Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

всем драсте. Смотрю весь мир в шоке и грозят путину
 
Говорят что "чёрные ящики" уже в ху@лостане
 
на ватном форуме совсем йобнулись:рл:
Вот сообщение:
Сообщение от kharkovtchanin
Да похоже, что сбили таки ополченцы. Но
вопрос то главный в том, кто пустил самолёт
через зону АТО?!
П*****, если честно...

И ответ на него :
Сообщение от bossmen
это боевые пидарасы Ляшко
с празднования гей парада в Амстердами
возвращались

Бля, а я с этим "человеком" за руку здоровался:(

Сережка, suum cuique.
Вот уж не ожидал от него. Там еще и Рю Фрошо затесалась:(
 
mXBr.gif

Скоро так и будет :)
 
Да, я знаю. Я уже давно писал, что существенный плюс из той нездоровой ситуации, что происходит в стране, это то, что мы теперь знаем, ху из ху. И многих знаем в лицо.
Вот хороший статус из "ФБ"
Посетителям "альтернативного ХФ" тоже стоит почитать

"Виктор Трегубов
Не так омерзительна российская кровавость, как российская брехливость.
Сбили самолет. Почти триста человек. Восемьдесят детей.
И побежали врать. Шу-шу-шу-шу.
"Если это пассажирский самолет, то сбили его точно не мы!". "Ну и что, что мы только что хвастались? Это мы про другой самолет говорили!". "Это его украинский штурмовик сбил! Очевидцы видели! А мы его потом сбили!".
И залаяли гиены. Ав-вав-вав-ау!
"Ну да, ну, с очевидцами мы, наверное, погорячились, высота-то десять километров. Но это точно украинский штурмовик!"
Хор голосов диванных патриотов - даааа! И пофиг, что у единственной модели украинских штурмовиков боевой потолок в пять километров.
"Это хохлы, они уже когда-то случайно самолет сбивали!".
Врут. Знают, что врут. Гордятся собой! Это не вранье, это патриотизм! Все для фронта, все для победы! Свалил массовое убийство на хохлов - помог Родине! Ври быстрее, ври сильнее, ври талантливее!
"Это они в наш первый борт целились!" (а, чуваки, каково я загнул! учитесь!) "Это они Путина убить хотели! Супостаты! Да не вышло!".
Знают, что эта чушь раскроется буквально завтра, если не к вечеру. Но уже рефлекс. Врать! Врать! Врать! Это не мы! Мы хорошие! Это не наши ополченцы! Они бы не смогли! Да и вообще, мы им не помогаем! Только сочувствуем! А хохлы Путина хотели убить!
Врать. Врать. Врать. Профессионалы. Конвеер. Врать с упоением, врать и гордиться собой.
И Путин звонит Обаме. И быстро-обеспокоенно начитывает ему информацию российских диспетчеров.
Сам царь врать изволят. На высшем уровне. Ну как патриотам не поддержать.

Вот это, россия (страна-террорист), тебя и убъет.
Не то, что ты кровожадная. Мало ли кровожадных.
Не то, что тебя ненавидят все, кому довелось иметь с тобой дело по-настоящему. Слабые боятся, а сильные брезгуют, так что ненависть во многом втуне.
Тебя погубит именно то, что вранье слишком глубоко въелось в твою структуру, из костыля став протезом. Ты не выживешь без него. Забери из тебя вранье - тебе хана.
А вранье не может длиться вечно. У него срок годности немногим дольше, чем у советских ядерных боеголовок. Рано или поздно оно посыпется.
И ты посыпешься вместе с ним."

Думаю, некоторые из них уже понимают, что происходит, но с накатанных рельс сойти не могут. Не с состоянии признать, что ошибались. Они ж самые умные, а тут такое...
 
Жаль что только в шоке, действенных шагов так и не делают.
дорвалась до компа и честно говоря не могу сдержать слёз от новостей...
300 человек, это же ужас! Да сколько они ещё будут обеспокоены?
 
Не спешите, то ли еще будет. Еще нет точных выводов по крушению.

Так вот уже следы заметают

По последней информации террорист международного класса Стрелков, он же Гиркин ночью приезжал в Снежное для разруливания ситуации со сбитым майлазийским Боингом.

Ночью установка Бук из которой был сделан пуск ракеты была вывезана на территорию РФ, где не скорее всего уничтожат, как и не посредственном исполнителей теракта, подставивших Путина и Стрелкова радостно заявившего о сбитом Украинском АН-26.

По последней информации от нашей разведки найденные террористами на месте трагедии "черные ящики" будут сегодня переданы на одном из КПП Луганской области своим кураторам из ФСБ.

Это будет еще одним доказательством грубейшего нарушения Путиным международных правил расследования авиакатастроф.

Но ведь ему после катастрофы польского президентского самолета не впервой !

И черные ящики уже у хуйла, вспомните польский самолёт, какие результаты ждать???
:(:(:(
 
Жаль что только в шоке, действенных шагов так и не делают.

А что с Луганском сейчас?:(

Да, подождите хоть сутки. Это ж высшая политика:), там не принято махать шашками сразу же. Погибли обычные люди, не верхушка и элита. Американцы всегда были медляки в больших решениях.
 
Подходить упрощенно к этим, далеко не профанам в военном деле, уродам - есть неправильно. Они имеют средства и не имеют моральных рамок, поэтому будут опасны вплоть до локализации и последующей надежной фиксации.
Будут опасны, да, как крысы загнанные в угол. Будут пытаться слиться с наименьшими потерями, не быть ликвидированными а именно быть локализованными. и точно не будут выступать за идеи великой ДНР, трУсы
 
дорвалась до компа и честно говоря не могу сдержать слёз от новостей...
300 человек, это же ужас! Да сколько они ещё будут обеспокоены?

ЦРУ уже работает. Остальные могут делать все что угодно.
 
дорвалась до компа и честно говоря не могу сдержать слёз от новостей...
300 человек, это же ужас! Да сколько они ещё будут обеспокоены?

Меня тоже этот вопрос интересует. Их граждане погибли а они до сих пор обеспокоены. Когда реальные санкции начнутся
 
BszQpIdCAAAjzUX.jpg

Сегодня у политтехнологов и пиарщиков Кремля была долгая бессонная ночь. Наверняка придумывали единую версию.
 
CNN. Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ.
Вот по-этому Гиркин и взял на себя ответственность
 
Помните как мне вчера белгородец звонил? Оказывается скайп переадрессовывал мне звонки. Удалил номера - всё пропало. :клас:
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 11 ч

Какие чёрные ящики, о чем вы говорите? Их Путин уже доедает у себя в туалете

:D:D
 
Назад
Зверху Знизу