У Кривому Розі тендітна дівчина вбила сусіда через електроенергію

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
У Кривому Розі тендітна дівчина вбила сусіда через електроенергію



Напередодні копи натрапили на страшну знахідку. В лісочку біля дома чоловіка вони відкопали труп з розбитою головою. Дива не сталося. Загиблим виявився саме зниклий Андрій. Рідний батько Андрія показує глибоку яму, в якій знайшли тіло. Каже, що впізнати сина можна було лише за одежею. Коли ж дізналися хто вбивця, не могли повірити.

Христина-23-річна дівчина - сусідка цієї родини. Вона з маленькою дитиною та коханцем жила буквально за стінкою із загиблим. Щойно її затримали копи, як вона і розповіла моторошні подробиці. Між нею та сусідом сталася перепалка, а коли слова закінчилися - в діло пішла саперна лопата. Місце страшної схованки сама показала копам. А причиною вбивства виявилося небажання платити за світло. Дівчина нелегально підключилася до сусідської електромережі
 
В ближнем бою страшное оружие эта сапёрная лопата
 
1.
Дівчина нелегально підключилася до сусідської електромережі
2.
Між нею та сусідом сталася перепалка, а коли слова закінчилися - в діло пішла саперна лопата.
3.
Рідний батько Андрія показує глибоку яму, в якій знайшли тіло.
Сумела выкопать глубокую яму. Что? Саперной лопаткой? Кто-нибудь, к примеру, ростовой окоп копал? В лесу, где обычно много корней? В одиночку (подозреваю, что ночью)?
4. Еще и сумела утащить человека в лес и тоже без свидетелей.

Девушку срочно на дополнительную подготовку, а далее - в какое-нибудь действующее подразделение спецназа в АТО :)
 
О, а говорят на женщину руку нельзя поднимать. Вот и поплатился, бил бы первым - остался б жить.
Кто сказал?? Если овца что-то путает, то моджно ладошкой перевернуть так, что и не встанет....
 
Да, электричество сейчас пиздец, какое дорогое. Я вообще не догоняю, с какого хуя тариф до 100 кВт стоит 90 коп, а после 100 1,68 грн , то есть почти в два раза. Это реальный грабеж. И никто не объяснит, почему именно он начинается с сотки. Думаю, что скоро сделают новый льготный тариф, но уже до 50 кВт. И не нада мне тут говорить, что переходи на зональный счетчик. Я блять не летучая мышь, чтобы после полуночи бодрствовать. Где блять 3 майдан ссуко.
 
Зарабатывать надо больше, что б тарифы не напрягали.
 
Зарабатывать надо больше, что б тарифы не напрягали.

Пошел ты в пизду со своими заработками. От работы кони дохнут. Реально тариф уже в 4 раза после майдана вырос. 3 года назад я летом платил 70-80грн, а сейчас 300. Даже бакс настолько не подорожал. Помню в 2015 в Армении тариф подняли на 20%, так они там целый майдан подняли, а здесь блять все сидят голову в песок засунули, тока жопы и видны. Тока и слышно, зарабатуй больше. Идите НАХУЙ с этим предложением.
 
Пошел ты в пизду со своими заработками. От работы кони дохнут. Реально тариф уже в 4 раза после майдана вырос. 3 года назад я летом платил 70-80грн, а сейчас 300. Даже бакс настолько не подорожал. Помню в 2015 в Армении тариф подняли на 20%, так они там целый майдан подняли, а здесь блять все сидят голову в песок засунули, тока жопы и видны. Тока и слышно, зарабатуй больше. Идите НАХУЙ с этим предложением.

Скажи честно: за овоща и рыгов доводилось голосовать?
 
Скажи честно: за овоща и рыгов доводилось голосовать?

Какая разница за кого я голосую, хоть за пизду Саши Грей. Ты бля мне лучше объясни, с каких таких хуев льготный тариф заканчивается 100 кВт, а при кровавом эеке было 150? Это же очевидный наеб и только дыбил этого может не видеть.
 
Выходи на площадь, остальные подтянутся.:іржач:

Это не по моей части) Я не массовик-затейник. Это надо Наему звонить и перекупать его, сбросится ему солидно и он всем в фейсбуке сигнал даст, типа кастрюли вперед, майдан3 маст хев)
 
Это даже не по-европейски, это скорее к американским боевикам ближе. Одна котёнка собакой травит, вторая соседа убивает, что дальше? Да не с такой мордой, как у нашего общества в калашный ряд (пардон, в ЕС). Вы заметили, насколько обострилась криминальная обстановка, не в последнюю очередь с амнистиями, потому как зоны прибыли не приносят? Насколько страшны и циничны стали преступления? Кстати, вы знаете, что обыватели других стран считают украинцев террористами? В Морокко и некоторых других государствах запрещено выходить за территорию порта украинским морякам. Зрада? А может, меньше скакать надо и люди к нам потянутся?
 
простите, что влезаю в ваши задушевные перебранки, но прочитав много тем, решила вставить пару слов.
 
Это даже не по-европейски, это скорее к американским боевикам ближе. Одна котёнка собакой травит, вторая соседа убивает, что дальше? Да не с такой мордой, как у нашего общества в калашный ряд (пардон, в ЕС). Вы заметили, насколько обострилась криминальная обстановка, не в последнюю очередь с амнистиями, потому как зоны прибыли не приносят? Насколько страшны и циничны стали преступления? Кстати, вы знаете, что обыватели других стран считают украинцев террористами? В Морокко и некоторых других государствах запрещено выходить за территорию порта украинским морякам. Зрада? А может, меньше скакать надо и люди к нам потянутся?

Во всем мире знают менталитет нашего народа. Ничего делать не хотят, дай только где нибуть что-то спиздить.
 
бля, лишнєхромосомні і тут політику прикрутили :D
 
Охренеть. Продвинутая в электрике, и убить и вынести и закопать. На все руки мастерица.
ну тут видимо правильно сожителя выбрала...

Та ладно. Они хитрые. Сиську вывалила, пока рот раскрыл - по голове лопатой.
надо запомнить...
 
Назад
Зверху Знизу