ЖК Одесский

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
ЖК Одесский

ЖК «ОДЕССКИЙ»
11757.jpg

Строительный адрес: пр. Гагарина, 170/1
Район: улицы Одесской (микрорайон между пр. Гагарина, улицами Одесская, Грозненская и Качановская)
Класс: Эконом+
Тип: Два 16-этажных жилых дома со встроенными помещениями торгово-бытового назначения и двухъярусным подземным гаражом
Технология: монолитный железобетонный безригельный каркас. Стены: газобетон, наружный утеплитель, фасадная штукатурка
Проект: ОДО «Жилстрой-2»
Заказчик: ЧФ «СТАНРИУС»
Генеральный подрядчик: ОДО «Жилстрой-2»
Финансирование: через Фонд финансирования строительства
Управитель: ООО «Харьковский региональный фонд финансирования строительства» (Лиц. АЕ №199730 от 07.08.2014 г.)
Начало строительства: дом №1 - IV квартал 2016 г.
Окончание строительства: дом №1 - IV квартал 2018 г.
Общая площадь квартир: 23 130 м²
Общее количество квартир: 206
1-комнатных квартир - 83;
2-комнатных квартир - 83;
3-комнатных квартир - 48;
5-комнатных квартир - 2.
Количество квартир в 1-й секции: 102
1-комнатных квартир - 41 (41,32 - 48,87 м²);
2-комнатных квартир - 41 (67,73 - 71,21 м²);
3-комнатных квартир - 19 (95,39 м²).
Количество квартир во 2-й секции: 104
1-комнатных квартир - 42 (41,32 - 48,87 м²);
2-комнатных квартир - 42 (67,73 - 71,21 м²);
3-комнатных квартир - 29 (95,39 м²).
Мест в подземном паркинге: 68
Стадия: подготовка к началу строительства

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Стадия: подготовка к началу строительства
Как для перепродажи так более интересен параллельный их проект Односекционный 15-этажный жилой комплекс «Виктория» который будет находится рядом со станцией метро «Дворец спорта» за гостиницей «Турист» .
А для жизни еще пока рано рассматривать эти проекты.
 
это возле жк Макеевская жс1?
 
Как для перепродажи так более интересен параллельный их проект Односекционный 15-этажный жилой комплекс «Виктория» который будет находится рядом со станцией метро «Дворец спорта» за гостиницей «Турист» метро Жукова . А для жизни еще пока рано рассматривать эти проекты.

На Одесской ЖК на окраине 841 микрорайона, конечно на порядок хуже, чем тот который будет вблизи ст метро Дворец спорта. Хотя если через 5-10 лет на Одесской появиться метро, район станет лучше Дворца Спорта.

это возле жк Макеевская жс1?
Да чуть ниже его 2 недостроя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Одесской ЖК на окраине 841 микрорайона, конечно на порядок хуже, чем тот который будет вблизи ст метро Дворец спорта. Хотя если через 5-10 лет на Одесской появиться метро, район станет лучше Дворца Спорта.
если планировать жить там через 5-10 лет ,то может вы и правы, а если срубить вершок да по-быстрее то одесская не прокатит. Ну в смысле когда там еще будет метро...одному Богу известно.
 
Там тогда должны ул Качановскую и 3й макеевский вьезд сделать нормальной дорогой, а на данный момент это труднопроходимая грунтовка. Сейчас, что бы подъехать к этой стройке нужно три чужих двора пересечь.
 
Интересно, почему решили ограничиться 16ю этажами. Ведь в большинстве их последних жилых проектов этажность выше - Дуэт, Павловский квартал, Меридиан, Журавли.
 
Интересно, почему решили ограничиться 16ю этажами. Ведь в большинстве их последних жилых проектов этажность выше - Дуэт, Павловский квартал, Меридиан, Журавли.

Там в 50 метрах от стройки огромное болото. Возможно и из-за заболоченной местности.
 
Там болото ниже, были проблемы даже у девятиэтажек по краю жилмассива (ул Грозненская). Может быть по этому.
 
я так понял, что квартиры начинаются с 7-го этажа, до 7-го это паркинг 2 этажа и под офисы. На счет болота - у меня приятель живет в крайней 9-ти этажке болото из окон видно.
 
Та, да. Ни те рынка Барабашова, ни пробки солидной, что бы как в центре.
 
Останнє редагування:
Вы наверно из Барвенково?))) Столицы всех столиц)))

ключевое - наверное))))
У меня на Одесской, кроме чувства окружающей тебя хуевости, больше никаких других чувств нет.
Может у вас появляется запах фиалок из помоек?
 
+1

Особенно мне понравилось: - "метро, культура" у Негоцианта
 
тут наверно каждому свое, я например Салтовку на дух не перевариваю, при чем всю, Алексеевка то же не нравится. Очень понравился поселок Жуковского, но это край географии, с Аэропорта ехать на машине 30 минут. Работаю в р-не Метро на Одесской. От Одесской я не в диком восторге, но на данный момент жить здесь мне удобней чем где либо. Если р-н разрастется, появятся нормальные ТЦ, метро вроде не в далекой перспективе.
 
Назад
Зверху Знизу