-

Подарена мнимо, фиктивно. Я не могу ею воспользоваться никак. И уже не могу претендовать на выделение доли фактически.

Можете воспользоваться, уже все расписали.
А претендовать на выделение доли - это гораздо сложнее, дольше и не всегда возможно даже. И доля в итоге стоила бы копейки.

Не пойму, о чем дальше беседа - переливание из пустого в порожнее. Берите и продавайте, если хотите. Обходите агентов, давайте рекламу (Премьер стоит 6 гривен за выход), создайте пару тем на форуме, сделайте хорошие фото, так желание ходить смотреть будет только у тех, кому уже интересно по фото и не будете водить каждого. Сразу закажите иск по выписке и выселению, дадите в нагрузку... Чтобы продать, надо продавать - это основное правило. А пока будете разговоры разговаривать - дело не двинется никуда.
 
-----------------
 
Останнє редагування:
я не стану продавать с живущей в ней матерью

тогда тему можно закрывать, так как других вариантов просто не будет; мы все имеем мнения по моральным вопросам, но тут ветка юридическая и Вы пришли за юридическими советами, мы их пояснили, а вот моральные решения уже за Вами.
 
------------------------
 
Останнє редагування:
-----------------
 
Останнє редагування:
Потому что выписав, я просто ставлю её в положение, когда она вынуждена будет прописаться в своей квартире. И наверное, уже более внимательно будет мне голову выморачивать. А так, пока она прописана... У меня, как говорится, шансов нет вообще.

Ничего не меняется, ни в какое положение Вы ее не поставите. А даже если бы теоретически поставили в какое-то там положение, то снять с регистрации (хотя не снимите) - это еще не выселить. И даже получив решение о выселении (чего тоже не получите), испонить его было бы проблематично без согласия мамы...
Поэтому эти какие-то странные у Вас догадки, которые ни на чем не основываются.
 
Назад
Зверху Знизу