Новый солярий-клуб

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2006
Повідом.: 153
Новый солярий-клуб

Может кто знает, по радио слышал рекламу нового салона, там где мажорные солярии стоят, сканируют состояние кожи и т.д. ,и т.п.
Вот только адрес не услышал... Что-то связано с "Московским"..

Хелп :)
 
ага,Ярос позвони раскажу точно
 
Купить крем хороший в солярии - это просто обязательно!
 
Есть на Московском проспекте - приблизительно в районе пересечения улицы Гоголя и Московский проспект, ближе к центру. Там есть всякая хрень - кремы и т.д. По состоянию кожи подбирают уровень загара. Ст-ть мин. 3 грн. (ходила знакомая)
 
vitaloid15 сказав(ла):
Есть на Московском проспекте - приблизительно в районе пересечения улицы Гоголя и Московский проспект, ближе к центру. Там есть всякая хрень - кремы и т.д. По состоянию кожи подбирают уровень загара. Ст-ть мин. 3 грн. (ходила знакомая)
если я не ошибаюсь ул. Гоголя - это в центре там где католический костел Поэтому с Московским проспектом эта ул пересекатся ну никак не может. Может я ошибаюсь конечно......?
 
Ты действительно прав - пересечение Б.Хмельницкого и Моск. проспект, перед Конным рынком....
 
А что будет, если без крема загорать?
Я раньше не пользовалась...может зря?
 
пер. Восстания и пр. Московский
там ваш заветный солярий :)
метро пл. Восстания и немного вернуться в сторону центра по Московскому.
 
Да ничего кроме крема и денег не надо!
Зачем полотенце? ну если вспотеешь - то там есть коробка салфеток обычно....в горизонтальный под себя подстилать не надо )....
Крем обязательно - он кожу немного защищает от вредных лучей (да-да...они есть и в солярии), потом увлажняет, еще плюс - загар коричневее и держиться дольше.....
Очень не советую ходить без крема! И еще - если себя любите - предварительно сходите к хорошему дерматологу - потому как неконтролируемое посещение солярия и отсутствие крема - дают такие проблемы - как появление новых родинок, ускорение роста старых, появление пигментных пятен и раздражения на коже.
 
Была года 2 назад в Дежавю в вертикальном солярии. Это был первый и последний раз:) Защитные очки оказались поломанными и я 7 минут простояла с закрытыми глазами, чего я очень не люблю:) Загар кстати так и не проявился. Потом я все-таки хорошо загорела, но не в солярии, а за 2 дня пребывания на море:)
 
Ежевика сказав(ла):
А что будет, если без крема загорать?
Я раньше не пользовалась...может зря?
если без крема то может пегментация кожи нарушится. Видела когда нить скандинавских девушек? - вот такой же будеш. Я не шучу. У меня один знвкомый эмигрант в Дании (украинец, без всяких извращенных генов:-) - если не считать что он педик:-) ) пошел позагорать в солярий. Пору -тройку раз сходил и..... стал весь пятнами типа веснушек покрываться. Пошел к ихнему дерматологу - тот ему и открыл глаза на правду....:)
 
Плавки - по желанию.....если горизонтальный - то я бы лучше одела....хоть и дезинфицируют - но мало ли что...
 
пер. Восстания и пр. Московский
там ваш заветный солярий
метро пл. Восстания и немного вернуться в сторону центра по Московскому.
Все верно, это перекресток ул. Кирова и пр. Московского, рядом с магазином Киевского ювелрного (или еще магазин от Милавица-кому что ближе). Открылся он только 6 марта, вывеска большая, так что-не пропустите.
 
Хочу пойти в солярий. Никогда раньше не ходила. Сколько по времени в первый раз нужно находиться???
 
The_Crow, зависит от типа кожи. Спроси у девушек в салоне, они подскажут.
 
Может кто знает, по радио слышал рекламу нового салона, там где мажорные солярии стоят, сканируют состояние кожи и т.д. ,и т.п.
Вот только адрес не услышал... Что-то связано с "Московским"..

Хелп :)

усе солярии полный БОЯН :yahoo:
 
вообще-то, с соляриями лучше поаккуратнее почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, несовершеннолетним в европе вообще запретили, и не зря :)
 
Солярии - нафик, нафик, нафик...
 
Перед солярием - обязательно к хорошему дерматологу и гинекологу на консультацию. Ультрафиолет может стимулировать рост новобразований.

А еще интересно смотреть на кожу девушек, полюбляющих солярии и прочие виды активного загара.
Даже если все удачно и нет пигментации, проблем с родинками и новобразованиями, то старение их кожи идет намного быстрее, чем у незагорающих или загорающих умерено. Есть еще такой термин - фотостарение.
 
Есть на Московском проспекте - приблизительно в районе пересечения улицы Гоголя и Московский проспект, ближе к центру. Там есть всякая хрень - кремы и т.д. По состоянию кожи подбирают уровень загара. Ст-ть мин. 3 грн. (ходила знакомая)

Гоголя не пересекается с Московским
 
Назад
Зверху Знизу