Альпари Форекс

Константин18

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2016
Повідом.: 1
Альпари Форекс

Добрый вечер, дорогие Друзья! Меня зовут Костя и я столкнулся с компанией Альпари. Хочу узнать у вас, может быть кто еще имел честь встретить на своём пути этих мошенников ? И как решали возникшую ситуацию ?

Открыл я их распиаренный памм-счет. Они порекомендовали мне своего управляющего счетом , который должен был приумножать вложенную сумму и получать свой процент от прибыли. За два месяца этому "профессионалу своего дела" удалось просто слить всё , что было возможным. Считайте, что деньги просто улетучились со счёта. На любые претензии к руководству ответ один - за управляющих мы не несём никакой ответственности. Сам не кому не порекомендую это контору, но хотелось бы и узнать , может быть кто еще пострадал ? и какие были результаты ?
 
Нет, ну почему же все должны были пострадать? Кое-кто и преуспел.


alpari.jpg
 
Уважаемый Тс, а Ваша фамилия не Друян случайно?
 
А что говорит управляющий?
 
А что говорит управляющий?

А управляющий ему ничего не должен. Почитайте что такое ПАММ-счет.

Прибыли и убытки распределяются пропорционально внесенным суммам между всеми участниками ПАММ-портфеля. При этом управляющий получает вознаграждение в виде доли от прибыли привлеченных инвесторов.

То есть, если управляющий проебал все деньги ПАММ-портфеля, значит все, вложившиеся в этот портфель, проебали все свои деньги. В выигрыше всегда будет только руководство Альпари.

Альпари, предоставляя сервис ПАММ-счет для управляющих и инвесторов, не является ни одной из сторон доверительного управления.
Альпари не принимает в управление и не управляет средствами клиентов, которые пользуются сервисом ПАММ-счет.

Для непонятливых, повторю:

alpari2.jpg
 
Останнє редагування:
а кто-то до сих пор верит что в форексе можно заработать?
 
Осспадя, эттаж камнокантора... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу