Я всегда был за Гепу, но то что щас делают на Новожаново-перебор (про дорогу) Желательно БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
Я всегда был за Гепу, но то что щас делают на Новожаново-перебор (про дорогу) Желательно БФ

Всё лето как кроты копали рельсы. На зиму бросили всё тупо засыпав щебёнкой и только начал сходить снег- опять сука начали ковырять дальше. Спрашивается накуя??? Доделайте что расковыряли блеать. Там всегда дорога была убитой, ну а сейчас вообще реверсивное движение.
З.ы. Геннадий Адольфович, вы же мониторите ХФ (ну или специально обученый человек есть) Я очень прошу, делайте по человечеСки свою работу, а не так как Вам выгодно, мы же за вас голосовали, доверились, а вы чудите..
 
ТС - а что такое "реверсивное движение" в твоем понимании?
 
Думаю это движение по полосам, по ним можно передвигаться как в одну строну, так и в другую. Только на Новожаново полоса одна. если на встречу кто то едет. то приходится стоять ждать, хотя ширина дороги не маленькая...
 
Ты в теме ничего нового не рассказал. Вот, решил поинтересоваться твоими представлениями об окружающем мире.
мож я не правильно выразился. но подозреваю. что поняли шо имею ввиду..
 
Всё лето как кроты копали рельсы. На зиму бросили всё тупо засыпав щебёнкой и только начал сходить снег- опять сука начали ковырять дальше. Спрашивается накуя??? Доделайте что расковыряли блеать. Там всегда дорога была убитой, ну а сейчас вообще реверсивное движение.
З.ы. Геннадий Адольфович, вы же мониторите ХФ (ну или специально обученый человек есть) Я очень прошу, делайте по человечеСки свою работу, а не так как Вам выгодно, мы же за вас голосовали, доверились, а вы чудите..

Ты его выбрал - не ной теперь, блядь, а тихо терпи.
 
Всё лето как кроты копали рельсы. На зиму бросили всё тупо засыпав щебёнкой и только начал сходить снег- опять сука начали ковырять дальше. Спрашивается накуя??? Доделайте что расковыряли блеать. Там всегда дорога была убитой, ну а сейчас вообще реверсивное движение.
З.ы. Геннадий Адольфович, вы же мониторите ХФ (ну или специально обученый человек есть) Я очень прошу, делайте по человечеСки свою работу, а не так как Вам выгодно, мы же за вас голосовали, доверились, а вы чудите..

Странные люди... Хотят чтоб бандиты что-то сделали для них да ещё и хорошо:рл:
Напомнило чувака с Фанфуриками:

 
Думаю это движение по полосам, по ним можно передвигаться как в одну строну, так и в другую. Только на Новожаново полоса одна. если на встречу кто то едет. то приходится стоять ждать, хотя ширина дороги не маленькая...

Есть на Аляске такой населенный пункт - Уиттиер, к нему ведет всего одна дорога - это туннель сквозь гору Портедж. Туннель шириной в одну машину, а по дороге еще проложены рельсы, по которым постоянно ездят поезда в/из порта Уиттиера. Вот так и живут - пропустили поезд в одну сторону, за ним колонна машин, потом поезд в другую сторону, за ним колонна машин в другую сторону.
Если тебе так будет легче - представляй, что живешь на Аляске!
 
Всё лето как кроты копали рельсы. На зиму бросили всё тупо засыпав щебёнкой и только начал сходить снег- опять сука начали ковырять дальше. Спрашивается накуя??? Доделайте что расковыряли блеать.
А что тебе не нравится? Кернес хороший хозяйственник, да что-то можно было сделать лучше, но Харьков реально преобразился при Кернесе. Ремонтируются дороги, строятся станции метро, парки и детские площадки. Да Кернес может что-то и наживает, но он же и делает немало для города. Или тебе нужен очередной оранжевый революционер, который развалит Харьков в два счета? Хватит, хватит лодку раскачивать, одни уже домайданились!
 
Сегодня, 00:40
как то рано ТС тему создал
 
Назад
Зверху Знизу