цитата:
а мне не подуше русское раболепие перед властью, которая его, народ, иначе как за ***** не воспринимает. И непонятно стремление эти кандалы надеть на всех окружающих. Запад - это там, где всем гражданам, включая всякие там меншинства, гарантированы права и достойная человека жизнь. Кто хочет себе и своим детям этот срач и вековую разруху в головах? - ЧВР. Остальные - в Европу.
Странно, а народ России никакого раболепия не проявляет... И власть любят за то, что она пользу приносит... Не знаю, откуда у Вас такое мнение, но его не разделяет народонаселение Росии.
Насколько мне известно из обстановки в мире, одеть кандалы хочет именно США. Так сказать: "демократия" на крыльях "Томогавков".
Остальные в Европу? Было бы замечательно! Уверен, что после этого исхода местному, как Вы выразились, "срачу" стали бы завидовать жители так любимого Вами Запада. Но есть один нюанс... мы уже в Европе! Да и Россия пол-Европы занимает...

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:37   #35
Ferox

Цитата:
Сообщение от Kosh
Странно, а народ России никакого раболепия не проявляет... И власть любят за то, что она пользу приносит... Не знаю, откуда у Вас такое мнение, но его не разделяет народонаселение Росии.
Думаю, дело в том, что Dio смотрит по телевизору крайне фильтрованную информацию о России.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:39   #36
-Кузьмич-

Цитата:
а какие такие ужасные "ценности и образ жизни" США Вы знаете? Поделитесь. Хотя зачем? Российские каналы у меня есть...
Ценности и образ жизни? Знаем. В основном это навязывание своей воли остальным странам.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:40   #37
Kosh

Цитата:
А у меня нет российских каналов. Но украинских - вполне хватает! И их "демократия" мне не по душе.
Здесь вопрос выбора. Чей "режим" лучше? Лучше буду наслаждаться нашим режимом, чем навязанным ими.

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:41   #38
Kosh

Цитата:
Сообщение от Ferox
Думаю, дело в том, что Dio смотрит по телевизору крайне фильтрованную информацию о России.
Инетересно узнать, в какой стране он этот телевизор смотрит...
Хотя бы, на каком языке каналы у него показывают...

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:42   #39
Dio (Ronnie James)

Цитата:
Сообщение от -Кузьмич-
Ценности и образ жизни? Знаем. В основном это навязывание своей воли остальным странам.
не читайте за обедом большевистских газет (с) Если б ты разул глаза, то увидел, что тебе свою волю навязывает совсем не США

Вверх
Старый 27.03.2007, 16:45   #40
-Кузьмич-

Цитата:
не читайте за обедом большевистских газет (с) Если б ты разул глаза, то увидел, что тебе свою волю навязывает совсем не США
Ах, да, забыл. Кровавый Путин навязывает мне свою волю

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика