закрывать или нет тему "Что Вы слушаете прямо сейчас?"

Закрывать тему "Что Вы слушаете прямо сейчас?"


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 1943
закрывать или нет тему "Что Вы слушаете прямо сейчас?"

мож я один тут такой, но меня лично эта тема достала..
 
я туда помоему ни разу незаходил)
 
чем тема плоха? не нравится - не ходите. ИМХО
 
дададададад! кил зыс мазафакин тема!
 
она абсолютно не информативна, там нет дискуссий, и она (эта тема)висит вверху. И ваще есть ласт.фм.

т.е. Вы считаете, что все остальные темы информативны?
Мне, например, надоело выискивать темы среди "куплю-продам" в свежих... там вообще чаще всего кроме "апов" нет ничего...:незнаю:
 
т.е. Вы считаете, что все остальные темы информативны?
Мне, например, надоело выискивать темы среди "куплю-продам" в свежих... там вообще чаще всего кроме "апов" нет ничего...:незнаю:

Ну я читаю в основном только муз раздел, и что происходит в других разделах меня не волнует. Плюс к этому если в куплю-продам никакой информативности быть по опеределению, то в муз разделе она просто таки должна присудствовать.
 
Ну я читаю в основном только муз раздел, и что происходит в других разделах меня не волнует. Плюс к этому если в куплю-продам никакой информативности быть по опеределению, то в муз разделе он просто таки должен присудствовать.

хм, а чем Вам не информация - музыкальные пристрастия форумчан?
 
поскольку не было варианта "мне пох" проголосовал за "нет".
я на эту тему давно уже забил, но может кому надо, так на здоровье...:)
 
хм, а чем Вам не информация - музыкальные пристрастия форумчан?

ну я эту информацию уже больше года (вроди) созерцаю, одни и те-же люди пишут одни и те-же группы (в основном). Вообщим как я уже сказал - просто надоело.
 
ну я эту информацию уже больше года (вроди) созерцаю, одни и те-же люди пишут одни и те-же группы (в основном). Вообщим как я уже сказал - просто надоело.

понятно. может быть... но тема не Ваша, как оказалось. Чего ж Вы ее закрывать собираетесь и главное - как?
 
понятно. может быть... но тема не Ваша, как оказалось. Чего ж Вы ее закрывать собираетесь и главное - как?

Если б эта была моя тема, я б её закрыл бы. А создал тему что б узнать мнение, и если мнение форумчан будет в основном совпадать с моим, то будет повод попросить ТС (или модера) закрыть тему.
 
Если б эта была моя тема, я б её закрыл бы. А создал тему что б узнать мнение, и если мнение форумчан будет в основном совпадать с моим, то будет повод попросить ТС (или модера) закрыть тему.

понятно =) соц.опрос - это по-нашему. Главное - чтоб до выборов не дошло ;)
 
Theresa сказав(ла):
хм, а чем Вам не информация - музыкальные пристрастия форумчан?

Тебе действительно интересно, кто что слушает прямо сейчас? наверное все страницы просматриваешь?
Какой смысл от темы?
 
Назад
Зверху Знизу