Температура в вашей квартире

А насколько у вас тепло в квартире (в градусах цельсия ;-) )

  • <15

    Голосів: 12 6.8%
  • <17

    Голосів: 16 9.1%
  • <19

    Голосів: 41 23.3%
  • <21

    Голосів: 31 17.6%
  • <23

    Голосів: 25 14.2%
  • >23

    Голосів: 51 29.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Температура в вашей квартире

Очень интересует вопрос, какая температура в квартирах наших горожан была в самые холодные дни этой зимы. Нужна статистика для того, чтобы понять нужно ли мне на следующий год ставаить дополнительные секции радиаторов или то, что у меня есть - (18-19 градусов) это максимум того, что могут дать теплосети.
И ещё, если у вас настолько тепло, что вы искуственно понижаете температуру в квартире до комфортной, пожалуйста выбирайте в голосовалке последний вариант.
P.S. В голосовании принимают участие те, кто пользуется услугами централизованного отопления, так как всем ясно, что владельцы автономного отопления могут установить любую температуру.
 
Останнє редагування:
+19 сейчас, вечером +20 будет
 
26-27 стабильно к вечеру батареи ваще не прикоснуться....
 
Нужна статистика для того, чтобы понять нужно ли мне на следующий год ставаить дполнительные секции радиаторов или то, что у меня есть - (18-19 градусов) это максимум того, что могут дать теплосети.
Лучше квартиру утеплить !
 
26-27? незнаю откуда у вас такая температура. У родителей 14 градусов была в среду, у сестры 15. Батареи еле теплые.
 
16-17 где-то. Батареи горячие, прикоснуться можно. Но в квартире холодина жуткая.
 
26-27? незнаю откуда у вас такая температура. У родителей 14 градусов была в среду, у сестры 15. Батареи еле теплые.

Не удивляйтесь,у кумы 29,они уже не знают что делать,жаловались в ЖЕК,теплосети,чтоб перекрыли,а у них дом первый на подаче стоит!!
 
В качестве мер по утеплению, были заменяны все окна, и поставлены радиаторы новые, но что-то эффекта особого я не наблюдаю. Думаю может, как многие сейчас делают, обшить летом наружние стены чем-то, что держит тепло.
P.S А батареи у меня горячие, вот и думаю - чего так не жарко!
 
в квартире очень тепло, даже форточку в такой лютый мороз открываю + 24-26, батареи горячущие (тфу-тфу, чтоб не сглазить)
 
В районе +24 +25 градусов. Приходится проветривать комнаты.
 
25, окна с утра открывали, проветривали... Мне бы узнать, почему из крана с горячей водой идет кипяток, хоть чай заваривай? Это ж трындец просто....
 
гдет 27 автономное отопление рулит))
 
16 градусов. Окна винбау, балконы тоже самое из тройного стеклопакета, дом утеплён на внешних стенах ватой и панелями. заменены радиаторы со стальных на чугунные. акуеть. как было зимой холодно так и осталось. платить за отопление отказался.
 
У меня 18. А у знакомой настолько жарко, что окна открыты даже в такой мороз....
 
25, окна с утра открывали, проветривали... Мне бы узнать, почему из крана с горячей водой идет кипяток, хоть чай заваривай? Это ж трындец просто....

У меня аналогично,руку обпекла,звонила узнать ,так говорят всё по норме:confused:
 
15-16,очень холодно, хоть и стоят пластиковые окна,9 этаж
 
В качестве мер по утеплению, были заменяны все окна, и поставлены радиаторы новые, но что-то эффекта особого я не наблюдаю. Думаю может, как многие сейчас делают, обшить летом наружние стены чем-то, что держит тепло.
P.S А батареи у меня горячие, вот и думаю - чего так не жарко!

таже самая фигня... но у меня сильно сифонит из стен (дом кирпичный и видать есть пустоты при кладке :()... хотел в этом году утеплится но не успел решить (хватит ли мне одно теплоизолирующей штукатурки или пенопластом всетаки придется обшивать :confused:) как начались дожди, а щас уже морозы... В след году займусь этим вопросом с начала лета...

кстати когда небыло -20 а было потеплее то температура в квартире была 23-25 - даже накидывали одеяло на батарею (кстати рекоменую так делать тем кто плачется что у них шибко жарко)
 
в моей комнате +19..ветер в окно..в зале +21
у нас окна деревянные..как не утепляй всё до пизды
 
Назад
Зверху Знизу