В августе харьковчане чаще всего летали в Анталию и Стамбул

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196724
В августе харьковчане чаще всего летали в Анталию и Стамбул

4.09.2017 17:16
В августе харьковчане чаще всего летали в Анталию и Стамбул
Всего же за прошлый месяц услугами международного аэропорта «Харьков» воспользовались 86 тысяч человек, за год пассажиропоток вырос на четверть


photo_big.jpg


При этом только 17% перелетов – внутренние. Среди международных направлений наиболее популярными оказались маршруты в Турцию, а также в польскую Варшаву и израильский Тель-Авив. Пользовались спросом и чартеры - в Даламан, Бейрут, Салоники, Минск и Кутаиси.

Ожидается, что в зимний сезон традиционно самым востребованным рейсом будет Шарм-Эль-Шейх.


Надежда Тофан
 
Таки я не понял, а в Тель-Авив? Тут вроде уже половина Харькова =)
 
Какие-то не патриотически настроенные харьковчане. Не хотят, суки, посещать украинские пляжи и поднимать экономику. :D
 
Какие-то не патриотически настроенные харьковчане. Не хотят, суки, посещать украинские пляжи и поднимать экономику. :D

Та, не. Население такое бедное, что последний хуй без соли доедает. На коммуналку и хлебушек не хватает.:D
 
Та, не. Население такое бедное, что последний хуй без соли доедает. На коммуналку и хлебушек не хватает.
86 тысяч из двух миллионов. Ну, да, подавляющее большинство. Не поспоришь.
 
86 тысяч адекватных граждан из 2 миллионов, остальные - быдло, удел которых метро до хтз.
И вот с такими пидарасами, как автор вышеизложенного, мы должны построить демократическое государство и толерантное общество. :рл:
 
И вот с такими пидарасами, как автор вышеизложенного, мы должны построить демократическое государство и толерантное общество. :рл:

Та я на хую тебя вертел, нищеебина хуева.:)
Если долбоебы не могут 100$ на билет на самолет заработать, то хто им доктор? И о какой толерантности ты пиздишь? К ебаной ленивой алкашне? Та на хую я их вертел вместе с тобой.
 
Та я на хую тебя вертел, нищеебина хуева.
Если долбоебы не могут 100$ на билет на самолет заработать, то хто им доктор? И о какой толерантности ты пиздишь? К ебаной ленивой алкашне? Та на хую я их вертел вместе с тобой.
Ты реально припезденный. Я тебе факт, ты в психологическое расстройство. Пойди кого-нибудь выеби, может попустит.
 
Ты реально припезденный. Я тебе факт, ты в психологическое расстройство. Пойди кого-нибудь выеби, может попустит.

Я тебе такой же факт. 86 тысяч харьковчан, которые заработали 100$ и воспользовались услугами авиаперевозчиков. А не так, как остальные просадили свою з/п на пивас под подъездом. И вина этих остальных из 2 миллионов в том, что они глушат рогань мицне на лавке, а не летают в другие страны, лежит только на них самих.
 
Я тебе такой же факт. 86 тысяч харьковчан, которые заработали 100$ и воспользовались услугами авиаперевозчиков. А не так, как остальные просадили свою з/п на пивас под подъездом. И вина этих остальных из 2 миллионов в том, что они глушат рогань мицне на лавке, а не летают в другие страны, лежит только на них самих.

:рл: кто сказал что 86 тыщ харьковчан полетело? 86 тысяч ЧЕЛОВЕК. вряд ли все были именно харьковчане. минус 17% на внутренние рейсы. хотя бы 50 тысяч набралось тех кто полетел из харькова за границу.

остальные тупо глушат пиво и потому не могут купить билет...:рл::рл::рл:
 
Я тебе такой же факт. 86 тысяч харьковчан, которые заработали 100$ и воспользовались услугами авиаперевозчиков. А не так, как остальные просадили свою з/п на пивас под подъездом. И вина этих остальных из 2 миллионов в том, что они глушат рогань мицне на лавке, а не летают в другие страны, лежит только на них самих.

а как вот, например, немцы или англичане. тоже норм пьют в барах. но и летают по миру. как у них хватает бухать пойло более дорогое чем у нас и на билетик откладывать? наверное работают больше украинцев? если судить по разнице в зарплатах, то раз в 100-200 больше работают.
 
В Стамбул летают многие т.к.там много вариантов пересадок на другие рейсы. Сам через Стамбул летал во Францию
 
а как вот, например, немцы или англичане. тоже норм пьют в барах. но и летают по миру. как у них хватает бухать пойло более дорогое чем у нас и на билетик откладывать? наверное работают больше украинцев? если судить по разнице в зарплатах, то раз в 100-200 больше работают.

Если немец будет пропивать всю з/п, то он тоже наврядли куда-то полетит. Специалисты достаточно зарабатывают в Украине, что бы хватало денег и на путешествия. А вот гоузчику в этом плане гораздо сложнее. Но, кто на что учился.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу