Клавишница ищет группу потяжелее

JuliaAlferova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2017
Повідом.: 2
Клавишница ищет группу потяжелее

Добрый день! Музыкой занимаюсь с 4-ёх лет. На данный момент мне 23. 4 года играла в рок-группе. из-за учебы пришлось оставить на время. На данный момент есть свободное время и еще, что очень важно ОГРОМНОЕ желание играть =)
Синтезатор я обычно брала для концертов и репетиций в аренду. То есть это не есть проблемой. дома только обычное фортепиано. Кто хочет приютить клавишницу у которой руки не из....?
Направления: heavy metal, power metal, black metal.
 
Юля привет. Позвони мне, я гитарист с опытом игры в музыкальных группах. Я думаю мы придумаем интересный музыкальный проект. У меня есть идеи очень интересные и я знаю как их реализовать. Позвони мне - не пожалеешь. 0973345161, 0959009188.
 
Как с вами связаться? Или позвоните 0999017579. Интересно пообщаться по поводу группы
 
Добрый день! Расскажите больше о группе. Полный ли состав, выступали ли уже в клубах и так далее.
Есть пару инструментальных синглов (гитара, духовник). Нужны клавиши для полного комплекта.Для начала нужен сессионный музыкант способный импровизировать на лету по заданной тональности и основной муз теме. В случае успеха - сотрудничество на постоянной основе.
 
Юля првет. У Нас серьезный музыкальный проект. Тебе понравиться. Звони 0973345161, 0959009188.
 
напиши свой номер или страницу в соц.сети и почту .скину демо
 
Назад
Зверху Знизу