Литаров Владимир Евгеньевич

Как оцените данного преподавателя?

  • Хороший препод

    Голосів: 3 17.6%
  • Полный отстой

    Голосів: 7 41.2%
  • Щас напишу вам свой вариант

    Голосів: 7 41.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17

Viktor921

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2012
Повідом.: 2
Литаров Владимир Евгеньевич

Уважаемые студенты кто знает Литарова Владимира Евгеньевича, который преподает в Харьковской государственной зооветеринарной академии и хочет поделится своим мнением о данном преподавателе милости просим писать сюда.
 
У меня одноклассником был Литаров, только имя и отчество не помню. На фотку бы взглянуть... ))))
 
Уважаемые студенты кто знает Литарова Владимира Евгеньевича, который преподает в Харьковской государственной зооветеринарной академии и хочет поделится своим мнением о данном преподавателе милости просим писать сюда.

это с какой целью, позвольте поинтересоваться? компромат бесплатный собираете? или узнать хотите, что людишки о вас поговаривают?;)
 
Уважаемые студенты кто знает Литарова Владимира Евгеньевича, который преподает в Харьковской государственной зооветеринарной академии и хочет поделится своим мнением о данном преподавателе милости просим писать сюда.

Владимир Евгеньевич, это Вы?
 
Я его помню еще по фармуниверу, в котором он работал до зоовета!
Заведовал курсом гигиены - все студенты от него выли.
Пока он заведовал - гигиена была, пожалуй, одним из двух-трех предметов в универе, которых без денег вообще невозможно было сдать! Хотя как специалист, говорят, крепкий и с юмором.
 
по моему опыту при Литарове кафедра фармокологии гребла бабло страшно, платили даже те кто учили, а преподавали на кафедре сказать плохо ничего не сказать, просто никак!
Когда сталкивался с ним лично ничего хорошего вспомнить не могу.
 
хороший пиар, я как-нибудь такую же темку создам, хотя проплати контекстную рекламу гугл с ссылкой на сайт компромат)))))))
 
У меня одноклассником был Литаров, только имя и отчество не помню. На фотку бы взглянуть... ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фоток нет, но зато отзывы есть, может вспомните
 
по моему опыту при Литарове кафедра фармокологии гребла бабло страшно, платили даже те кто учили, а преподавали на кафедре сказать плохо ничего не сказать, просто никак!
Когда сталкивался с ним лично ничего хорошего вспомнить не могу.

когда народ учит, то с него никто ничего неберет...ибо стремно...а со студентов вольной жизни на всех кафедрах берут
 
Назад
Зверху Знизу