Помогите идентифицировать спиннинг

ну братцы, тут я чувствую одним пивом не отделаюсь... всем огромное спасибо за консультации, не ожидал такой активной поддержки, послезавтра поеду на барабан пошляюсь, посмотрю шо там и почем. постараюсь циклопа взять 17 гр. если деньги останутся. нужно ж еще шнур и леску какую-то для бэкинга. на счет колец, та мать их за ногу, все равно палку буду покупать по весне, а на этой потренируюсь. да, парни, а какие поводки взять ?
 
вы не только кольца и плетенку убьете, у моего отца был такой спиннинг он его с москвы привозил на то время (СССР) стоил сумасшедших денег
 
катуха в пути, послезавтра заберу
 
хорошая цена, сколько там метров? 100?

ага, 100 китайских метров :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на воду буду ездить раз в неделю, машины и лодки нету, так что вариант только Гинеевка, других околоэлектричковых мест не знаю, может со временем узнаю, мож кто с собой возьмет, но это потом, для начала нужно начать, а там поглядим. планирую в понедельник или во вторник, а там как получится. нужно все скупить, потом снасть собрать, это самое сложное, особенно шпулю мотать. послезавтра на барабан поеду (благо завтра зп). вот если все успею то на 6.15 с левады попру. та наверное циклопа куплю в "доме рыбака", он там 100 грв 8 грамм, интерсно хоть не подделка, как определить кто знает ? короче как-то так. самое главное что бы супруга не выкупила сколько все это стоит :), катушка по легенде 190 стоит и то - просили 230, торговался долго, только тихо... :)
 
У меня был такой спиннинг от дедушки остался.чехословатский.катушка правда джексон стояла.потом украли все... ((
 
А ушко возле основания рукояти цеплять снасть за него
 
На этом спине ты вынужден будешь кидать большие веса, чтоб хоть как-то летело. Поэтому типоразмер 3000 по риоби - это минимум. Правильно выше сказали: кольца без вставок, поэтому плетня их очень быстро пропиляет. Появятся пропилы - начнет убиваться плетня. Тут лучше леску. Также леска в твоем случае лучше, т.к. если подсядет что-то интересное - будет аммортизировать рывки рыбы. По внешнему виду спиннинга я не уверен, что он это будет делать.
Самый адекватный совет для данного случая: купи какой-нибудь недорогой спиннинг, например такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там будут хотя бы кольца, которые не пиляются.
 
Назад
Зверху Знизу